Авторизация  

The Witcher 3: Wild Hunt: "Кровь и вино"

    569738aebfd55_TheWitcher3WildHunt.jpg

     

    Проект The Witcher 3: Wild Hunt - собрал большое количество наград среди ценителей видеоигр, однако, по словам разработчиков, со вторым сюжетным дополнением - "Кровь и вино" - у них есть все шансы превзойти саму игру. Ведущий сценарист проекта Якуб Шамалек поведал журналистам Eurogamer Italy новые детали о грядущем дополнении.

Дополнение "Кровь и вино" призвано завершить историю Геральта - это будет последнее приключение с ведьмаком из Ривии в главной роли. По словам Шамалека, отзывы игроков, полученные разработчиками после выхода The Witcher 3: Wild Hunt, помогут им проявить себя ещё лучше, чем им это удалось в случае с основной игрой.

 

Он отметил, что одним из недостатков "Дикой Охоты" является отсутствие в истории харизматичного антагониста. Поэтому разработчики намерены закрыть этот пробел со вторым дополнением, в котором перед игроками предстанет неординарный и запоминающийся антагонист. Шамалек также сказал, что игрокам наверняка придётся по душе сложная и запутанная история.

 

По завершении всех работ над "Кровью и вином" он сосредоточится над другим проектом студии - ожидаемым многими Cyberpunk 2077, говорит Шамалек.

 

"'Кровь и вино' - 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент. Эта земля не знает войны, но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны", - гласит официальное описание дополнения.

 

Его выход запланирован на первую половину этого года.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...