Авторизация  
SHISOPOLIS

War Thunder

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Они переборщили с развитием. Еще играть толком не начал, а уже все желание отбили. Апгрейдится все долго, хочешь быстрей - плати. Возможно маркетологи предполагают успех как ворд оф танк, но я реально втянуться не могу.

На компе бомбандировщиком играл, там надо после запуска игры идти на кухню пить кофе, ибо пока долетишь до того места, где можно отбомбиться, уснешь. Динамики нет, все какое-то тормознутое. Самолет увидел и летишь к нему, а он далеко аж пипец.

Хотя тут дело привычки. В танках тоже долго сходятся и мне всякий раз нехватало терпения и меня первого выносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Они переборщили с развитием. Еще играть толком не начал, а уже все желание отбили. Апгрейдится все долго, хочешь быстрей - плати. Возможно маркетологи предполагают успех как ворд оф танк, но я реально втянуться не могу.

На компе бомбандировщиком играл, там надо после запуска игры идти на кухню пить кофе, ибо пока долетишь до того места, где можно отбомбиться, уснешь. Динамики нет, все какое-то тормознутое. Самолет увидел и летишь к нему, а он далеко аж пипец.

Хотя тут дело привычки. В танках тоже долго сходятся и мне всякий раз нехватало терпения и меня первого выносили.

Может с появлением танков будет интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подозреваю что и танки будут апгрейдится также. Нажал кнопку и заходи через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Видео геймплея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В ожидании новых карт к бф4, я последние несколько дней в вар тандер стал зависать. Чем больше проводишь боев, тем быстрей открываются новые самолеты. Очень много вопросов по игре. Сегодня весь вечер форум читал и только немного понял что к чему.

С экономикой я был прав, народ жалуется. Зарабатывается много общих очков исследования, которые нельзя потратить. Чтобы их потратить, их надо конвертировать за реал.

Ну а в целом, если никуда не торопиться в развитии, игра нормуль. Инфы правда минимум. Устанавливаешь в ангаре модификации, а что эти модификации дают, нигде не написано. Например исследовал флюзеляшь, а что мне это дало я низнаю. Всю фак, все гайды надо где-то на стороне искать, что много времени отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играю уже 3-ий месяц. Коекакие выводы уже можно делать. Игра удалась, я даже батлфилд задвинул. Лежит лара крофт, которая мне скучной кажется после вартандера , максимум на 10 мин хватает и я возвращаюсь к самолетам.

я поиграл за немцев, англичан и русских. У каждого самолета свое оружие и свой характер. Англичане порадовали. Ихние бомбардировщики это крепости, к ним и подлетать страшно, без опыта нападения шанс остаться в живых небольшой, бортовые стрелки сожгут. Помню как-то посадил немецкий бомбардировщик на аэродром ремонтироваться, пока он ремонтировался он 2 самолета умудрился сбить, враг кружил вокруг как мухи и врезались в землю.

Самым удачным самолетом 2-го уровня я считаю английскую аэрокобру. У нее есть 37мм пушки, крошат просто в капусту. У русских меня радует и16 ишак. Маленький самолетик, скромное вооружение, простенький двигатель, но один на один я думаю он вынесет любого. У него малое время виража, можно в хвост выйти практически кому угодно. Ну и самый бомбовый бомбандировщик у русских. Ер-2 несет 5 тонн взрывчатки. Некоторые умудряются с одного подлета базу выносить. Для сравнения, на английском b25 необходимо 4 раза бомбы сбросить чтоб разбить базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играю уже 3-ий месяц. Коекакие выводы уже можно делать. Игра удалась, я даже батлфилд задвинул. Лежит лара крофт, которая мне скучной кажется после вартандера , максимум на 10 мин хватает и я возвращаюсь к самолетам.

я поиграл за немцев, англичан и русских. У каждого самолета свое оружие и свой характер. Англичане порадовали. Ихние бомбардировщики это крепости, к ним и подлетать страшно, без опыта нападения шанс остаться в живых небольшой, бортовые стрелки сожгут. Помню как-то посадил немецкий бомбардировщик на аэродром ремонтироваться, пока он ремонтировался он 2 самолета умудрился сбить, враг кружил вокруг как мухи и врезались в землю.

Самым удачным самолетом 2-го уровня я считаю английскую аэрокобру. У нее есть 37мм пушки, крошат просто в капусту. У русских меня радует и16 ишак. Маленький самолетик, скромное вооружение, простенький двигатель, но один на один я думаю он вынесет любого. У него малое время виража, можно в хвост выйти практически кому угодно. Ну и самый бомбовый бомбандировщик у русских. Ер-2 несет 5 тонн взрывчатки. Некоторые умудряются с одного подлета базу выносить. Для сравнения, на английском b25 необходимо 4 раза бомбы сбросить чтоб разбить базу.

