Авторизация  
MEN

FAQ PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

 

,на PS4 в играх и в меню по экрану бегают мелкие белые точки. подскажите, что делать?

С телеком может быть связано. Какая модель телека?

 

samsung 6400. раньше такого не было, и рябь только когда PS включена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Дмитрий
Опубликовано

samsung 6400. раньше такого не было, и рябь только когда PS включена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uniq
Опубликовано

,на PS4 в играх и в меню по экрану бегают мелкие белые точки. подскажите, что делать?

В первую очередь проверить HDMI кабель, и заменить его, так же HDMI кабель не должен соприкасаться с любыми шнурами питания.

Это две вещи которые могут влиять на появление шума на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

Можно ли подключить PS4  к моноблоку и использовать его как экран? В частности Lenovo ideacentre b750. НА моноблоке имеется HDMI разъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Можно ли подключить PS4  к моноблоку и использовать его как экран? В частности Lenovo ideacentre b750. НА моноблоке имеется HDMI разъем.

Должен работать  :64 (4):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Можно ли подключить PS4  к моноблоку и использовать его как экран? В частности Lenovo ideacentre b750. НА моноблоке имеется HDMI разъем.

Все новые мониторы поддеоживают ps4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
Опубликовано

Можно ли подключить PS4 к моноблоку и использовать его как экран? В частности Lenovo ideacentre b750. НА моноблоке имеется HDMI разъем.

у меня подобный Моника, все работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость артем
Опубликовано

 

Можно ли подключить PS4 к моноблоку и использовать его как экран? В частности Lenovo ideacentre b750. НА моноблоке имеется HDMI разъем.

у меня подобный Моника, все работает на ура.

 

как у меня не получаеться к моноблоку подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Хочу купить ПС4, ноу меня нет никаких банковских карт.Можно ли будет просто покупать карты оплаты и подписку ПСПЛЮС ?

Или банк.каарта все равно нужна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хочу купить ПС4, ноу меня нет никаких банковских карт.Можно ли будет просто покупать карты оплаты и подписку ПСПЛЮС ?

Или банк.каарта все равно нужна?

Конечно можно, в любом крупном магазе продают карты оплаты и плюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Borsh, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго времени суток!Стал вот тоже счасливым обладателем ps4,появилось пара вопросов, Не подскажите как в Медиа проигрывателе менять перевод?Включил мкв фильм,а он на инглише,хотя там 3 дорожки-рус,англ,укр. Как между ними переключаться? Не нашел такой кнопки и это очень странно,система по умолчанию на русском и второй вопросик, - заявлено что всегда пишется последние 15 мин игры,но я просто шикарно отдрифтил на красивой трассе не задев ни одного столба в новой нфс 2015,сразу по приезду решил сохранить посл. 15 мин. и нажал кнопку share и загрузить видеоролик на фейсбук,но она сохранила не 15 мин,а буквально пару минут,конец трассы что меня оч опечалило,как все же этой кнопкой правильно сохранять видео?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго времени суток!Стал вот тоже счасливым обладателем ps4,появилось пара вопросов, Не подскажите как в Медиа проигрывателе менять перевод?Включил мкв фильм,а он на инглише,хотя там 3 дорожки-рус,англ,укр. Как между ними переключаться? Не нашел такой кнопки и это очень странно,система по умолчанию на русском и второй вопросик, - заявлено что всегда пишется последние 15 мин игры,но я просто шикарно отдрифтил на красивой трассе не задев ни одного столба в новой нфс 2015,сразу по приезду решил сохранить посл. 15 мин. и нажал кнопку share и загрузить видеоролик на фейсбук,но она сохранила не 15 мин,а буквально пару минут,конец трассы что меня оч опечалило,как все же этой кнопкой правильно сохранять видео?Спасибо!

Звук стоит по умолчанию. Размер видеороликов можно менять в настройках общего доступа. Там есть пункт  Настройки видеоклипов, где можно выбрать Длительность видеоклипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все привет. Всегда интересовал вопрос. Кто нибудь подскажет почему число зрителей в прямом эфире с playstation отличается с количеством зрителей на самом твиче? Причем в самом приложении на ps4 всегда большее количество отображается и, если не путаю, меньше зрителей не становится со временем. Такое чувство что это общее количество просмотров показа, а не люди "онлайн". В руководстве к ps4 написано число зрителей и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все привет. Всегда интересовал вопрос. Кто нибудь подскажет почему число зрителей в прямом эфире с playstation отличается с количеством зрителей на самом твиче? Причем в самом приложении на ps4 всегда большее количество отображается и, если не путаю, меньше зрителей не становится со временем. Такое чувство что это общее количество просмотров показа, а не люди "онлайн". В руководстве к ps4 написано число зрителей и больше ничего.

Есть такая ерунда, а вот с чем связано непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор
Опубликовано

Подключаю плейстейшен к моноблоку через HDMI и ничего не происходит. Как подключить? Не видит устройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подключаю плейстейшен к моноблоку через HDMI и ничего не происходит. Как подключить? Не видит устройства

Ты бы хоть модель указал, к чему подключаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ, доброго времени суток всем, скажите, сервис Music Unlimited канул в лету. Есть ли еще какая-нибудь возможность слушать музло/радио на PS4 во время игры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ, доброго времени суток всем, скажите, сервис Music Unlimited канул в лету. Есть ли еще какая-нибудь возможность слушать музло/радио на PS4 во время игры???

На флешке создаешь папку Music и кидаешь туда mp3. Сам так слушаю во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sony обновила ShareFactaory на PS4, позволяя игрокам превращать свои клипы, записанные на консоль, в анимированные gif-изображения. Использовать функционал довольно просто, хотя качество gif не очень высокое, но это ожидаемо, так как они предназначены для социальных сетей.

Для создания gif на PS4 вот что необходимо сделать:

Скачать приложение SHAREFactory, если еще нет
Открыть и выбрать третью закладку — GIFS
Выбрать одну из опций — откуда брать файлы
Выберите нужное видео
Выберите начальную точку для gif и не забудьте использовать промотку
Приложение создаст 9-секундную gif начиная от стартовой точки
Отредактируйте обрезанную gif до нужной длины
Чтобы сохранить, нажмите треугольник — поделиться, после этого расшарьте в Twitter или нажмите "поделиться позже"
Записанные gif можно найти в галерее всех записей SHAREfactory
Выбрав опцию экспорта, вы можете вывести GIF на USB
На данный момент gif ограничены 2 Мб и 400 пикселями по ширине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация