Авторизация  

Yakuza 6: Дебютный трейлер игры покажут 12 декабря

    563f82ac4092e_Yakuza6.jpg

     

    В сентябре нынешнего года на мероприятии Tokyo Game Show 2015 состоялся анонс новой части серии экшенов Yakuza - Yakuza 6, однако данных о проекте было не так много. Известно только, что в ней одну из ключевых ролей сыграет Такеши Китано знаменитый японский актер, кинорежиссёр и писатель.

И все же, на днях разработчики игры поспешили порадовать фанатов сериала тем, что на специальном мероприятии, намеченном на 12 декабря в честь 10-летия серии, будет продемонстрирован дебютный трейлер игры.

 

Празднование посетят Тосихиро Нагоси - создатель серии, Масаёси Йокояма - продюсер, а также актёры озвучки Горо Мадзима и Кадзума Кирю. Кроме этого, там состоится и геймплейный показ ремейка первой части серии Yakuza: Kiwami для PlayStation3 и PlayStation4.

 

Но, в пресс-релизе не уточняется, когда и вообще будет ли этот трейлер опубликован в сети издателем в лице SEGA. Вполне вероятно, что компания представит его после ивента, спустя некоторое время.

 

Релиз Yakuza 6 ожидается на PlayStation4 в 2016 году. Обладатели Yakuza: Kiwami, который готовится к выходу в Японии 21 января следующего года, первыми получат доступ к демо-версии Yakuza 6.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...