Madin_01

Замена жесткого диска на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья, добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, кто то ставил такой диск в PS4? Как он, при использовании? 

Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 1 Тб

http://technopoint.ru/catalog/i6613301/zhestkij-disk-hitachi-travelstar-7k1000-hts721010a9e630-1-tb 

 

 

Чуть медленней  SSHD ST1000LM, на ютубе есть сравнение, можешь посмотреть   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саша
Опубликовано

Почитал ветку, много забавного ))

1е - ps4 = SATA II

Веники SATA III работать будут но естественно с ограничениями SATA II

И второе, в последних прошивках есть вариант нормального бэкапа. Идете в сетингс, оттуда в систем, там есть рестор и бэкап. Можно на ту же ЮСБ забэкапить ВСЕ сейвы сразу, сеттинги и вСЕ апликухи и игри, и не нужно будет потом заново качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер всем!! Ребята выручайте. Поменял HDD. Но прошивку загрузить не могу. Вот такая ошибка. Все сделал как описано на первой странице.     

post-767-0-40819400-1439312219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В инструкции ссылка на прошивку 2.57 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

здравствуйте!

как я понял поменять диск не сложнее чем в ПК

а покупать какой: обычный, как для компа, 3.5" или для ноутов 2.5" ?

 

Ну не совсем так, во первых необходимо приобрести HDD 2.5, ну и скачать прошивку (вот тут и есть небольшая загвоздка) почему то у меня не с первого раза получилось ее установить и установилась после того когда скачал с французского  сайта playstation, российская в упор не хотела устанавливаться.   

 

Дайте пожалуйста ссылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чего то я вообще закипел  :smile94:  , перепробовал скачивать прошивку со всех сайтов, французский, немецкий, русский, ну не получается установить её. Всё таже ошибка. Вроде пишут, что скачаный файл должен быть не менее 900мб, у меня почему то все по 233-300мб были. У кого то осталась может рабочая прошивка 2,57? У меня русская плойка.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

здравствуйте!

как я понял поменять диск не сложнее чем в ПК

а покупать какой: обычный, как для компа, 3.5" или для ноутов 2.5" ?

 

Ну не совсем так, во первых необходимо приобрести HDD 2.5, ну и скачать прошивку (вот тут и есть небольшая загвоздка) почему то у меня не с первого раза получилось ее установить и установилась после того когда скачал с французского  сайта playstation, российская в упор не хотела устанавливаться.   

 

Дайте пожалуйста ссылку 

 

Поправил, можешь качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чего то я вообще закипел  :smile94:  , перепробовал скачивать прошивку со всех сайтов, французский, немецкий, русский, ну не получается установить её. Всё таже ошибка. Вроде пишут, что скачаный файл должен быть не менее 900мб, у меня почему то все по 233-300мб были. У кого то осталась может рабочая прошивка 2,57? У меня русская плойка.   

Последняя полная прошивка 785 метров. Это сто процентов нужная прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Чего то я вообще закипел  :smile94:  , перепробовал скачивать прошивку со всех сайтов, французский, немецкий, русский, ну не получается установить её. Всё таже ошибка. Вроде пишут, что скачаный файл должен быть не менее 900мб, у меня почему то все по 233-300мб были. У кого то осталась может рабочая прошивка 2,57? У меня русская плойка.   

Последняя полная прошивка 785 метров. Это сто процентов нужная прошивка.

 

Спасибо. Вечером буду снова пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Всё получилось. :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор
Опубликовано

Подскажите пожалуйста станет ли

Samsung seagate m9t 2.5 2tb?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста станет ли

Samsung seagate m9t 2.5 2tb?

Подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я все жду когда SSD подешевеет. Там и скорости больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Добрый день , купил и разобрал винт Seagate Expantion, внутри оказался как раз рекомендуемый всеми Самсунг M9T ST2000LM003. Делал все по инструкции, все проходит инициализация, установка, перезагружется как надо, а потом вечно горит синим и не запускается с установленной прошивкой... Вставляю старый винт, делаю тоже самое и все гуд.

Диск проверял в компе и форматировал и записывал файлы всякие, работает... Что может быть, кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день , купил и разобрал винт Seagate Expantion, внутри оказался как раз рекомендуемый всеми Самсунг M9T ST2000LM003. Делал все по инструкции, все проходит инициализация, установка, перезагружется как надо, а потом вечно горит синим и не запускается с установленной прошивкой... Вставляю старый винт, делаю тоже самое и все гуд.

Диск проверял в компе и форматировал и записывал файлы всякие, работает... Что может быть, кто сталкивался?

А винт проверяли прогой CrystalDiskInfo, точно M9TU ST2000LM003, может попался M9TU ST2000LM005?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может прошивку не полную скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

 

Добрый день , купил и разобрал винт Seagate Expantion, внутри оказался как раз рекомендуемый всеми Самсунг M9T ST2000LM003. Делал все по инструкции, все проходит инициализация, установка, перезагружется как надо, а потом вечно горит синим и не запускается с установленной прошивкой... Вставляю старый винт, делаю тоже самое и все гуд.

Диск проверял в компе и форматировал и записывал файлы всякие, работает... Что может быть, кто сталкивался?

А винт проверяли прогой CrystalDiskInfo, точно M9TU ST2000LM003, может попался M9TU ST2000LM005?

 

Спасибо , установил прогу, проверил. Пишет Тревога Нестабильные сектора:2 ... Тут ничего не исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Добрый день , купил и разобрал винт Seagate Expantion, внутри оказался как раз рекомендуемый всеми Самсунг M9T ST2000LM003. Делал все по инструкции, все проходит инициализация, установка, перезагружется как надо, а потом вечно горит синим и не запускается с установленной прошивкой... Вставляю старый винт, делаю тоже самое и все гуд.

Диск проверял в компе и форматировал и записывал файлы всякие, работает... Что может быть, кто сталкивался?

А винт проверяли прогой CrystalDiskInfo, точно M9TU ST2000LM003, может попался M9TU ST2000LM005?

 

Спасибо , установил прогу, проверил. Пишет Тревога Нестабильные сектора:2 ... Тут ничего не исправить?

 

Скорей всего нет, верни его, туда где покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет народ, этот жёсткий пойдёт? http://www.dns-shop.ru/catalog/i166257/zhestkij-disk-wd-blue-wd10jpvx-1-tb#description

 

 Да, но скорость загрузки не изменится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...