Авторизация  
Bombinarus

HT-ST7 NFC-саундбар

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Sony представила дорогой NFC-саундбар  

Существует множество причин, по которым люди ходят в кино. Это качественная картинка на экране, атмосфера в кинозале, а также добротный объемный звук, который очень трудно получить в домашних условиях. Решить эту задачу можно только при участии ведущих мировых производителей, вот и у компании Sony есть новое интересное и очень недешевое предложение.

 

Sony представила саундбар модели HT-ST7, аудиосистема оценена в 1300 долларов США, это внушительная сумма за звук убедительного качества. Как утверждает производитель, новый саундбар обеспечивает полноценный эффект погружения, полноценную имитацию системы формата 7.1. В комплекте поставляется сабвуфер, которые делает звук еще более реалистичным, компания Sony всегда «дружила» с мощными сочными низами.

 

Еще одним несомненным достоинством саундбара HT-ST7 является поддержка беспроводного протокола Bluetooth для трансляции музыки с мобильных устройств. Быстрое и комфортное подключение обеспечивается при помощи встроенного чипа NFC, к слову, эти чипы устанавливаются практически на все смартфоны семейства Xperia. Обработка и вывод звука на Sony HT-ST7 производятся при участии декодеров Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

Источник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация