Авторизация  
Banan

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Новая заплатка к Battlefield 4 на подходе

 

«Не буду углубляться в подробности, но сейчас мы завершаем работу над новой заплаткой для Battlefield 4, которая появится одновременно на нескольких платформах во второй половине этого месяца (то есть января). У нас в DICE есть старая традиция — поддерживать свои игры длительное время после их выхода, обращая пристальное внимание на отзывы игрового сообщества. В то время, как миллионы игроков беспрепятственно наслаждаются масштабными сражениями на просторах Battlefield 4, мы знаем, что некоторые игроки испытывают некоторые неудобства, связанные с нашей игрой. Значительность этих неудобств варьируется от платформы к платформе, где-то они более значимы, а где-то довольно незначительно, но их решение — наш основной приоритет» — пишет Томми Райдинг. Также стоит отметить, что ранее представители компании сообщали, что не может быть и речи о начале работы над дополнениями, пока все существующие проблемы игры не будут решены. Не касались эти слова только пакета China Rising, который к тому времени уже был на финальной стадии разработки.

В своих твиттерах, дизайнеры многопользовательской части игры, Алан Керц и Деннис Браннвалл написали несколько заметок, из которых стало известно, что был проведён небольшой ребаланс многопользовательской войны в Battlefield 4. Так, были изменены характеристики марксманских (пехотный снайпер — прим. VE) винтовок (DMR), мобильных зенитных установок, вертушек и гранат: V40, RGO и свето-шумовых. Например, для гранаты V40 был уменьшен радиус разброса осколков и звук взрыва, а в случае мобильных зениток разработчики пересмотрели их дальнобойность. Также будет улучшен режим наблюдателя, который на данный момент выглядит немного отстало. В устранении различного рода неполадок, связанных с сетевой игрой на PlayStation 3 и PlayStation 4, студии DICE и компании EA, похоже, помогает и SONY. По крайней мере, такое впечатление складывается благодаря заявлению вице-президента американского подразделения компании, Джона Коллера: «Позвольте мне обобщить, поскольку акцентирование внимания на Battlefield 4 будет не очень честно с моей стороны, но тем не менее — когда образуются подобные ситуации, наша компания очень тесно сотрудничает с издателем, чтобы помочь в решении возникших проблем. Я не говорю, что это касается исключительно Battlefield 4, при любых проблемах с сетевой частью игр, мы заинтересованы в их решении не меньше, чем издатели игр, потому что это влияет на имидж и качество платформы. Так что, частенько мы тесно сотрудничаем».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

У всех во время игры счет игрока не правилтный? :) я так понимаю автоприцел тут все таки есть :(

 

Автоприцел есть, небольшой.
Что за автоприцел? Я давно заметил что многие слишком быстро на меня наводятся и валят, быстрей чем я успеваю подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

У всех во время игры счет игрока не правилтный? :) я так понимаю автоприцел тут все таки есть :(

Автоприцел есть, небольшой.
Что за автоприцел? Я давно заметил что многие слишком быстро на меня наводятся и валят, быстрей чем я успеваю подумать.

 

Есть небольшой, в настройках можно отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mecenat
Опубликовано

Есть там помощь в прицеливании, но я что-то никакой помощи не ощющаю :) . По патчу тоже изменений не заметил. Насчет гранат v40 явный дисбаланс. В описании написано что это легкие гранаты и поэтому их можно носить по 3 штуки, но на деле каждая из этих гранат убивает лучше чем одна тяжелая, и это еще при том что тяжелую далеко не кинешь. В итоге все бегают с v40 и на многих картах игра превращается в " гранатабол". Это когда игроки разделены узким местом и перекидываются гранатами. Уже почти 10 лет батлфилд выпускают, а от гранатобола никак не избавятся. Вот я чесно говоря не понимаю такую игру, где бросаешь себе под ноги ящик с припасами и весь раунд стоишь на месте и кидаешь гранаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новый патч вышел и весьма заметно. Видимо графику оптимизировали , ну и плюс новые карты зашили. Насчет графики. Теперь ваш герб можно увидить на бронетехнике в которую вы зашли или заходили последним. Я себе герб с надписью ДРОН нарисовал , прикольно вышло. На компе давно уже такая фишка с техникой, но на максимальных настройках , теперь и на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новый патч вышел и весьма заметно. Видимо графику оптимизировали , ну и плюс новые карты зашили. Насчет графики. Теперь ваш герб можно увидить на бронетехнике в которую вы зашли или заходили последним. Я себе герб с надписью ДРОН нарисовал , прикольно вышло. На компе давно уже такая фишка с техникой, но на максимальных настройках , теперь и на консоли.

И с новым патчем опять появились проблемы со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Со звуком проблема так и осталась, она и не была решена с появлением новых патчей, ни как не разберутся разрабы с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы сказал, стало даже хуже. Раньше на карту зайдешь где есть проблемы со звуком хоть что то слышно было, а теперь глухо как в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ дуркует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:48:  :48:  :48:  :48:  :48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как сообщают разработчики, нашим мучениям вскоре придет конец. Шведы опубликовали на сайте Battlelog список правок для консольных версий.


Исправления серверов (работы по улучшению продолжаются):


Колебания соединения - мы провели на серверах ряд операций по оптимизации, в результате чего у многих игроков колебания соединения заметно снизились. В наших ближайших планах исправить потерю данных и баг, связанный с экраном кастомизации персонажа. Далее мы хотим еще точнее выявить причины возникновения высокого пинга.


