Авторизация  
MEN

inFamous: Second Son

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

532c6226a3623_IMAG0321.jpg

 

ВУУУУУУХУУУУУУУУ!!!!!! ^_^

А где шапочка?)))

 

Шапка в кадр не попала, но она есть) И кстати хорошего качества и неплохо смотрится. Только не на мне, лицо круглое Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не знаю ангелов прошел с первого захода, а вот Аманда крови мне попила пипец

так и я с первого, просто как то взбесил он меня, вроде замочишь, вернешься в подвал и снова в ту же блуду попадаешь.

 

Подскажите насчет Paper Trail, кто нибудь сделал? К серверу не коннектится, что делать не понятно. На сайте вроде рега нужна, но под PSN учеткой не хочется, хотя, наверно она как раз и требуется

PT интересная задумка, мне нравится.
у меня в субботу с сайтом были проблемы, на следующий день все ок зарегился.
там создаешь акк на сайте, уже после - в профиле прикручиваешь его к своему PSN акку.
далее в игре у тебя появится задание с таким значком оригами, начинаешь его, после у тебя разблокируются задания которые нужно выполнять на сайте, далее опять в игре :) разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Не знаю ангелов прошел с первого захода, а вот Аманда крови мне попила пипец

так и я с первого, просто как то взбесил он меня, вроде замочишь, вернешься в подвал и снова в ту же блуду попадаешь.

 

Подскажите насчет Paper Trail, кто нибудь сделал? К серверу не коннектится, что делать не понятно. На сайте вроде рега нужна, но под PSN учеткой не хочется, хотя, наверно она как раз и требуется

PT интересная задумка, мне нравится.
у меня в субботу с сайтом были проблемы, на следующий день все ок зарегился.
там создаешь акк на сайте, уже после - в профиле прикручиваешь его к своему PSN акку.
далее в игре у тебя появится задание с таким значком оригами, начинаешь его, после у тебя разблокируются задания которые нужно выполнять на сайте, далее опять в игре :) разберешься.

 

Понял, спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ахаха, я тоже сначала испугался последнего босса, но потом обнаружил читерский угол и забил гадину :)

шикарная игра, теперь буду не спеша проходить за хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Первая игра пс4, которую прошел "на одном дыхании"

 

И реально уже хочется второй раз пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано (изменено)

Есть лишний ключ на набор курток от предзаказной версии, могу поделиться

 

UPD Отдано)

Изменено пользователем graNDm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть лишний ключ на набор курток от предзаказной версии, могу поделиться

 

Я бы не отказался)

 

заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Блин, судя по отзывам надо покупать?! Игра хоть не короткая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Блин, судя по отзывам надо покупать?! Игра хоть не короткая?

относительно не короткая. Во первых ты можешь переиграть ее заново, т.к концовок там несколько, все зависит от того, что ты выбрал изначально, сторону добра или зла.Во вторых  после того, как ты пройдешь игру, после титров тебе предложат зачистить город от сил ДЕЗ, это при той концовке, если ты выбрал изначально сторону добра))как то так...Сейчас буду проходить за "зло", самому интересно какая концовка будет. Если купишь, я уверен, что не пожалеешь. Плюс ко всему много побочных миссий, которые надо выполнять, что-бы повысить свою репутацию, помогать людям, собирать дроны для улучшения характеристик способностей и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Начал играть за злого и на сложности эксперт, это жесть какая то, постоянно убивают.

Я даже представить и не могу что будет на этой сложности с ангелами и с Амандой. чую джой полетит в телек  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Начал играть за злого и на сложности эксперт, это жесть какая то, постоянно убивают.

Я даже представить и не могу что будет на этой сложности с ангелами и с Амандой. чую джой полетит в телек  

Хм, мне наоборот легче показалось.. Не надо следить что бы не покоцать мирных, за каждое (!) убийство врага накапливается супер. Да я Орбитальных падений УЖЕ сделал больше чем за полное прохождение за доброго =) А что бы не убивали, все время крутиться и не экономить ракеты советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А сложность какую поставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано (изменено)

Эксперт тоже

Сейчас я просто выстрелом не пользуюсь, долго слишком, только ракеты и, забыл как называется, когда R2 зажимаешь. В неоне - гранатой, которая подвешивает врагов и расстреливаешь + с прицельного в голову отлично копит супер. Гейм-способность мне вообще боевой не показалась, в ней только передвигаюсь по городу 

Изменено пользователем graNDm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

InFamous великолепен, просто не могу оторваться. Скачал DarkSouls думал по проходить, Skyrim на самом интересно месте, Battlefield, DayZ давно не заходил - чертяка Делс все перечеркнул с 21 марта до сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для того, чтобы пройти миссию "улики" надо зарегиться на сайте infamouspapertrail.com   Так вот, при регистрации нужно ввести страну проживания, России в списке нет. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для того, чтобы пройти миссию "улики" надо зарегиться на сайте infamouspapertrail.com   Так вот, при регистрации нужно ввести страну проживания, России в списке нет. Как быть?

Я ввел США, интерфейс все равно русский будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ох и затянул Сукин сан! Только времени совсем нет чтоб ворваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Зарегистрировался на infamouspapertrail.com, вообще проблем нет, главное привяжите потом свою учётку PSN к профилю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто нибудь уже получил платину?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет еще, но тружусь над этим, осталось пройти игру за злого на эксперте и сделать "Падение кометы с высоты 170м" и "продержаться в воздухе 45 секунд" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация