Авторизация  

Uncharted 4: A Thief's End: последние новости о игре

    55eac862f2e3a_111.jpg

     

    Компания Naughty Dog работает над финалом игры Uncharted 4: Путь вора, финальной аркой приключений Натана Дрейка, беззаботного и харизматичного искателя приключений.

Сегодня появилось сообщение, что в этой талантливой команде, регулярно радующей нас прекрасными играми, небольшое, но значимое пополнение — Дэвид Бадлонг и Хуан Тран, работавшие как специалисты по окружению и освещению соответственно над проектом The Order: 1886 присоединились к работе над Uncharted 4.

 

Дэвид Бадлонг работал над несколькими уровнями в «Ордене», полностью моделируя их окружение. Хуан Тран же занимался работой освещения, копаясь внутри игрового движка. Именно его заслуга в том, как круто освещение взаимодействует с объектами окружения и персонажами игры. Ярким примером качества его работы является Уайтчепел, лечебница с потрясающей игрой света, создающей мрачную и жутковатую атмосферу. Что же, пожелаем удачи талантливым разработчикам на новом месте и будем верить, что благодаря их работе новые приключения Дрейка станут ещё круче! Примеры работ Дэвида можно посмотреть на его страничке, а ниже представлено видео с примером работы над освещением, авторства Хуана.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...