Синхронизация смерти персонажа - зачастую игроки сталкивались с проблемой, когда экран киллкама появлялся у них еще до того как они получали последнюю порцию наносимого врагом урона, из-за чего казалось что игрок умер слишком рано. Встречались также проблемы с эффектами кровавой пелены, индикаторами повреждений и шкалой здоровья - они также выпадали из синхронизации. Поправить эту проблему мы хотим в следующем апдейте.


Тикрейт - игроки давно интересовались тикрейтом - параметром, показывающим как часто сервер обновлял данные о мире игры - им было интересно узнать, повысим ли мы частоту тикрейта? На данный момент у нас нет планов повышать тикрейт во всей игре, мы сейчас рассматриваем необходимость повысить тикрейт на отдельных серверах.


Не регистрируемый урон - все известный баг, когда игрок стреляет во врага, а тот как-будто не получает урона. 13 февраля в апдейте для компьютерной версии мы добавили отрывок кода, позволивший выявить причину этой ошибки. Полученные данные помогут нам устранить обозначенную проблему.


Внезапная смерть при активации спринта - иногда случалось такое, что персонажа катапультировало и ударяло об объекты окружения, что приводило к смерти. Все это было результатом просчета в операциях, проводящих физические вычисления. Для нового патча мы подготовили фикс этой проблемы.


Разное - мы добавили фикс, исправляющий ошибки, которые были связаны с работой системы Levolution, в частности с синхронизацией, выстрелами, летящими не в том направлении, и техникой, которая не получала урона. Мы также добавили несколько иконок, которые позволят игроку понять причину возникающих проблем с сетью.


Иконки - с январским апдейтом (30-31 января) мы добавили в интерфейс игры иконки, отображающие проблемы с соединением.


Полностью исправленные ошибки клиентов игры:


Киллкарты, показывающие 0 здоровья у живого врага - зачастую у выжившего врага, который убил вас, отображалось 0% здоровья, и с таким показателем он оказывался жив. Подобное случалось в том случае, если сервер отказывался регистрировать часть урона по той причине, что игрок, пускал очередь буквально уже после своей смерти. Ваш клиент игры в то же время честно показывал 0% здоровья у врага. Апдейт, исправивший это в ПК-версии, был добавлен еще 13 февраля, теперь же апдейт выйдет и на всех остальных платформах.


Некорректные столкновения - мы исправили ошибки, в ходе которых игрок не мог простреливать сквозь разрушившиеся области карты, к примеру, после падения трубы на карте Zavod 311 можно было стрелять сквозь пролом, и пули застревали буквально в воздухе.


Исчезновение перекрестия и хитмаркеров - иногда у игроков исчезало перекрестие, а вместе с ним переставали отображаться и хитмаркеры. Особенно часто такое происходило после того как вы подбирали снаряжение других игроков.


Звуки попаданий - звуки попаданий не всегда совпадали со звуками выстрелов - из-за этого казалось, что вы умерли слишком быстро. Теперь  игроки услышат каждую попавшую в них пулю.


Иконка хедшотов - мы переделали иконку хедшота, чтобы игрокам было проще понять, когда они умерли от ранения в голову.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вроде что-то поправят, но больше испортят.

Было например удобно подсоединятся к друзьям сразу из отдельного списка - теперь там не отображается правильная картина кто играет.

Плавающий коннект еще ухудшился, даже вчера фризы и перемещения наблюдали. 

Попасть в кого-то просто пипец, не знаю то ли я все свои навыки растерял (вдруг за день), но вчера худший день по киллам был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Из новых карт все нормуль. Каспий вообще ништяк переделали. Кнопок много , которые нажимать можно. Вылазиют шипы, танк не проедет. А в башнях можно открывать и закрывать бойницы.

А вот огненый шторм просто мега говно. Узких мест нет и много всяких металических конструкций. Валят отовсюду, просто мясо из пуль. Тактики ноль, мясо мясное. Враг везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тизер-трейлер дополнения Naval Strike для Battlefield 4, которое появится в конце месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тизер-трейлер дополнения Naval Strike для Battlefield 4, которое появится в конце месяца.

Возлагаю на это дополнения большие надежды. Обещают режим "титан" который был в 2142. хз как он тут будет называться, но смысл тот же. Самый лучший режим из всех батлфилдов. Надеюсь ничего не обосрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Тизер-трейлер дополнения Naval Strike для Battlefield 4, которое появится в конце месяца.

Возлагаю на это дополнения большие надежды. Обещают режим "титан" который был в 2142. хз как он тут будет называться, но смысл тот же. Самый лучший режим из всех батлфилдов. Надеюсь ничего не обосрут.

 

Что это за режим титан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Они всё дополнения клёпают, лучше пускай баги убирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В титанах было так: на карте захватываются точки. Плюс у каждой стороны есть свое судно необьятных размеров, которое надо уничтожить. Тут выбор: захватывать точки, атаковать вражеское судно, либо защищать свое. Я так понимаю в бф4 будут большие корабли, которые надо уничтожить. Но уничтожить судно не просто. Во первых на него надо забраться. Во вторых необходимо взорвать реакторный зал. На это надо много гранатаметов или С4. Ктомуже реакторный зал закрыт. Чтоб открыть реактор, нужно взорвать четыре пульта управления. За каждый пульт идет ожесточенная коридорная перестрелка. Даже проникнув в реакторный зал, взорвать его тяжело. Противник все силы будет бросать на защиту реактора.

Если у команды взорвут корабль, то она проиграла. Вобщем как-то так, а как в бф4 будет, заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не играл в режим титаны, но по твоим словам прикольно должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 Yo massive! Кто играет в батлу 4 на пс4, со скайпом, добавите в псн меня - Krecer.

Снайпер, капрал 4 ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация