Авторизация  

Uncharted 4: Фил Спенсер о геймерах с негативным настроем

    56d67c59a4797_tMDeVDH1.jpg

     

    Пообщавшись в твиттере с аудиторией Xbox, Фил Спенсер, глава игрового отделения Microsoft, ответил на вопрос о наиболее ожидаемых проектах текущего года. Среди них Gears of War 4, The Division, Quantum Break и Uncharted 4: A Thief's End.

«Gears. Бета-версия The Division оказалась крутой. Сейчас меня , возможно, кто-то заблокирует, однако не могу не заявить, что проект Uncharted 4 будет превосходной игрой, я уверен в этом. Сюжетно привлекает Quantum Break».

 

На что один пользователей пристыдил Фила за столь открытое восхищение проектами конкурента. «Глава Xbox говорит нам о том, насколько крут будет Uncharted 4»...

 

Спенсер, который с первых дней на посту главы негативно отзывается о теме консольного холивара, не растерялся и раскритиковал тех пользователей, которые пренебрежительно относятся к эксклюзивам конкурентов.

 

«Мы все должны аплодировать командам, разрабатываемым нечто особенное. Люди, желающие разработчикам провала, руководствуясь тем, что их проект выходит на другой консоли, не имеют с настоящими геймерами ничего общего», - написал он.

 

Фил Спенсер популярен своими положительными высказываниями в адрес компаний Sony и Nintendo. Он, как и большое число других представителей индустрии, разделяет мнение, что играть нужно не в платформы, а в игры. При этом он старается создать лучшую игровую экосистему для пользователей Microsoft.

 

Uncharted 4: A Thief's End появится в продаже 10 мая 2016 года эксклюзивно для PlayStation 4.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...