Авторизация  

Titanfall 2 выйдет на PS4 и Xbox One

    54f72ef7e45af_TitanfallTips.jpg

Недавно Electronic Arts подтвердила заявления Respawn Entertainment о том, что сиквел высоко оценённого критиками проекта Titanfall появится на основных стационарных игровых платформах. К сожалению, первая часть не вышла на консолях от компаниии Sony, но, в связи с успехами сотрудничества ЕА и Sony в области мультиплатформенной разработки, игра Titanfall 2 имеет высокие шансы на выход в версии для PlayStation.

 

Но будет ли Microsoft добиваться эксклюзивности, как недавно было сделано с проектами The Rise of the Tomb Raider? Популярный аналитик Майкл Пэктер из Wedbush Security считает, что безусловно да.

 

"Respawn Entertainment создали Titanfall за 4 года и с 75 сотрудниками. И Винс Зампелла будет стараться выпустить новый мультиплатформенный проект в течение 3 лет. Он прекрасно знает, как доукомплектовать студию высококвалифицированными специалистами. Поэтому можно предполагать, что Titanfall 2 появится в период новогодних праздников 2017 года, и, верятнее всего, новую игру анонсируют на выставке Е3 в 2016 году. Однако, теперь игра изначально будет мультиплатформенной, но при этом станет временным эксклюзивом компании Microsoft." - рассказал Пэктер ресурсу GamingBolt.

 

"До праздничних дней 2017 года ещё много времени. Если компания Sony продолжит обгонять Microsoft по объему продаж консолей, то шансы на эксклюзивность игры Titanfall 2 станут катострафически малы. Никто в своем уме не откажется от возможности реализовать дополнительные 60 млн копий игры."

 

Также Пэктер заявил, что сиквел Titanfall не появится на консолях прошлого поколения.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...