 

О спасибо за инфу, закинул я что-то эту игру, а все остальное уже достало, прочитал твой пост и захотелось поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Самый веселый самолет это Велингтом. Это донатный бомбандировщик. Покупается за реал, дает много очков. По ощющениям самолет сделан из бумаги, пропитанной бензином. Выносится на раз. Все это нехитрое хозяйство охраняет стрелок в хвостовой части, который теряет сознание от малейшего пука, к стрелку даже справка прилагается о состоянии его некудышнего здоровья. Вобщем велингтон это лакомый кусок, на который слетаются самолеты со всей карты, как мухи на говно. Надпись Велингтон действует на врага как красная тряпка на быка. Благо бомбардировщики начинают раунд на большой высоте и есть возможность зашкериться ему в облаках или по сиротски пристроиться за папочкой, прикрываясь его могучими плечами.

Зачем завел о нем реч? Велингтонов очень много, и в целом если реал есть, можно брать. Приключения обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Р.s у меня рекорд. Уничтожил велингтон из курсового вооружения за 1.5 сек. Он пролетал надо мной , я задрал нос и накидал ему в днище из 37мм пушек. В одну сторону перья полетели, в другую хвосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На медни добрался до русской ветки бомбардировщиков. Есть с чем сравнить. Возьмем Бомбардировщик 3-го уровня. Что мы имеем. Двухмоторный бомбарь Ермолаева. В наличии 3 турели. В переди, на флюзеляже, а третий где-то в карты играет, имхо. Причем еще походу отвлекает стрелка с флюзеляжа. В носовой части стрелок службу несет доблестно, как советский воин. На этом бомбаре, как и на b25 можно смело на таран идти. Вражеские истребители в панике расступаются, а стрелок иногда по ним еще и попадает. Если в английском b25 при таране вражеские пилоты теряют сознание, низнаю от вида крепости или от прыткого стрелка, то в русском ер2 стрелок стреляет по большей части мимо, и в обморок никто не падает, просто щемятся и заходят в хвост. Если второй стрелок в карты не играет, то даже голос подаст. Он там редко куда попадает, но голос подает. Но бомбарь на то и бомбарь, чтоб бомбить. В этом плане супер. Бомб вмещается 5 тонн, это лидер. Очков на этом бомбаре зарабатывается очень много.

всего представлено 4 самолета ермолаева. Первые два почти одинаковые, немного турели отличаются. Самолеты либо высоту набирают, либо скорость. Чтоб набирать и то и другое, надо поймать угол правельный. В чемто похоже на b25. Остальные два ермолаева идут с дизельными двигателями по 1500 л.с . Тут и скорость побольше и скороподьемность в два раза выше и на тонну больше бомб и турели получше. Мне кажется там 3-ий стрелок в карты не играет, всетаки дизеля. )))post-136-0-49985500-1400886575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сколько пробовал покорить небо не мое это, жду 3 июня, наконец то танки появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пилоты и танкисты!

Мы рады сообщить, что уже на следующей неделе российские игроки PlayStation®4 смогут вступить в захватывающие танковые сражения. Наземная техника появится в европейской версии для PlayStation®4 5-го июня. Масштабное обновление будет включать в себя не только танки и зенитные орудия, но и все новинки, которые есть на данный момент в War Thunder, а это 350 моделей самолетов, 150 миссий, полковые бои и многое другое!

Вскоре после установки обновления игрокам PS4 предстоит столкнуться в кроссплатформенных сражениях с пользователями ПК версии War Thunder, а также опробовать систему отслеживания головы с PlayStation®Camera и получить уникальный контент для PlayStation®4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

крутяк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пилоты и танкисты!

Мы рады сообщить, что уже на следующей неделе российские игроки PlayStation®4 смогут вступить в захватывающие танковые сражения. Наземная техника появится в европейской версии для PlayStation®4 5-го июня. Масштабное обновление будет включать в себя не только танки и зенитные орудия, но и все новинки, которые есть на данный момент в War Thunder, а это 350 моделей самолетов, 150 миссий, полковые бои и многое другое!

Вскоре после установки обновления игрокам PS4 предстоит столкнуться в кроссплатформенных сражениях с пользователями ПК версии War Thunder, а также опробовать систему отслеживания головы с PlayStation®Camera и получить уникальный контент для PlayStation®4.

Заинтриговал ждем 5 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У всех танки притормаживают?в смысле графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У всех танки притормаживают?в смысле графики

Причем жутко тормозит первые минут пять, потом вроде чуть лучше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как в киселе, у меня так было когда я играл в бф4 на своем древнем компе.

По игре как обычно по началу один негатив, все ненравится, все не так. Где свой, где чужой непонятно, синий маркер выглядит как красный. Врага не вижу, просто валят. Раунд как в самолетах, может закончится так быстро что и разобраться в обстановке неуспел .Дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как в киселе, у меня так было когда я играл в бф4 на своем древнем компе.

По игре как обычно по началу один негатив, все ненравится, все не так. Где свой, где чужой непонятно, синий маркер выглядит как красный. Врага не вижу, просто валят. Раунд как в самолетах, может закончится так быстро что и разобраться в обстановке неуспел .Дальше посмотрим.

тоже самое включил и не пойму куда и зачем час помучался и выключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Недоработок много. Фпс у всех падает. На миникарте нихрена не видно. До следующего патча играть извращение. Я думаю из-за этих просадок фпс недолго и консоль убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите, как в личный кабинет попасть на оф сайте игры? Что вводить при авторизации? Почту PSN? Я скачал в  пс сторе клиент и играю, а как на сайт попасть под своим ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация