Авторизация  
Никитос

The Crew

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну вот и бетка на подходе.

 

Вот и узнаем что за зверь такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

такая же подстава как и watch dogs до сих пор жалею что ее взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

такая же подстава как и watch dogs до сих пор жалею что ее взял

Прям Ванга, поиграй для начала после уже выводы делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

такая же подстава как и watch dogs до сих пор жалею что ее взял

я считаю что игры типа watch dogs можно скачать с торента бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня вопросы. Кто вчера играл в эту игру и как он это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня вопросы. Кто вчера играл в эту игру и как он это сделал?

Бета тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Видео про сезонный пропуск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 DriverClub получше выглядит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Релизный трейлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

разочарование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

разочарование...

Что так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uniq
Опубликовано

Я все же купил себе Crew, особо пока не вникал и не катался, так, чтобы была игра погонять до выхода GT7.

Катаясь по карте видно много сетевых игроков, какой кооп режим у этой игры?

Если что приглашайте ID: Uniq-msk, правда я без гарнитуры играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Еще есть отзывы? Я в сомнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бетка совсем не понравилась, если бы и купил, то максимум за 1000 деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uniq
Опубликовано

The Crew

 

Мнение / Обзор

 

The Crew выпустила всем известная Ubisoft. Что мы имеем, гоночная аркада, которая проходит в открытом мире.  Все действие разворачивается на территории США в миниатюре, территория разделена на 5 больших локаций, которые связаны сюжетной линией.

 

Изначально карта находится в «тумане», и Вам ее нужно исследовать, после чего в любую точку открытой карты можно будет делать быстрое перемещение.  Начинается все действие на Среднем Западе, в городе автомобилей – Детройте.

 

По сюжетной линии, Вы соглашаетесь подвезти брата на встречу, на которой его убивают. Вас тут же берет полиция, а через 5 лет Вам предлагают работать на FBI, чтобы наказать виновных в смерти брата. Сопровождать в Ваших миссиях будет сотрудник FBI по имени Зоя. Далее рассказывать сюжет не имеет смысла, он довольно не замысловатый, он просто ведет Вас по исследованию карты и прокачке машин.

 

И так что есть в игре, как упоминал ранее, это 5 локаций, которые необходимо открывать и проходить  последовательно. Начинаем на Среднем Западе, далее идет Восточное побережье, после которого открываются красоты Юга, после чего Вам следует переместиться в Горные Штаты, а же заключительным этапом станет Западное побережье.

 

В игре не такое большое разнообразие машин, но выбор есть. На каждой территории Вы прокачиваете определенный тип машин, которых, как территорий – 5. Средний Запад Вы будете колесить на стриткаре, на Восточном побережье – на внедорожниках, по Югу промчитесь на спорткаре, Горные штаты покорятся Вам на раллийных машинах, а уже потом откроется последний тип – гоночных машин.

 

Одна машина может быть разных типов, каждый новый тип открывается каждый 10-й уровень развития персонажа, всего соответственно 50 уровней, но в отдельности каждая машина еще имеет внутреннюю прокачку – класс. Повышать этот класс, можно проходя отдельные мини-задания на умения, и получая различные детали по апгрейду авто. Чем Выше прокачка класса, тем проще проходить сюжетную линию.

 

Немного о мини-заданиях. Мини-задания разбросаны по все карте, за успешное прохождение которых Вы получаете апгрейд своей машины, и прокачивать уровень игрока и получать деньги и очки репутации. Проходить их обязательно, иначе победить в гонках по сюжетной линии или PvP будет нереально. Если  я правильно сосчитал, то типов заданий – 8. Одни довольно легкие, такие как «Прыжок», «Побег» и  «Скорость», а вот,  чтобы пройти  «Сбор» или «Точность», придется попотеть. Каждое задание можно пройти на бронзу, серебро или золото. От этого будет зависеть, насколько крутую деталь Вы получите. На начальных уровнях деталь по характеристикам будет за бронзу и за золото одинаковой, с прокачкой разница будет заметно расти.

 

Чтобы не утомлять в чтении обзора, пробегусь, что еще есть и как лучше начать. В игре есть еще секретные машины, детали которых нужно искать по радару, каждая машина состоит из 20-ти деталей (есть подсказки, как их найти быстро, но советую сначала поискать без подсказок.). Есть терминалы, которые открывают на карте мини-задания. Есть полиция, которая Вас будет ловить, если Вы будете разрушать, врезаться у нее на глазах, если поймают – можно отделаться штрафом.

 

И так, что рекомендую.

 

Сначала сразу в настройках поставить управление в режим «Спорт» или «Ручное», я играю на «Спорте». Остальные ползунки оставить в нейтрали, и настраивать их под себя достигнув 3-5 уровня. Поначалу управление будет жутко бесить, а сложность игры будет казаться очень высокой, а на игру захочется забить. Поэтому приступайте к исследованию карты, найдите все терминалы на Среднем Западе (на карте мигают спутниковой тарелкой), и выполняйте мини-задания по порядку (они так же имеют уровни), которые можно проходить бесконечное  количество раз. Вначале будет только бронза, не расстраивайтесь, все приходит с опытом в игре. Некоторые задания 5 уровня, я на золото не мог пройти и на 20 уровне. Еще совет, перед большинством заданий, лучше всего отъехать назад, и начать его с разгона.

 

Сюжетную линию проходить лучше, когда сложность «Среднее» поменяется на «Легко», это зависит от прокачки машин.

 

Что касается Кооп или PvP, тут лучше узнать все самому, благо в игре есть встроенная wiki, в которой хоть и кратно, но много чего есть.

 

Пару слов о графике. Мне не с чем особо сравнивать. Графика ИМХО не next-gen, она простова-та, местами лесенкой, но со временем на это не обращаешь внимание. В игре есть смена дня и ночи, погодные явления, но они все не сильно отвлекают.  В городах и на трассах есть машины, люди, на проселках и в полях много разных животных, в небе птицы и всякие летательные объекты.

 

Если оценивать по 10-ти бальной шкале, то я бы поставил  7,5 баллов.

 

Если The Crew получит продолжение, где более основательно проработают графику, улучшат и разнообразят сюжет, расширят возможности по тюнингу авто, может быть, расширят открытый мир, то я бы купил The Crew 2.

 

Если кому-то понравился обзор, можно создать русскую команду,  я сейчас на 30 уровне, но начинаю изучать Юг. PSN ID: Uniq-msk.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ubisoft сообщила о том, что у пользователей систем PlayStation 4 и Xbox One появится возможность бесплатно загрузить пробную 2-часовую версию гоночного проекта The Crew. Пользователям с европейскими учётными записями PSN, а также владельцам Xbox One придётся подождать до завтра.

 

Все желающие также могут опробовать кооперативный режим, однако для этого потребуется доступ к сетевому многопользовательскому функционалу приставки (Xbox Live, PS Plus).

 

Если вы вдруг решите приобрести полную версию игры, то у вас будет возможность перенести в неё все ваши достижения из 'демки'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ubisoft опубликовала новый трейлер и дневник разработчиков предстоящего масштабного дополнения Wild Run для свой многопользовательской гонки The Crew, запланированного к выходу на 17 ноября.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ubisoft опубликовала новый трейлер и дневник разработчиков предстоящего масштабного дополнения Wild Run для свой многопользовательской гонки The Crew, запланированного к выходу на 17 ноября.

 

 

 

:64 (15):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация