Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну что парни, давайте в онлайне соберемся. Толпой веселее катать.

 

Да, в субботу было бы неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Сегодня разыгрался. На карте видно живых игроков. На них наводишь и можно до них маршрут проложить. С живыми поинтересней, можно позадирать их. Я на ментовской тачке троих живых разбил за вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну что парни, давайте в онлайне соберемся. Толпой веселее катать.

ТаК чТо НуЖнО пОкУпАтЬ Rivals?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так из гонок другой альтернативы нет.

Обьясните мне, что там в карьере выбирается? Какие-то 3 вида карьеры, но что это и с чем едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выполнил одно задание карьеры Drive. Там10 минут делов, подрифтовать километр, отремантироваться и 3 раза прыгнуть.

следующее задание, разогнаться до 150, 3 любых события и непонятное Bronze any event. Что это такое?

в задании Race непойму что такое bronze any time trial. Причем я вижу что Madin_01 это выполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выполнил одно задание карьеры Drive. Там10 минут делов, подрифтовать километр, отремантироваться и 3 раза прыгнуть.

следующее задание, разогнаться до 150, 3 любых события и непонятное Bronze any event. Что это такое?

в задании Race непойму что такое bronze any time trial. Причем я вижу что Madin_01 это выполнил

Если не ошибаюсь, прийти третьим в любом испытании time trial. Сам прохожу с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Выполнил одно задание карьеры Drive. Там10 минут делов, подрифтовать километр, отремантироваться и 3 раза прыгнуть.

следующее задание, разогнаться до 150, 3 любых события и непонятное Bronze any event. Что это такое?

в задании Race непойму что такое bronze any time trial. Причем я вижу что Madin_01 это выполнил

Если не ошибаюсь, прийти третьим в любом испытании. Сам прохожу с трудом.

 

Смотри, в меню жмешь EXIT GARAGE, далее с помощью L2 и R2 находишь Time Trials, заходишь в игру, в самой игре жмешь на крестовину в право EASYDRIVE, далее Events, Time Trials, далее выбираешь любую гонку, на карте появится путь указывающий старт гонки, едешь туда и на старте жмешь L1, должен прийти третьим. Игру явно делали наркоманы, пока разберешься пропадет желание играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С этим разобрался. Но дальше еще больше непонятные задания. Пока открыл бмв м3. Насчет гонок на карте, прямо на этих гонках можно возраждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Итак застрял на заданиях 4-го уровня.

Немогу понять что такое:

1. Get 3 slams while using the turbo.

2. Hit 4 cops with Pursuit Tech.

Насчет турбо, я ее и так и эдак применял и в воздухе, вобщем хз что надо делать.

насчет hit 4 pursuit tech я подозреваю что надо наности 4 удара нанотехнологиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я уже залез в прохождение 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1yMWpiZXY0g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Залазий. Там за 2 часа выполнишь много заданий и откроешь кучу машин. Рекомендую выкачать начальную машину форд мустанг и на ней все открывать. В анлок обязательно добавить турбо. Я открыл все до мерседеса амг. Уровни погонь и бабки легко поднимать на длинных прямых и чтоб в конце прямой была ремонтная база. Газ в пол + нитро + турбо и вы ушли от погони. Туда-сюда и вы уже на 9-ом уровне погони. Все очки умножаются на 9. Но там копы мощные, на прямой не уйти, надо на ручнике в подворотню и газ в пол.

Копов легко убивать около ремонтной бензоколонки. Ты ремонтируешся, а копы нет. Если одну машину разбить, сразу на помощь еще 2-3 копа подьедят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Видео с прохождением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Копа до 13 уровня прокачал. В автопарке крутые тачки открыты: феррари, ламборджини, макларен. Живых игроков мало, никто не мешается задания выполнять, но тем не менее я уже многих разбил. Если попадается игрок коп, то за его разбитие ничего не дают, просто пишут что он разбился, поэтому не тратьте время . Апгрейдов у копа нет, только анлоки. Сперва деньги девать некуда, а потом анлоки становятся дорогими, а копом, как ни странно это звучит, бабки на дороге зарабатывать сложнее. Разработчики не учли российские реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Опробовали мы игру с Madin_01, протестировали механику игры между собой, можно начинать. Собираемся в Четверг толпой, будем гонять. Будет ограничение за гонщика (макс скорость и разгон, не более 7.0) больше никаких ограничений.

 

В четверг в 20.00 тусовка начинается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Опробовали мы игру с Madin_01, протестировали механику игры между собой, можно начинать. Собираемся в Четверг толпой, будем гонять. Будет ограничение за гонщика (макс скорость и разгон, не более 7.0) больше никаких ограничений.

 

В четверг в 20.00 тусовка начинается ))

Подтверждаю, игра в онлайне зачетная. Вчера, кстати, HelloSaintP инвайт кидал в NFS, меня с батлы просто не отпускали. HelloSaintP в четверг - милости просим. :Laie_73:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алексей
Опубликовано

на б.у. игре онлайн сессия пойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

на б.у. игре онлайн сессия пойдет ?

Пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость roman ps4
Опубликовано

не работает кнопка газа, удаление е*аных сейвов не помогло. Как перекачать это говно? По сути должна была полностью загрузится, всю ночь стояла, после загрузки еще обновление какое-то скачивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня два дня грузилась игра в спящем режиме и газ не работал пока полностью не скачалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я к домашнему кинотеатру подключил консоль через аудио шнур. Звук в нид фор спид что надо. В 5.1 звучании вообще тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...