Авторизация  
Admin

DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ночной геймплей бета-версии DriveClub

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9aWOwPwHGEA
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

С каждым новым роликом все прикольней.

 

http://www.youtube.com/watch?v=q2FnJ3Lak38&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ролик заводной. В Evolution Studios плохих игр делать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новый трейлер демонстрирующий Mercedez-Benz AMG

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H0h3gfpHBrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Cайт TSC получил сообщение от анонимного источника, который утверждает, что стартовый эксклюзив PS4, DriveClub, отложен до весны 2014 года. Хотя пока нет причин утверждать, что DriveClub может быть перенесен, но, как сообщалось ранее, на различных выставках игра выглядела несколько незаконченной.


 


До выхода DriveClub осталось несколько месяцев, и если этот слух подтвердится, это будет особенно неприятно, ведь только вчера Ubisoft заявили о переносе двух тайтлов для приставок нового поколения: Watch Dogs и The Crew.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Глеб
Опубликовано

Как считаете - сможет ли драйвклаб хоть на чуть-чуть приблизиться к уровню Форзы? Как по мне, так вряд ли. И дело не в различии уровня студий, делающих эксклюзивы для хвоха и сони. Просто у Форзы уже много лет опыта, 5 версий игры позади, где с каждой новой она становиться все совершенней. Как по мне, так трудно первой же игрой серии, как в случае с драйвклаб сделать нечто, что будет соответствовать или хотя бы не сильно плестись позади многолетнего опыта производства гоночных симуляторов(Форзы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как считаете - сможет ли драйвклаб хоть на чуть-чуть приблизиться к уровню Форзы? Как по мне, так вряд ли. И дело не в различии уровня студий, делающих эксклюзивы для хвоха и сони. Просто у Форзы уже много лет опыта, 5 версий игры позади, где с каждой новой она становиться все совершенней. Как по мне, так трудно первой же игрой серии, как в случае с драйвклаб сделать нечто, что будет соответствовать или хотя бы не сильно плестись позади многолетнего опыта производства гоночных симуляторов(Форзы)

Опыт, да Вы шутите.

 

Turn 10 Studios:

 

Forza Motorsport (2005) (Xbox)

Forza Motorsport 2 (2007) (Xbox 360)

Forza Motorsport 3 (2009) (Xbox 360)

Forza Motorsport 4 (2011) (Xbox 360)

Forza Horizon (2012) (Xbox 360) (совместно с Playground Games)

 

Evolution Studios:

 

WRC: World Rally Championship 2001 PlayStation 2

WRC II Extreme 2002 PlayStation 2

WRC 3 2003 PlayStation 2

WRC 4 2004 PlayStation 2

WRC: Rally Evolved 2005 PlayStation 2

MotorStorm 2007 PlayStation 3

MotorStorm: Pacific Rift 2008 PlayStation 3

MotorStorm: Apocalypse 2011 PlayStation 3

 

Форза хороша, но есть игры ни чем не уступающие ей. Не стоит так зацикливаться на одной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Глеб
Опубликовано

Не зацикливаюсь, просто объективно не встречал гоночного симултора лучше. Форза хоть и с 2005 года, но игры однотипные и накапливается опыт именно ддя совершенствования продукта такой направленности. А wrc и motorstorm- это совсем другое и не уверен, что хоть и более продолжительный опыт поможет им так сильно в создании игры типа драйвклаб. + играл и в motorstorm, и в wrc, и в gt и никак при всем желании не могу сравнить их с форзой( хотя бы потому, что они не сравниваемые изначально. буду ждать драйвклаб и надеятся на лучшее, так как перехожу на сони со следующего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

НА вкус и цвет, товарища нет. Мне например forza аркадной гонкой кажется, а в gt особенно с рулем вообще класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Опять отложили. :17:

Сегодня японское подразделение Sony официально объявило, что PS4-эксклюзив Driveclub, который должен был выйти еще в Ноябре прошлого года как стартовый тайтл консоли, может выйти лишь весной этого года. 

Связаны эти предположения с тем, что ранее релиз Driveclub в Японии был указан на 22 Февраля – дату запуска PS4 в стране, однако теперь информация о релизе была изменена на "не объявлено." Таким образом, если игра не выйдет в конце Февраля, то скорее всего Driveclub можно ждать лишь с Марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тогда уж можно и гран туризмо 7 подождать. Теперь уже подумаю брать драйвклаб или гт подождать. Одну затычку в виде нфс взял уже, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Про гт7 ни какой конкретной информации ещё нету и смысла ждать соответственно тоже. А драйвклаб будет бесплатен для подписчиков пс+ (урезанная версия), так что все поиграем в него и подождем сколько будет необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так ее ждал, думал на старте куплю в мести с ps4 но как оказалось фигу)) и опять отложили вот звери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда покупал соньку хотел именно эту игру, а тут облом еще и ждать столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новое видео,  в котором показаны различные эффекты: глубина резкости, симуляция Go-Pro камеры и т.п. Также на официальной страничке журнала Official PlayStation Magazine Italy в Facebook появилась информация об еще одном сдвиге релиза, с февраля этого года на июнь. Таким макаром мы ее увидим только через год.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wRtEDKXfX6M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как бы ожидание не лопнуло при выходе,а то сделают управление как в NFS )) и все) все игра на смарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как раз выйдет, когда куплю себе пс4. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как считаете - сможет ли драйвклаб хоть на чуть-чуть приблизиться к уровню Форзы? Как по мне, так вряд ли. И дело не в различии уровня студий, делающих эксклюзивы для хвоха и сони. Просто у Форзы уже много лет опыта, 5 версий игры позади, где с каждой новой она становиться все совершенней. Как по мне, так трудно первой же игрой серии, как в случае с драйвклаб сделать нечто, что будет соответствовать или хотя бы не сильно плестись позади многолетнего опыта производства гоночных симуляторов(Форзы)

 

ух) на что я тут наткнулся)

 

как можно считать форзу гоночным симулятором?) это аркада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играл в форзу на боксе так что сказать управление там далеко до уровня симулятора это скорее аркада как и NFS. И очень далеко ей до серии GT (5-6) ,а если в driveclub управление будет такое как в форзе или nfs то игра будет проваленной. Так как я считаю что на данный момент всего одна серия игр смогла добиться настоящего гоночного симулятора где нужно действительно думать как пройти поворот и соблюдать скорость прохождение. А не так как в nfs или форза где тупо держишь газ в пол и тупо едешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация