Авторизация  
Banan

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да заходи к нам все походу объясним, только команда у нас веселая, бывает даже чересчур. Не каждый мозг может принят такие развития событий как у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ок. Если в сети буду - зайду к тем кто в сети. Опыт игры батлфилд у меня с 2006, но вот на консоли руки из задницы, да и новых карт еще не видел. Но толпой круче. Я люблю в самом месево возраждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если честно нам твой опыт не очень интересен, главное чтобы ты был веселым человеком :)

Мы всегда выходим где-то после 22:00, так что добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Надо пьяное отделение создавать. Жаль бф4 ограничено в этом плане, в бф2142 можно было не только создать отделение, но и назвать его.

В целом весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Надо пьяное отделение создавать. Жаль бф4 ограничено в этом плане, в бф2142 можно было не только создать отделение, но и назвать его.

В целом весело.

Отделение для душевно позитивных. Мы не пьяные, мы позитивные :D.  Надо новые карты заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У снайпера задержки дыхания нет что-ли? И патч обошел стороной походу консоли. На рс видно сколько тикетов осталось на серваке до захода на сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть задержка L3, зажимаешь и держишь. И пьяные мы не были, ВОТ в пятницу :26: 100%,  будет ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для меня очень непревычно что чата боя нет. Вот я сел стрелком в вертолет, а пилот летит до первого телеграфного столба. Я по привычке хочу что-нибудь пакостное написать, а писать некуда. И каждый раз ищю кнопку J на клавиатуре, которой нету.

Из бонус нет ОдминОВ. Я еще не разу не был забанен или закикан и нет ограничений на оружие. Да что оружие, целый класс может быть под запретом. Например в команде только 2 снайпера и 3 инженера, и если ты берешь снайпера а 2 уже есть, то ты автоматом умираешь. И вот сиди как дурак и подсчитывай кто кем играет.

А немцы просто так кикают, за то что ты русский. Там это как-то отображается у Одмина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Последние дни играю только в бф4. Так как это моя любимая игра с 2007 года, решил написать мини фак по раскачке. Общие тенденции уловил, все как и в старых бф.

Итак, начну с главного: ЗЛО номер 1 это сервера на 64 слота. На таких серверах невозможно научиться играть. Это не игра, а мясо. Валят со всех сторон, тактики ноль. Это идеальное места для кемпинга снайпера, особенно на хардкоре. Более-менее можно жить на танке и бтр, находясь около одной точки и изучив пути подхода врага.

Для нуба эталон начинать с пустых серваков, чтоб человек 10 было. Так и раскачка бойца на захвате флагов быстрей пойдет. Начинать лучше с пулемета. Второй пулемет имеет магазин на 200 патронов, зажал гашетку и води жалом в разные стороны. Народ валит нормально, но с близи.

Техника качается легко , ее пропустим.

Самолет рулит. Ибить им можно кого угодно, но приноровиться к нему очень тяжело, поначалу покажется что не реально. Даже в стационарную цель невозможно попасть, а уж в движуещиеся вообще баян. Но это по началу, благо добавили в стоке тепловые ракеты. Чтоб ими попасть, достаточно иметь руки из жопы.

Вертолеты качаем на полупустых серваках, захватывая флаги. Очень много будет угроблено техники и нервов, но за один раунд худо-бедно управлять научитесь. Вертолет разведчик можно еще качать ремонтируя его. Подсаживаетесь пассажиром и ремонтируйте его. В стоке у вертолета разведчика нет ни пушки, ни ракет. Только пулемет 7.62 нубов пугать. Даже не пробуйте им убить кого-нибудь не имея опыта.

У боевого вертолета в стоке уже все есть для боя и нагибания врага. Ракеты долго перезаряжаются, сбивайте вертолеты нурсами. Ими крошится все что летает и ездиет. А имея стрелка-ганнера, пехота выкашивается как косой.

Толпой очень весело летать на пассажирском вертолете. Один пилот, двое на пулеметах и двое на ремонте. Сбить такую очень трудно, т.к скорость ремонта больше скорости ущерба. Да и вообще весело, только пассажиры пачками дохнут.:-). 3ато накосить фрагов можно много, особенно если у ремонтников открыта игла, чтоб от вертолетов отбиваться. Предлагаю это попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Собственно, как я и думал на компе игра будет более играбельна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я например на ПК вообще играть не могу, постоянные проблемы со звуком и детализацией, так что не надо на ps4 самое комфортно играть для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Звук и на ps4 пропадает, но пока замечено что только при возрождении.

Недостатки ПК:

Мыши не хватает коврика. Например при повороте башни танка, мышь надо перекладывать. Про самолеты я вообще молчу, там пятьсот раз надо мышь переложить. На клаве все кнопки разбросаны, но это конпенсируется продвинутой мышью с кучей кнопок.

На рs4 недостатков тоже хватает. На технике управление через жопу. На компе есть четкий "вперед и назад" и это работает независимо от того куда смотрит дуло. Можно крутить дулом и двигаться прямолинейно. На соньке такое невозможно, куда смотрит дуло там и "перед". И если на ходу надо крутить башней, то техника вообще непонятно куда едет. А если вокруг камни или препятствия, то вообще можно застрять и этих секунд хватит чтоб подбили.

Единственно что успокаивает, это то что на консоли все в равных условиях, с одинаковыми джойстиками. Ну и самое главное читаков нет. На пк их тыщи. И никак их не спалишь. Это только аимботов банят админы, если админ есть. Или массовый кил, это когда читак жмет кнопку и разом всех убил. А другие никак свое читерство не выдают. Например они убирают разброс пуль, включают волхак (видение сквозь стены), видят всех игроков на карте и т.д. В итоге вся игра омрачается тем, что в каждом видишь читера. Но в основном играют прямо в наглую аимботом, у него каждый выстрел хедшот и оружие само по цели наводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера круто по гоняли))) заходим сегодня! Штурмуем китайцев!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера круто по гоняли))) заходим сегодня! Штурмуем китайцев!)))

Во сколько сходка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю часиков в 22 или 23)))) и до ночиииииии!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ааааааа уже хочу к вам , надо было брать с собой пс4 тут везде free wifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да там такие побоища!)) и сплошная тишина в эфире)))) только и слышно в тусе " кшшш - Мадин слева враг, как принял, кшш" "кшшш принял отлично, Санек прикрой, конец связи кшшш" ))))))))) все четко и по делу и враги ( в основном китайцы страдают) разлетаются в щепки!)) ну не без прикрытия бронетехники конечно) так что включайся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да там такие побоища!)) и сплошная тишина в эфире)))) только и слышно в тусе " кшшш - Мадин слева враг, как принял, кшш" "кшшш принял отлично, Санек прикрой, конец связи кшшш" ))))))))) все четко и по делу и враги ( в основном китайцы страдают) разлетаются в щепки!)) ну не без прикрытия бронетехники конечно) так что включайся!)))

Игорек, дуркуем как обычно. Когда вернешься, бездельник? :61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У всех во время игры счет игрока не правилтный?:) я так понимаю автоприцел тут все таки есть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У всех во время игры счет игрока не правилтный? :) я так понимаю автоприцел тут все таки есть :(

Автоприцел есть, небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация