Авторизация  
heewws

Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В русском сторе его нет.Я и в поисковике набирал.

А второй аккаунт пока не хочу регестрировать.

 

Самый первый раздел в сторе "Добро пожаловать"

 

В нем первая вкладка реклама пс+ и томб райдер, листаем правее,

Вторая вкладка батлфилд и код, листаем правее,

Третья вкладка варфрэйм и Final Fantasy 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Да сейчас сразу в сторе увидел.До этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tuarastos
Опубликовано

поставил скачивать, посмотрим что за зверь. По поводу языка не парюсь т.к. нет с этим проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Трейлер с Gamescom 2015

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Долгострой блин, еще пару лет пилить ее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новый геймплей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какой то треш несусветный. Система боя я плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интервью испанского издания HobbyConsolas с руководителем разработки ролевой игры Final Fantasy XV Хадзиме Табатой. В ходе беседы с директором ожидаемой JRPG журналистами в очередной раз был задан вопрос о компьютерном релизе, улучшениях под PlayStation 4 Pro, различиях между версиями для PS4 и Xbox One, кооперативе, вдохновении и многом другом.

Вопрос: Появится ли FFXV на ПК? Улучшения для PlayStation 4 Pro ограничатся 4K и HDR или будут режимы/настройки, с помощью которых игроки смогут выбирать нужную картинку?

Табата: Что касается ПК, мы сфокусировали все свои возможности на консольных версиях и прямо сейчас не рассматриваем компьютерный релиз. Несмотря на то, что в какой-то момент команда проявляла интерес к выпуску ПК-версии, в этом случае нам бы пришлось перестраивать производство и фокусироваться исключительно на ее развитии. То же самое касается и PS4 Pro. Если мы хотим в полной мере использовать аппаратные преимущества этой платформы, то должны потратить множество усилий и времени, чтобы улучшить работу и внешний вид игры. А время - это то, чего у нас сейчас попросту нет, хоть мы и предвидели выпуск PS4 Pro. В будущем, когда у нас появятся силы и время, мы, возможно, сможем создать версию для PS4 Pro, которая будет использовать все возможности консоли, но сейчас игра выжимает максимум только из PS4.

Вопрос: Одежда, которую носил Ноктис в первом тизере Final Fantasy Versus XIII, будет доступна в FFXV?

Табата: У нас нет никаких планов на что-то подобное, главным образом по причине того, что это не FFVXIII. Конечно, если интерес к этому проявит большая масса людей, мы могли бы рассмотреть такую возможность.

Вопрос: Сможем ли мы перепройти игру, чтобы увидеть дополнительные материалы, недоступные при первом прохождении? Сможем ли сыграть за постаревшего Ноктиса и его команду?

Табата: Закончив основной квест, вы сможете продолжить играть и исследовать мир. Если же вы подразумеваете повторное прохождение с сохранением ранее накопленного опыта и уровней, то такой возможности в базовой версии игры не будет. Может быть, мы сможет добавить что-то похожее посредством будущих DLC.

Вопрос: На самом деле, я имел в виду другое. Мне хотелось узнать о том, появится ли в режиме New Game+ возможность играть за молодого или старого Ноктиса.

Табата: Я бы предпочел не отвечать на этот вопрос. На самом деле, мне хочется, чтобы люди узнали об этом самостоятельно. Не хочу делиться спойлерами.

Вопрос: Какие из последних частей франшизы FF вдохновляли вас на всех этапах производства? Какие другие игры и команды послужили вдохновением?

Табата: Если говорить о художественном стиле, в особенности, дизайне монстров, все они вдохновлены работами Ёситака Амано для классических Final Fantasy. Создавая стиль монстров, мы хотели сохранить атмосферу саги FF. Что касается геймплея и игры в целом, мы черпали вдохновение из FFV, но FFXV обладает своей собственной оригинальностью и инновациями.

Вопрос: Чем отличаются версии для PlayStation 4 и Xbox One?

Табата: С точки зрения контента они почти идентичны. Технические различия имеются и обусловлены разным железом, наиболее существенное заключается в разрешении. Обе работают в динамическом разрешение, но версия для Xbox One в этом плане немного уступает. Мы используем все возможности каждой платформы и можем заверить, что игроки будут довольны.

Вопрос: Какова связь между FFXV и Fabula Nova Crystallis, если, конечно, она вообще есть. После стольких лет производства и внесенных изменений, создается ощущение, что вписывание концепции FNC в историю Ноктиса у вас вызвало определенные трудности.

Табата: Так как миры FFXIII и FFXV совершенно разные, при создании игры мы не стали уделять слишком много внимания FNС. Мне кажется, что в каждом выпуске FF геймеры хотят видеть историю, для знакомства с которой не обязательно обладать какими-то особыми фоновыми знаниями или чем-то в этом роде. Так что придерживаться мифологии FNC из FFXIII было бы не самой хорошей идеей.

Вопрос: А вы думали о кооперативном режиме? Может ли он появиться в будущем?

Табата: Игра разработана под синглплеерный экспириенс. Опять же, если в этом будет спрос, мы рассмотрим такой вариант. Но могу сказать, что преобразовать разработанную изначально под одиночное прохождение игру в многопользовательскую будет очень сложно.

Вопрос: Как считаете, будет ли Final Fantasy XV оцениваться так же высоко, как старые FF, которые все мы так любим?

Табата: Станет ли Final Fantasy XV одной из лучших частей франшизы, будут решать только игроки. От себя могу сказать, что мы работали не покладая рук, чтобы сделать игру, которой смогут насладиться фанаты и по достоинству ее оценить. Мы выложились на полную, и надеюсь, что поклонники останутся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лишь бы не было переноса, а то этот хайп уже достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра вышла,кто играл,что скажите? Есть ли изменение уровня сложности, я криворукий и играю на изи/нормал,получаю удовольствие, и игры формата дс,или бладборн не для меня, в финалке жесткая сложность или норм? Ну и общие впечатления интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра вышла,кто играл,что скажите? Есть ли изменение уровня сложности, я криворукий и играю на изи/нормал,получаю удовольствие, и игры формата дс,или бладборн не для меня, в финалке жесткая сложность или норм? Ну и общие впечатления интересуют.

Обычная и Легкая сложность. Лучше играть на обычной. Сравнивать с DS смысла нет, по сложности намного проще, да и игра совсем другая. Впечатлений пока нет, толком не играл еще, работа не дает. Посмотри трансляции на плойке, их просто море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Класс, это вообще 1 платина,никогда особенно не гонялся за трофеями,но тут не устоял.

post-708-0-34135400-1486637855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос игравшим в эту часть:

сам любитель рпг типа Ведьмака и Скайрима с кучей-кучей квестов, тут так же или только основа и совсем чутка побочных квестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос игравшим в эту часть:

сам любитель рпг типа Ведьмака и Скайрима с кучей-кучей квестов, тут так же или только основа и совсем чутка побочных квестов?

Побочек не очень много,но они есть, плюс есть охота,я дошёл до 6/10 ранга, самое классное - подземелья,вначале на нормале,потом будет ключ и инсты становяться больше и интересней. Я провел 96 чамов, ведьмак со всеми длс 110 часов, сравнивать ,имхр,эти игры не совсем корректно,но фф мне лично зашла лучше,чем ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Maxximik сказал(а) 25 Мар 2017 - 12:49:

 

Белерианд сказал(а) 25 Мар 2017 - 11:30:

Вопрос игравшим в эту часть:

сам любитель рпг типа Ведьмака и Скайрима с кучей-кучей квестов, тут так же или только основа и совсем чутка побочных квестов?

Побочек не очень много,но они есть, плюс есть охота,я дошёл до 6/10 ранга, самое классное - подземелья,вначале на нормале,потом будет ключ и инсты становяться больше и интересней. Я провел 96 чамов, ведьмак со всеми длс 110 часов, сравнивать ,имхр,эти игры не совсем корректно,но фф мне лично зашла лучше,чем ведьмак.

 

ну квестов вобще много? есть чем себя занять? так сказать не по прямой линии прохождения игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Maxximik сказал(а) 25 Мар 2017 - 12:49:

 

 

 

Белерианд сказал(а) 25 Мар 2017 - 11:30:

Вопрос игравшим в эту часть:

сам любитель рпг типа Ведьмака и Скайрима с кучей-кучей квестов, тут так же или только основа и совсем чутка побочных квестов?

 

Побочек не очень много,но они есть, плюс есть охота,я дошёл до 6/10 ранга, самое классное - подземелья,вначале на нормале,потом будет ключ и инсты становяться больше и интересней. Я провел 96 чамов, ведьмак со всеми длс 110 часов, сравнивать ,имхр,эти игры не совсем корректно,но фф мне лично зашла лучше,чем ведьмак.

ну квестов вобще много? есть чем себя занять? так сказать не по прямой линии прохождения игры

Ну конечно есть, я перед 4-той главой забил на сюжет и ушел в квесты побочные и поиск оружия в инстах,как итог вышел на линейный сюжет перекаченным в 2 раза ))) единственный минус,как по мне,что нельзя брать много заданий на охоту,тупо по 1, убил,вернись,это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация