Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А тюнинг? :) он есть?

 

 

 

Да можно улучшать здоровье машины, силу, максимальную скорость, разгон и управление. Ну и там цвет, винил. Обвес и диски как в underground нет, игра по спорткары.

 

Кстати копам все это делать нельзя и авто достаются бесплатно им, но у них каждого автомобиля три вида. Обычная, перехватчик и ещё какая-то, каждый вид лучше под определенные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Если найдутся желающие по сети пишите, ник SXag40, возможно со временем и 6 человек наберем). Как во всем разберусь возможно мини-отзыв напишу, надо до середины дойти, чтобы мнение сложилось.

Как игра? Тоже думаю взять.

 

 

 Прошел где-то половину игры, проблем с тем, что игра на инглише практически не возникло, в роликах не все понятно, но там и ничего важного толком нету. Разобрался полностью с синглом через пару часов, в начале было непонятно, что и как тут устроено. И только после этого стал получать удовольствие от игры, все таки тема погони увлекает отлично. От одной погони уходил 15 минут, под конец был 10 уровень розыска и 230000 очков, каким то чудом смог доехать до гаража и сохранить очки, от чего пришел в дикий восторг.

 

 В игре открытый мир, по которому можно спокойно ездить, играет клевая музыка, если по пути встречается гонщик можно вызвать его на дуэль, после финиша как правило уже на хвосте будут сидеть копы и вместо песни играть фоновая музыка которая держит игрока в напряжении. За  выигрыши, дрифт, прыжки и все что можно, начисляются очки, они умножаются на уровень розыска. Соответственно чем больше ты на трассе, тем больше у тебя очков, тем больше уровень розыска (у меня доходил до 10 и все зарабатываемые очки умножались на 10), но в такой ситуации достаточно сложно их сохранить, для этого требуется оторваться от погони и заехать в гараж. Набирать по 15К очков и сохраняться неинтересно, а когда рискуешь чтобы накопить побольше очков за раз, идет самый драйв. ))

 

 Кроме этого если не хочется ездить искать соперника, можно прямо из гаража перемещаться на готовые гонки, их там 4 вида кажется (на время, уход от полиции на время, гонка, гонка с преследованием). Чтобы проходить игру и открывать автомобили надо выполнять задания и можно выбирать, какие задания нравятся больше, те и выполняешь. Выполнил задание (Speed List) получаешь новый уровень и открывается новый автомобиль. Задания такого типа: (серебро в гонке на время, протаранить двух гонщиков, уйти от погони) или (дрифт 1000 км, зависнуть в воздухе на 5 секунд) и т.п.

 

 

А вот с мультиплеером сложнее, до конца не врубился что там. Нажимаю начать публичную сессию, попадаю все в тот же мир, только помимо меня на карте ещё 5 живых игроков, которые катаются по своим делам. Догонять их прилично по времени и смысла особо нету (если играешь копом то смысл есть, таранить). Как с ними начать общую гонку пока не разобрался. Можно создать сессию между друзьями и гоняться с ними, тогда наверное будет классно, хотелось бы попробовать.

 

И самое неприятное, после одной-двух гонок в публичной сессии у меня идет дисконнект, в чем дело тоже ещё не разобрался. Из минусов ещё отмечу, что грузится прилично по времени.

 

Играл только за гонщика, можно в любой момент переключиться на карьеру копа.

 

 

П.С. Хотел в двух словах написать называется.)

 

Спасибо за обзор, теперь точно буду брать. Пообещали дисквою версию со скидкой, дождусь ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Купил rivals в psStore а она на аглийском, что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил rivals в psStore а она на аглийском, что делать??

Ничего не сделаешь. Играть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Попробуй написать в тех.под. ПСН, были случаи что возвращали деньги, но игру тоже блокировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошел игру, написал в тех. поддержку, вернули деньги, и так по кругу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Можно ли вдвоем играть на одной консоли? 2 джойстика есть, вот думаю может прикупить - но чую что нельзя вдвоем поиграть в режимее разделения экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нельзя, берите вторую приставку и две игры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил, ща буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я бы за копа поиграл, чтоб других игроков погонять . Обзор по игре смотрел, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чуть прошел и опять качает. Лучше бы на диске взял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как там с заданиями, на английском все понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил на диске. Решил первой игрой гонки купить. Продавец сказал что на английском игра. Впринципе я на сони-2 практически полностью проходил несколько игр гран туризмо на английском. Особо не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как в игре разберешься добавляйся, нас пока 3 человека из желающих опробовать мультиплеер, погоняемся между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отзыв.

Еще много лет назад, после очередного карбони я зарекся с нфс больше дел не иметь. Зря я нарушил табу. Играл за копа. Поймать на карте нарушителя не проблема, но это больше похоже на некий фарм. Катаешся туда-сюда как дурачек, да и еще осознание того что вокруг мобы, так и подталкивает к тому чтоб выкинуть диск. На компе я бы так и сделал. Попробую разобраться с виртуальной картой и сделать себе подписку. Живые соперники должны добавить адреналина. А иначе для кого все эти дрифты и выкрутасы.

Меню это жесть. Я вчера даже с пивом не разобрался. Это эталон того, как надо запутать игрока. Накопил я копом денег, а на что эти деньги тратить я так и не смог понять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отзыв.

Еще много лет назад, после очередного карбони я зарекся с нфс больше дел не иметь. Зря я нарушил табу. Играл за копа. Поймать на карте нарушителя не проблема, но это больше похоже на некий фарм. Катаешся туда-сюда как дурачек, да и еще осознание того что вокруг мобы, так и подталкивает к тому чтоб выкинуть диск. На компе я бы так и сделал. Попробую разобраться с виртуальной картой и сделать себе подписку. Живые соперники должны добавить адреналина. А иначе для кого все эти дрифты и выкрутасы.

Меню это жесть. Я вчера даже с пивом не разобрался. Это эталон того, как надо запутать игрока. Накопил я копом денег, а на что эти деньги тратить я так и не смог понять .

 

 

Думаю правильнее писать отзыв после прохождения. То, что в начале ничего непонятно в игре, это факт и косяк разработчиков. Но надо побольше поиграть, в игре много положительных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите плиз, скачал через playstation store. Need for Speed: Rivals на Playstation 4. Игра загрузилась, но когда появляется машина и надо ехать, но она не реагирует на кнопку R2(на кнопку газа).Все остальное работает (горят тормозные огни, нитрос, камера и тд) . сама кнопка R2 работает. подскажите что может быть??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите плиз, скачал через playstation store. Need for Speed: Rivals на Playstation 4. Игра загрузилась, но когда появляется машина и надо ехать, но она не реагирует на кнопку R2(на кнопку газа).Все остальное работает (горят тормозные огни, нитрос, камера и тд) . сама кнопка R2 работает. подскажите что может быть??? 

 

 

Обсуждалась эта проблема в Российском комьюнити, вот решение нашли: http://community.eu.playstation.com/t5/PS4-%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B5/NFS-RIVALS/td-p/20400461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите плиз, скачал через playstation store. Need for Speed: Rivals на Playstation 4. Игра загрузилась, но когда появляется машина и надо ехать, но она не реагирует на кнопку R2(на кнопку газа).Все остальное работает (горят тормозные огни, нитрос, камера и тд) . сама кнопка R2 работает. подскажите что может быть??? 

Выложу сюда переписку.

 

дата ‎17-12-2013 08:51 PM

Люди добрые помогите!!! Я просто в бешенстве!!! Купил сегодня в ПСН "сабж" поставил на скачку. Вообщем скачал он сколько ему надо для запуска, запускаю начинается игра и на R2 хоть обдавись 0 реакции не едет машина и все все остальные кнопки работают. Прочитал сообщение что у человека таже проблема и ему посоветовали удалить ее и перекачать. Я также сделал но только уже дождался полной закачки и только потом запустил, все пофиг такая же *****  (((( реально слов нет куда смотрит EA и SONY??? Как не стыдно такое Г как BF4 и NFS  выкладывать и еще такие ***** просить. Вообщем плиз подскажите как ### тронутся в этой чудесной игре??? 

Заранее спасибо.

дата ‎17-12-2013 10:32 PM

Попробуй выйди из псн, а потом запусти игру и поиграй. Если это поможет, то дело в том, что игра скачалась еще не целиком и тебе просто надо ждать окончания. Вот играй в сингл, пока не скачает. Игруха - супер, добавляйся, погоняем!
 

дата ‎17-12-2013 11:38 PM

Большое спасибо!!! Все заработало, но только после того как удалил сейвы профиля и с консоли и из сети а после еще раз полностью перекачал игру )))))

 

дата ‎18-12-2013 10:44 PM

У меня та же проблема с NFS.... Только я не понимаю что надо сделать, напиши пожалуйста подробно...
 

дата ‎19-12-2013 03:53 AM

Нужно просто ждать когда игра скачается полностью. Оставьте консоль включенной и подключенной к интернету на ночь. На следующий день попробуйте.
 

дата ‎19-12-2013 06:34 AM

svetic1701 написано:

У меня та же проблема с NFS.... Только я не понимаю что надо сделать, напиши пожалуйста подробно...

Если в Сингле играется , то не до конца скачалась . Если нет - удали сейвы (в XMB раздел ИГРА пункт утиллита СОХРАНОК ) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну что парни, давайте в онлайне соберемся. Толпой веселее катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...