Авторизация  

The Last of Us 2: геймплейные и сюжетные подробности

    57d9a3127ca36_TheLastofUs2.jpg

     

    В сети появились возможные подробности продолжения нашумевшего приключенческого экшена The Last of Us. Вся представленная ниже информация не является официальной и была опубликована ресурсом Gamepur на основе неизданной статьи из игрового журнала, название которого не раскрывается.

Автор материала охарактеризовал The Last of Us 2 одним из тех "правильных сиквелов", которые не перечеркивают судьбу персонажей из оригинала, а продолжают их сюжетную линию. Игра стартует спустя пять лет после окончания первой части и сфокусируется на истории повзрослевшей и набравшейся опыта 19-летней Элли, что напрямую отразиться на конструкции всего геймплея.

 

Говоря об игровом процессе, многие его элементы прорабатываются с оглядкой на последнюю главу Нейтана Дрейка - Uncharted 4: A Thief's End - разработка которой, в свою очередь, велась под влиянием "Последних из нас". Примером такого заимствования называется значительно расширенная свобода выбора при решении той или иной ситуации. Как отмечается, разработчики не пытаются создать полноценную песочницу, однако предложат исследования в масштабах целого города.

 

Что примечательно, в статье упоминаются подтвержденные на прошлой неделе PlayStation 4 с 4K и ремастер The Last of Us с поддержкой сверхвысокого разрешения.

 

Исходя из написанного выше, можно предположить, что Sony и команда Naughty Dog действительно готовились рассказать о The Last of Us 2 на июньской выставке E3 2016, но по какой-то причине решили пересмотреть свои планы.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...