Авторизация  

The Last of Us: Part II не разрабатывается полноценно

    5984b7094d629_TheLastofUsPartII.jpg

     

    Несмотря на анонс проекта The Last of Us: Part II в декабре 2016 года, представители студии Naughty Dog признали, что игра пока не разрабатывается полноценно. Ситуацию в интервью изданию Daily Star прокомментировали Арне Мейер, директор по коммуникациям, и Шон Эскай, креативный директор Uncharted: The Lost Legacy.

Причиной того, что The Last of Us: Part II пока не разрабатывается "в полную силу", стало затянувшееся создание спин-оффа Uncharted, который первоначально должен был стать только дополнением к 4-ой части, а не самостоятельным проектом. Но даже после завершения процесса создания The Lost Legacy разработка The Last of Us: Part II, скорее всего, сразу полноценно не пойдет.

 

«Многие люди после первой The Last of Us сразу же перешли к работе над Uncharted 4, а потом взялись за The Lost Legacy - им требуется отпуск», заявил Мейер.

 

В кругах поклонников также обсуждается исследование пользователя Voldsby с Reddit о месте действия 2-ой части. Он пришел к выводу, что игра развернется в Сиэтле (во всяком случае, часть ее точно).

 

Он отметил, что парковочные знаки из проекта - такие же, как и в Сиэтле, а здание на заднем фоне на одном из концепт-артов с надписью «Driftwood» также находится в этом городе.

 

Также Voldsby сделал коллаж из кадров из трейлера и концепт арта и сравнил их с реальными фото лесов, находящихся рядом с Сиэтлом.

Затем эстафету подхватил человек под ником RoganJosho, который смог сопоставить второе реальное здание в Сиэтле - на этот раз подземную автостоянку.

 

The Last of Us: Part II создается эксклюзивно для PS4.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...