Авторизация  

The Surge - первые детали нового проекта

    55c8b88ce9a50_TheSurge.jpg

     

    Как сообщалось ранее, на выставке Gamescom 2015 была представлена совместная работа издателя Focus Home Interactive и студии-разработчика ролевого экшена Lords of the Fallen - немецкой Deck13. Было рассекречено название игры, представлены первые детали и новый концепт-арт.

Так, The Surge - хардкорный ролевой экшен с продуманной системой крафта. По информации разработчиков, студия планирует не просто позаимствовать механику у известной серии игр Souls от From Software, но и дополнить её собственными добавками, наподобие нововведений в игровом процессе, футуристических технологий и ускоренного темпа боёвки.

 

Действия The Surge разворачиваются на Земле в мрачном будущем, конец существования которой приближается. Эволюция новейших технологий, общества и его взаимоотношений с окружающей средой привела к моральному разложению человечества. По мере модернизации технологий рабочих становится меньше, что вынуждает людей переселяться в пригороды. С собой они берут и экзоскелеты, повышающие эффективность их работы.

 

Геймеры примерят на себя роль одного из выживших - самого обычного представителя человеческой расы, так же использующего экзоскелет для выживания.

На особом счету в проекте будет система крафта, а также апгрейды отдельных модулей экзоскелета, который пригодится геймеру в боях с разными врагами, а также оснащенным продвинутыми технологиями того или иного вида. Побеждая врагов игроки будут получать разные ресурсы.

 

Темп боёвки в игре The Surge, по данным разработчиков, станет более быстрый по сравнению с оной из Lords of the Fallen. Есть информация, что у проект будет инновационная боевая механика и оригинальная система развития персонажа. Студия планирует предоставить геймерам широкий выбор возможных вариантов к боевой системе и всячески ее разнообразить, что даст возможность игрокам выбирать предпочитаемый ими стиль ведения боя.

 

По словам разработчиков, они учли критику в адрес Lords of the Fallen, в основном относящуюся к сюжету игры, а также её очень заметную схожесть с уже вышеупомянутой серией Souls.

 

На сегодняшний день создание The Surge находится на ранних стадиях - студия приступила к работе над проектом только несколько месяцев назад. Релиз игры ожидается в 2017-м году на системах PC, Xbox One и PS4.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...