Авторизация  

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited: проблемы с подключением к серверам

    5576e34f9db35_TheElderScrollsOnlineTamrielUnlimited.jpg

     

    Сегодня вышел многопользовательский ролевой проект The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для игровых приставок PS4 и Xbox One, но многие пользователи так и не сумели опробовать приобретенную игру из-за ряда весьма неприятных моментов. Так, перед началом игры необходимо в обязательном порядке скачать довольно объемный патч размером в 15 Гб, а большой наплыв игроков привел к возникновению проблем с подключением к серверам.

Техническая поддержка Bethesda уже отреагировала на все негативные высказывания, пообещав в кратчайшие сроки исправить выявленные недостатки.

 

"Привет всем. Мы активно работаем над исправлением выявленных недостатков. В ближайшее время будет выпущено несколько обновлений. Спасибо за ваше терпение!", - сообщил Джейсон Ливей, один из администраторов официального форума The Elder Scrolls Online.

 

К сожалению, такие ситуации стали обычным делом для многих крупных релизов, ориентированных в первую очередь на многопользовательскую игру. Стоит вспомнить хотя бы DriveСlub и Halo: The Master Chief Collection, собравших множество негативных отзывов за проблемный доступ к онлайну на старте.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...