Авторизация  
Гость Riden

Сильно шумит

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я вот тут задумался, если кулер поменять, тише станет? Меня уже достал этот шум.

Да ничего это не даст. Продай и купи новую Slim, она точно шуметь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне всё же кажется, что даст. Вот только какой надо не знаю. Я в них не понимаю. Компа стационарного не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не могу найти информацию по кулерам для ps4, всё время выдаёт вот такую штукуpost-581-0-53630200-1476263903.jpg интересно от неё толк будет? Или ещё больше шума будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 10/12/2016 в 12:18, zlo сказал:

Не могу найти информацию по кулерам для ps4, всё время выдаёт вот такую штукуattachicon.gif201407cd897acc8b0f091ae2f0927826_m.jpg интересно от неё толк будет? Или ещё больше шума будет?

От этой штуковины еще больше шума будет. Вот ссылка на родной  [ссылка больше не действительна] Если будешь заказывать, то спишись с магазином указав свою модель приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо. А что значит "не 100% новый", б/у что ли? Я на Алиэкспрес ещё ни разу не заказывал. Я просто люблю по старинке: прийти в магазин, посмотреть пощупать. Может в Москве есть что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо. А что значит "не 100% новый", б/у что ли? Я на Алиэкспрес ещё ни разу не заказывал. Я просто люблю по старинке: прийти в магазин, посмотреть пощупать. Может в Москве есть что то?

Они практически все с разборки, новый найти будет сложно, тем более в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нашел я всё таки магазин запчастей, на Горбушке. Сказали, что бессмысленно. Дело в ревизии. Nine ты был прав. Типа более ранние версии(глянцевые) все шумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация