Авторизация  
Дмитрий Souls

Наушники для PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет, какие взять для пс4?. нужны проводные, 7.1 желательно по разумной цене чтоб не переплачивать. играю только в шутеры батла 4, килзоне, никогда не исп наушники в этом полный нуб, просто хочу полностью углубится в процесс игры особенно в батлу 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Привет, какие взять для пс4?. нужны проводные, 7.1 желательно по разумной цене чтоб не переплачивать. играю только в шутеры батла 4, килзоне, никогда не исп наушники в этом полный нуб, просто хочу полностью углубится в процесс игры особенно в батлу 4.

На какую цену рассчитываешь? Чатом пользуешься, микрофон обязателен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В районе 5к, лучше с микрафоном, без чата, присматриваюсь к  Plantronics GameCom 788 (не уверен что подойдут, надо узнавать) или Plantronics RIG SYSTEM PS4 (они подойдут но на 400р дороже и чуть похуже) может есть варианты лучше, за эту цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я ж написал проводные и бюджет 5к, зачем мне переплачивать за бренд, у меня роутер ,вай фай подкл, где то читал что могут быть помехи от беспроводных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В районе 5к, лучше с микрафоном, без чата, присматриваюсь к  Plantronics GameCom 788 (не уверен что подойдут, надо узнавать) или Plantronics RIG SYSTEM PS4 (они подойдут но на 400р дороже и чуть похуже) может есть варианты лучше, за эту цену?

Если верить отзывам, уши своих денег стоят. Я вот такие уши себе присматриваю http://www.trittonaudio.com/prod/720plus.asp

 

559161a7786a2_720plus_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как правило все беспроводные можно подключить по проводу,пользуюсь последними наушниками для ps,провода не подключаю,приставка подключена к вайфай, помех нет.А "В районе 5к" я понимаю сумму 4-6к.Сюда как раз попадают наушники от сони, они вроде в сетях стоят 5999р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как правило все беспроводные можно подключить по проводу,пользуюсь последними наушниками для ps,провода не подключаю,приставка подключена к вайфай, помех нет.А "В районе 5к" я понимаю сумму 4-6к.Сюда как раз попадают наушники от сони, они вроде в сетях стоят 5999р

помех нет... странно я читал что есть, тем более у меня скорость 3 - 6мб и пинг скачет, они теперь не 5999 а около 7к стоят, а как сами наушники в игре звук хороший, особенно в батле4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sony Silver Wired Stereo Headset 7.1 проводные они подешевле 3,5р стоят, может кто знает как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sony Silver Wired Stereo Headset 7.1 проводные они подешевле 3,5р стоят, может кто знает как они?

Интересные наушники, а еще интересней почему их нет на официальном сайте Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня в краснодаре нету ни тех ни этих, а на оф. сайте много че нету, это не очем еще не говорит, цена нормальная думаю надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кароче взял  Razer Kraken USB 7,1 все подошло звук отличный, басы крутые,  вообщем рекомендую на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кароче взял  Razer Kraken USB 7,1 все подошло звук отличный, басы крутые,  вообщем рекомендую на пс4

Привет земляк. Где брал и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Брал в мвидео, за 5к наушники классные, токо надо привыкнуть к ним, уши снаружи болят через пару часов игры, никогда не испол. наушники такого типа, надо разносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация