Авторизация  

The Last Guardian: Sony не показывает игру ввиду упора на сюжет

    5637c3132d4d5_TheLastGuardian.jpg

     

    Летом текущего года на выставке E3 компания Sony продемонстрировала ожидаемый многими долгострой The Last Guardian от Фумито Уэды, уже в новом варианте для PS4. Но, с июня прошло немало времени, и за этот период уже прошло несколько крупных игровых ивентов, наподобие Tokyo Game Show и Paris Games Week, а проект толком так нигде и не показали.

В новом интервью с изданием GameSpot Шухей Ёсида, глава SCE Worldwide Studios, объяснил отсутствие новых подробностей о The Last Guardian тем, что в этой игре сюжету уделена немаленькая роль, и создатели не хотят случайно показать публике что-нибудь лишнее.

 

"Разработка идет хорошо, но в этом проекте сделан большой упор на сюжетную линию, и мы не хотим слишком много показывать. Наша задача заключалась в демонстрации того, что над игрой по-прежнему работают, и она вполне играбелено. Безусловно, до выпуска The Last Guardian мы ещё проведём его демонстрацию, однако, мы воздержимся от частого осветления проекта."

 

Напомним, в сентябре нынешнего года, на выставке Tokyo Game Show 2015 разработчики дали возможность посетителям мероприятия повзаимодействовать со зверем Трико весьма необычным образом.

 

Релиз ожидается в 2016 году.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...