Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну в Европе Медиа маркт поставил дату на рекламе 13 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

nfsrps4.jpg

 

Разработчик: Ghost Games / Criterion

Издатель: EA

Жанры: arcade racing 

Дата выхода:  29.11.2013

Язык игры: PSN ENG, ДИСК ENG

 

Добро пожаловать в округ Редвью! Здесь разворачивается бескомпромиссное противостояние между отчаянными стритрейсерами и суровыми блюстителями закона. В распоряжении и тех и других – лучшие машины и самые современные технологии. И те и другие готовы пойти на все, чтобы обойти соперников. Вступайте в борьбу! Рискуйте и не доверяйте никому!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F_rw9W4ujHQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скукатища. NFS сдулся совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сравнение ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, сравнивать с разными погодными условиями не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока так. После выхода приставок нормальных сравнений куча будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С учетом того, что NFS это единственные гонки на старте, странно что тема не пользуется спросом. Отзывы довольно неплохие на игру у журналистов, онлайн бодрый.

 

 

Настораживает только одно, версия на английском языке. Не испортит ли это впечатление от игры, ведь языком владею слабовато. Может быть есть кто уже опробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Меня тоже интересует, но только мультиплеер. Есть ли он там и какой. Поскольку гоняться против мобов меня совсем не радует. Ждать ли драйвклуб. Да и вообще меня любые гонки с отличным мультиплеером интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С учетом того, что NFS это единственные гонки на старте, странно что тема не пользуется спросом. Отзывы довольно неплохие на игру у журналистов, онлайн бодрый.

 

 

Настораживает только одно, версия на английском языке. Не испортит ли это впечатление от игры, ведь языком владею слабовато. Может быть есть кто уже опробовал?

Тоже думаю брать, или нет. Был бы на русском хотя бы взял бы сразу. С мультом шо то не понятное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YnGY7xuWNVI&list=PLmcoVP1_ZKO3P4_N6BVuC3DOiUVLyi4SH&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Один из отзывов.

 

Из года в год зарекаюсь не покупать очередной NFS, и из года в год к зиме очень хочется во что нибудь покататься, а ведь именно в NFS офигенная, не напрягающая физика автомобилей, всегда хорошая графика, поэтому другие аркадные гонки как то не воспринимаю. Ну е мое (!!!), второй год я покупаю игру на обложке которой красуется надпись Need for Speed и нарисованы клевые спорт кары, и в которой совершенно невозможно нормально погонять с другими игроками (подчеркну - ПОГОНЯТЬ ИМЕННО В КЛАССИЧЕСКИЕ ГОНКИ), я не очень люблю погони с копами (только в HP 2010 доставляли), я не люблю тупо ездить по пустому открытому миру, собирать дебильные трамплины. Я просто хочу погонять с другими игроками, вставляет меня это. И это уже вторая по счету игра, где именно гонки сделаны совершенно неудобно, если в MW 2012 они были, но чередовались с совершенно наркоманскими заданиями, которые доставляли, наверное, только учеников начальной школы, то в Rivals маразм окреп. Я больше не могу даже просто найти сессию с игроками и мгновенно переместиться на гонку/погоню/задание, мне, е мое, теперь надо догнать их (минут5-10, не меньше) в совершенно пустом, здоровом городе и шлепнуть на кнопку, чтобы проехать пару миль спринта, а если походу этих догонялок ко мне пристала полиция, то извиняйте, сначала надо оторваться. Друзей играющих в NFS нет, поэтому просто договориться не получается. Обожаю HP 2010, ибо эта игра была именно про погони и гонки, и только про них. И ненавижу Criterion, что они, после шикарного HP, (а студия Ghost на 80% состоит именно из них) за полное превращение серии NFS в борнаут с лицензированными машинами. В этом году я опять не погоняю ни во что. Извиняюсь, просто хотелось это написать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

http://youtu.be/MiZoXdsoF-A
 
 
Вот человек играет  и нет никаких проблем. Думаю буду брать, соскучился по гонкам я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Возьму чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже хочу взять, может к новому году Сони скидки начнет делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю вообще скоро в плюсе появится бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если найдутся желающие по сети пишите, ник SXag40, возможно со временем и 6 человек наберем). Как во всем разберусь возможно мини-отзыв напишу, надо до середины дойти, чтобы мнение сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

особенно отзыв про мультиплеер интересует, остальное не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если найдутся желающие по сети пишите, ник SXag40, возможно со временем и 6 человек наберем). Как во всем разберусь возможно мини-отзыв напишу, надо до середины дойти, чтобы мнение сложилось.

Как игра? Тоже думаю взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Если найдутся желающие по сети пишите, ник SXag40, возможно со временем и 6 человек наберем). Как во всем разберусь возможно мини-отзыв напишу, надо до середины дойти, чтобы мнение сложилось.

Как игра? Тоже думаю взять.

 

 

 Прошел где-то половину игры, проблем с тем, что игра на инглише практически не возникло, в роликах не все понятно, но там и ничего важного толком нету. Разобрался полностью с синглом через пару часов, в начале было непонятно, что и как тут устроено. И только после этого стал получать удовольствие от игры, все таки тема погони увлекает отлично. От одной погони уходил 15 минут, под конец был 10 уровень розыска и 230000 очков, каким то чудом смог доехать до гаража и сохранить очки, от чего пришел в дикий восторг.

 

 В игре открытый мир, по которому можно спокойно ездить, играет клевая музыка, если по пути встречается гонщик можно вызвать его на дуэль, после финиша как правило уже на хвосте будут сидеть копы и вместо песни играть фоновая музыка которая держит игрока в напряжении. За  выигрыши, дрифт, прыжки и все что можно, начисляются очки, они умножаются на уровень розыска. Соответственно чем больше ты на трассе, тем больше у тебя очков, тем больше уровень розыска (у меня доходил до 10 и все зарабатываемые очки умножались на 10), но в такой ситуации достаточно сложно их сохранить, для этого требуется оторваться от погони и заехать в гараж. Набирать по 15К очков и сохраняться неинтересно, а когда рискуешь чтобы накопить побольше очков за раз, идет самый драйв. ))

 

 Кроме этого если не хочется ездить искать соперника, можно прямо из гаража перемещаться на готовые гонки, их там 4 вида кажется (на время, уход от полиции на время, гонка, гонка с преследованием). Чтобы проходить игру и открывать автомобили надо выполнять задания и можно выбирать, какие задания нравятся больше, те и выполняешь. Выполнил задание (Speed List) получаешь новый уровень и открывается новый автомобиль. Задания такого типа: (серебро в гонке на время, протаранить двух гонщиков, уйти от погони) или (дрифт 1000 км, зависнуть в воздухе на 5 секунд) и т.п.

 

 

А вот с мультиплеером сложнее, до конца не врубился что там. Нажимаю начать публичную сессию, попадаю все в тот же мир, только помимо меня на карте ещё 5 живых игроков, которые катаются по своим делам. Догонять их прилично по времени и смысла особо нету (если играешь копом то смысл есть, таранить). Как с ними начать общую гонку пока не разобрался. Можно создать сессию между друзьями и гоняться с ними, тогда наверное будет классно, хотелось бы попробовать.

 

И самое неприятное, после одной-двух гонок в публичной сессии у меня идет дисконнект, в чем дело тоже ещё не разобрался. Из минусов ещё отмечу, что грузится прилично по времени.

 

Играл только за гонщика, можно в любой момент переключиться на карьеру копа.

 

 

П.С. Хотел в двух словах написать называется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А тюнинг?:) он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...