Авторизация  

Titanfall 2: новые подробности

    56b78cb694c9e_Titanfall2.jpg

     

    Много новых подробностей о Titanfall 2 стало известно благодаря интервью сценариста Respawn Entertainment Джесси Стерна ресурсу Forbes.

Во второй части появится сюжетная кампания и она будет переплетаться с телевизионным шоу от медиакомпании Lionsgate. Стерн говорит, что работа над сиквелом стартовала еще в 2014 году, но он не уверен, что игра выйдет в конце этого года или в начале следующего. Однако, EA на финансовом отчете раскрыла свои планы о релизе игры до 31 марта 2017.

 

Сценарист еще раз затронул тему сюжетной кампании. Поскольку первая часть не имела надлежащей одиночной кампании, то игра не могла дать ответы на вопросы: кто ты, где ты, кто вокруг вас. Ответы на них были, но их не могли преподнести игроку.

 

Сюжет сиквела расскажет о "великой колониальной войне", что будет приравниваться к американской революции или гражданской войне, но в космосе и с большими роботами.

 

Также он поделился тем, что в игре наука и технологии будут соседствовать с магией. По этому пункту особыми подробностями не расщедрились.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...