Авторизация  
Antoshin

Вопрос по PS3 помогите

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый)Ребят подскажите у меня такая проблема: владею PS3 сегодня начала лагать и глючить-это проявляется, когда играю в какую-нибудь игру, в частности Одни из нас, ФИФА 13. Чистить и пылесосить уже пробовал)Соньке 3 года, может кто сталкивался с анодогичной проблемой, а то хотелось бы перед сервисом послушать мнения других)Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

День добрый)Ребят подскажите у меня такая проблема: владею PS3 сегодня начала лагать и глючить-это проявляется, когда играю в какую-нибудь игру, в частности Одни из нас, ФИФА 13. Чистить и пылесосить уже пробовал)Соньке 3 года, может кто сталкивался с анодогичной проблемой, а то хотелось бы перед сервисом послушать мнения других)Заранее спасибо.

Модель какая? Как лагает? Если просто виснет, то скорей всего оптика сдохла. А может и перегрев, когда зависает желтый огонёк загорается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Менял на слимке оптику сам. Скажу сразу что лучше к официалам, потому что после замены нужна настройка тока луча и т.п. Если надумаете к чудо мастерам, которых полно везде, то не советую, т.к. без настройки оптика дохнет очень быстро. Если все же захотите сыкономить,тогда лучше заказать самому на ебее, или на aliexpress и поменять самому, ни чего сложного там нет, ну и сколько проработает соответственно не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

День добрый)Ребят подскажите у меня такая проблема: владею PS3 сегодня начала лагать и глючить-это проявляется, когда играю в какую-нибудь игру, в частности Одни из нас, ФИФА 13. Чистить и пылесосить уже пробовал)Соньке 3 года, может кто сталкивался с анодогичной проблемой, а то хотелось бы перед сервисом послушать мнения других)Заранее спасибо.

 

Модель какая? Как лагает? Если просто виснет, то скорей всего оптика сдохла. А может и перегрев, когда зависает желтый огонёк загорается?

 

 

Слимка на 120 GB , желтый огонек? Который рядом с зеленым?Да, горит.Лагает так: играешь в игру и через каждые пять секунд глюк иногда даже в меню XMB тормозит.Пробовал ее раскручивать. Снимал крышку чтобы вентиляция была-все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Перегрев. Сразу предложу сделать прогрев и продать, потому что хватит на 1 месяц максимум. Реболлинг делать не советую, хватит максимум на пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что за прогрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мастера в курсе, что за прогрев. Главное не оставляй себе, всё равно уже нормально работать она не будет.

 

Вот пример, как можно прогреть в домашних условиях.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uMG-6rbanlY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо большое за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ребята, помогите!ps3 - При запуске игры fifa2014 пишеть проверка наград и ничего не происходит! что делать? прошивка 4.50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята, помогите!ps3 - При запуске игры fifa2014 пишеть проверка наград и ничего не происходит! что делать? прошивка 4.50!

Попробуй отключить приставку от интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
Опубликовано

У меня такая проблема появилась,пульты сами начали делать что им захочется,например я крестиком в лево а оно в право,так и в игре 5 гта тоже чувак сам бегает ничего не могу настроить толком!и аналогично с вторым пультом.Может кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня такая проблема появилась,пульты сами начали делать что им захочется,например я крестиком в лево а оно в право,так и в игре 5 гта тоже чувак сам бегает ничего не могу настроить толком!и аналогично с вторым пультом.Может кто сталкивался с такой проблемой?

Сделать сброс на PS3 и на джойстиках на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
Опубликовано

 

У меня такая проблема появилась,пульты сами начали делать что им захочется,например я крестиком в лево а оно в право,так и в игре 5 гта тоже чувак сам бегает ничего не могу настроить толком!и аналогично с вторым пультом.Может кто сталкивался с такой проблемой?

Сделать сброс на PS3 и на джойстиках на всякий случай.

Сбос настроек делал, все равно включаешь и тоже самое еще и действие само нажимает...ели потом выбрал русский язык...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ а у меня вопрос по телеку... Телевизор 47LB650V-ZE Телевизору пару месяцев...сначала вроде всё было хорошо,но последнее время посмотреть телик - это камера пыток,глаза и мозги после первых минут начинают болеть так что проклинаешь тот день когда сел за приставку. Прошёл Last of Us через силу...просто невозможно играть...голова БОЛИТ. При этом никаких проблем с компом нет...хоть сколько сиди...но телик вышибает только так.Вот я и прошу тех кто знает объяснить может я что-то не так настраиваю.

Когда включаю приставку и телик пишет hdmi 1080p 60Hz 16:9 ну как положено.Но до этого вроде играл нормально было...сейчас просто невозможно.Выбирал режим "Игра" вроде лучше...но не уверен. И ещё вопрос возможно ли боли при просмотре Видео с компа по hdmi если качество оно не очень...пришла тут мысль вот что я наверное не правильно телевизор смотрю...как бы глупо это не звучало. Просто некоторые сериалы смотрятся прекрасно,а что-то невозможно смотреть и тут начинаю вспоминать что там где всё хорошо и разрешение было что надо. Или раз уж телик с Full HD то смотреть только в нормальном разрешении? Надеюсь на полезный ответ,поскольку Google однозначного ответа не дал.

Просто не сказал бы что в Last of  Us плохой графон и недостаток разрешения...но пока его запускать не хочу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ а у меня вопрос по телеку... Телевизор 47LB650V-ZE Телевизору пару месяцев...сначала вроде всё было хорошо,но последнее время посмотреть телик - это камера пыток,глаза и мозги после первых минут начинают болеть так что проклинаешь тот день когда сел за приставку. Прошёл Last of Us через силу...просто невозможно играть...голова БОЛИТ. При этом никаких проблем с компом нет...хоть сколько сиди...но телик вышибает только так.Вот я и прошу тех кто знает объяснить может я что-то не так настраиваю.

Когда включаю приставку и телик пишет hdmi 1080p 60Hz 16:9 ну как положено.Но до этого вроде играл нормально было...сейчас просто невозможно.Выбирал режим "Игра" вроде лучше...но не уверен. И ещё вопрос возможно ли боли при просмотре Видео с компа по hdmi если качество оно не очень...пришла тут мысль вот что я наверное не правильно телевизор смотрю...как бы глупо это не звучало. Просто некоторые сериалы смотрятся прекрасно,а что-то невозможно смотреть и тут начинаю вспоминать что там где всё хорошо и разрешение было что надо. Или раз уж телик с Full HD то смотреть только в нормальном разрешении? Надеюсь на полезный ответ,поскольку Google однозначного ответа не дал.

Просто не сказал бы что в Last of  Us плохой графон и недостаток разрешения...но пока его запускать не хочу.... 

Отключи все улучшайзеры по видео на телеке, особенно что связанно с плавностью движения. Также убавь контрастности и яркости, у меня от слишком яркой и насыщенной картинки тоже глаза быстро устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброе время суток, подскажите когда бедет доступен предзаказ на Mortal Kombat X для PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброе время суток, подскажите когда бедет доступен предзаказ на Mortal Kombat X для PS3?

Игра выходит 14 апреля 2015 года, так что предзаказ не скоро появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

 

День добрый)Ребят подскажите у меня такая проблема: владею PS3 сегодня начала лагать и глючить-это проявляется, когда играю в какую-нибудь игру, в частности Одни из нас, ФИФА 13. Чистить и пылесосить уже пробовал)Соньке 3 года, может кто сталкивался с анодогичной проблемой, а то хотелось бы перед сервисом послушать мнения других)Заранее спасибо.

у меня была такая проблема. виноват был винчестер. поменял, переустановил систему и всё как по маслу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

Всем Здравствуйте! 

Сейчас я пользователь Бокса360Слим, но хочу продать его и купить пс3.
Хотел бы выслушать все + и - , какую лучше брать, прошитую или с офф прошивкой. (прошивать или нет ? )
А как насчет блюрей качества в играх, это правда ? Потому что бокс грузит только 720р, от 1080р нету смысла, он не выдает это качество.
П.С паралельно юзаю и форум и гугл набираюсь информацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем Здравствуйте! 

Сейчас я пользователь Бокса360Слим, но хочу продать его и купить пс3.

Хотел бы выслушать все + и - , какую лучше брать, прошитую или с офф прошивкой. (прошивать или нет ? )

А как насчет блюрей качества в играх, это правда ? Потому что бокс грузит только 720р, от 1080р нету смысла, он не выдает это качество.

П.С паралельно юзаю и форум и гугл набираюсь информацией. 

ради экзов стоить брать по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация