Авторизация  
MEN

inFamous: Second Son

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На ps4 демок толком не выпускают. Так что врятли мы демку увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

А какие демки УЖЕ есть на пс4 если не секрет? DokiDokiUniverse только знаю. Учитывая, сколько вообще пока игр...

 

По мне так демо не показатель. Качал в свое время демки Reckoning, DragonsDogma - ничего не понял по ним. В итоге Kingdoms of Amalur купил только потому, что ForgottenRealms же, ну =) Не пожалел. С DD наоборот, в демо играл, думал "Ваще огонь! Над брать", но сама игра немного разочаровала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я только Фифу 14 качал, больше ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю демки для каждой игры просто необходимы.Да конечно определенный момент игры не каждому может понравится.Ну а как еще узнаешь хоть примерно что за игра.(только геймплей видео но это я щитаю не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сравнение Infamous 2 и Infamous: Second Son.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KMHacEHX1T8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По мне, так и InFamous2 выглядит хорошо, для своего времени. SecondSon, конечно, вообще что то запредельное

ЗЫ Оформил предзаказ на коллекционку ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю и без предзаказа колекционку в магазине можно купить будет свободно.Да и втем более ради чего почти 500р. переплачивать?Ради шапки?Хотя бы фигурку положили тогда я бы может взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю и без предзаказа колекционку в магазине можно купить будет свободно.Да и втем более ради чего почти 500р. переплачивать?Ради шапки?Хотя бы фигурку положили тогда я бы может взял.

Шапка это круто же! Хотя на меня врядли налезет, но зато еще открывалка, значки и коллекционная монетка! Значки, уиииииии!!!!!111 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я думаю и без предзаказа колекционку в магазине можно купить будет свободно.Да и втем более ради чего почти 500р. переплачивать?Ради шапки?Хотя бы фигурку положили тогда я бы может взял.

Шапка это круто же! Хотя на меня врядли налезет, но зато еще открывалка, значки и коллекционная монетка! Значки, уиииииии!!!!!111 ^_^

Что за открывалка и монетка?Нашивка еще есть,значки и шапка.Это все что входит в максимальное издание для России.(collectors edition)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Я думаю и без предзаказа колекционку в магазине можно купить будет свободно.Да и втем более ради чего почти 500р. переплачивать?Ради шапки?Хотя бы фигурку положили тогда я бы может взял.

Шапка это круто же! Хотя на меня врядли налезет, но зато еще открывалка, значки и коллекционная монетка! Значки, уиииииии!!!!!111 ^_^

Что за открывалка и монетка?Нашивка еще есть,значки и шапка.Это все что входит в максимальное издание для России.(collectors edition)

 

0.29 - Bottle opener

0.47 - Collectable coin

 

В каком смысле в России? Они что, регионально отличаются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обложки:

 

5306fbfe101db_inFAMOUSSecondSonruscover.

 

Специальное издание:

 

5306fc1e4a9a4_inFAMOUSSecondSonruscovers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Я думаю и без предзаказа колекционку в магазине можно купить будет свободно.Да и втем более ради чего почти 500р. переплачивать?Ради шапки?Хотя бы фигурку положили тогда я бы может взял.

Шапка это круто же! Хотя на меня врядли налезет, но зато еще открывалка, значки и коллекционная монетка! Значки, уиииииии!!!!!111 ^_^

Что за открывалка и монетка?Нашивка еще есть,значки и шапка.Это все что входит в максимальное издание для России.(collectors edition)

 

0.29 - Bottle opener

0.47 - Collectable coin

 

В каком смысле в России? Они что, регионально отличаются?!

 

Ну американская и европейская версии отличаются.Не помню чем.Посмотри сам в интернете чем они отличаются.

А у нас  только в одном интернет магазине я нашел где расписано что входит (другие просто не пишут что входит).Это в геймпарке.Посмотри там нет ни открывалки ни монетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новые скриншоты.

 

5316b22863d6e_1.jpg

 

5316b240b9a7b_2.jpg

 

5316b24fabf11_3.jpg

 

5316b25cdc6cd_4.jpg

 

5316b268147bc_5.jpg

 

5316b2732f460_6.jpg

post-83-0-86873600-1393997049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может лучше все скриншоты собрать и разместить наверху где описание игры и в спойлер убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

inFamous: Second Son. Стрим начался в 23:00 по московскому времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не дадут нам демо версию. Директор по развитию бренда Кен Шрамм рассказал, что у Sucker Punch нет планов относительно релиза демо-версии Infamous: Second Son.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Новый трейлер с живыми актерами. Имхо, герой по харизматичности сравним с молодым Данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прикольный трейлер, можно и фильм по игре снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Видео нарушает авторские права =) А еще написано Titanfall: Stallion83 h...  это точно inFamous?)

 

Откуда вообще люди берут копии до релиза? Ну в смысле понятно откуда, друг на складе, и тп. Но у меня ни одна игра раньше срока не запускалась, даже если дату переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация