MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Гость Oggy
Опубликовано

 

Подскажите пожалуйста!

В Infamous: Second Son по всему экрану хаотично мерцают полосы (растягиваясь от объектов). Переустановка игры не помогла. Кто-нибуть с подобным сталкивался или знает как это решить?

А в других играх нормально?

 

Да, в других нормально: KILLZONE, FIFA, Outlast, Dead Nation и War Thunder проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

 

Подскажите пожалуйста!

В Infamous: Second Son по всему экрану хаотично мерцают полосы (растягиваясь от объектов). Переустановка игры не помогла. Кто-нибуть с подобным сталкивался или знает как это решить?

А в других играх нормально?

 

Да, в других нормально: KILLZONE, FIFA, Outlast, Dead Nation и War Thunder проблем не было.

 

Странно, можно попробовать сбросить видео настройки на телеке, и хорошо бы подключить к другому телевизору для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Oggy
Опубликовано

 

 

 

Подскажите пожалуйста!

В Infamous: Second Son по всему экрану хаотично мерцают полосы (растягиваясь от объектов). Переустановка игры не помогла. Кто-нибуть с подобным сталкивался или знает как это решить?

А в других играх нормально?

 

Да, в других нормально: KILLZONE, FIFA, Outlast, Dead Nation и War Thunder проблем не было.

 

Странно, можно попробовать сбросить видео настройки на телеке, и хорошо бы подключить к другому телевизору для проверки.

 

Сомневаюсь что тут дело в телевизоре. Всётаки он просто отображает картинку, обработанную на консоли. Провёл полную инициализацию консоли, сейчас снова перекачиваю игру. Позже отпишусь помогло ли.

Я вообще очень надеюсь, что повторная инициализация поможет, так как есть вероятность того, что это глюк с какимто из шейдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дима
Опубликовано

E-8200002А что за ошибка ? не могу с карты купить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

E-8200002А что за ошибка ? не могу с карты купить игру.

E-8200002E Причина: Информация о кредитной карте не действительна. Устранение: Удалить кредитную карту со счета, а затем повторно ввести информацию о кредитной карте.

А лучше завести QIWI http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/201-oplata-kartoi-qiwi-v-playstation-store/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Oggy
Опубликовано

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста!

В Infamous: Second Son по всему экрану хаотично мерцают полосы (растягиваясь от объектов). Переустановка игры не помогла. Кто-нибуть с подобным сталкивался или знает как это решить?

А в других играх нормально?

 

Да, в других нормально: KILLZONE, FIFA, Outlast, Dead Nation и War Thunder проблем не было.

 

Странно, можно попробовать сбросить видео настройки на телеке, и хорошо бы подключить к другому телевизору для проверки.

 

Сомневаюсь что тут дело в телевизоре. Всётаки он просто отображает картинку, обработанную на консоли. Провёл полную инициализацию консоли, сейчас снова перекачиваю игру. Позже отпишусь помогло ли.

Я вообще очень надеюсь, что повторная инициализация поможет, так как есть вероятность того, что это глюк с какимто из шейдеров.

 

Не помогло. Так что если ктото, как и я, столкнется с этой проблемой, то, очевидно, нужно обращаться в сервисный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

E-8200002А что за ошибка ? не могу с карты купить игру.

 

 

Скорее всего твоя по твоей карте нельзя расплачиваться в интернете.

Задай этот вопрос банку откуда карта  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Доброго времени суток, ошибка код: WV-33921-8, пожалуйста подскажите причины возникновения данной ошибки и способы её решения, как я понял из прочтения тематических форумов, данная ошибка связана: с ошибкой получения данных из сети, хотя соединение с интернетом имеется, в psn доступ есть, интернет браузер позволяет осуществлять интернет серфинг сайтов, при подключении по Lan кабелю ошибка не возникает. В настоящий момент использую роутер Asus RT-65U, ранее использовал роутер D-Link Dir-300, ошибка не возникала. Хотел бы узнать, что вызывает данную ошибку в работе системы ps4 и способ её устранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго времени суток, ошибка код: WV-33921-8, пожалуйста подскажите причины возникновения данной ошибки и способы её решения, как я понял из прочтения тематических форумов, данная ошибка связана: с ошибкой получения данных из сети, хотя соединение с интернетом имеется, в psn доступ есть, интернет браузер позволяет осуществлять интернет серфинг сайтов, при подключении по Lan кабелю ошибка не возникает. В настоящий момент использую роутер Asus RT-65U, ранее использовал роутер D-Link Dir-300, ошибка не возникала. Хотел бы узнать, что вызывает данную ошибку в работе системы ps4 и способ её устранения?

Если по Lan все работает, то оставьте подключение как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Доброго времени суток, ошибка код: WV-33921-8, пожалуйста подскажите причины возникновения данной ошибки и способы её решения, как я понял из прочтения тематических форумов, данная ошибка связана: с ошибкой получения данных из сети, хотя соединение с интернетом имеется, в psn доступ есть, интернет браузер позволяет осуществлять интернет серфинг сайтов, при подключении по Lan кабелю ошибка не возникает. В настоящий момент использую роутер Asus RT-65U, ранее использовал роутер D-Link Dir-300, ошибка не возникала. Хотел бы узнать, что вызывает данную ошибку в работе системы ps4 и способ её устранения?

Если по Lan все работает, то оставьте подключение как есть.

 

Подключение к интернету есть в том то и дело, в psn заходит, в браузере все нормально. По wifi не может проверить подлинность лицензии цифровых версий игр, как я писал выше, ошибка получения данных из сети, такое описание этой ошибки, а не обходимо по wifi к интернету подключить приставку.

Возможно проблема в настройках роутера, раньше такого не было со старым роутером dir-300. Самое интересное, что все остальные устройства: телевизоры, ps3, планшеты, телефоны, вита,  все работает нормально, а тут похоже все дело в проверки подлинности лицензии у ps4, какие то пакеты не принимаются через wifi для подтверждения лицензии, вот собственно в чем трудность и вопрос как это исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Доброго времени суток, ошибка код: WV-33921-8, пожалуйста подскажите причины возникновения данной ошибки и способы её решения, как я понял из прочтения тематических форумов, данная ошибка связана: с ошибкой получения данных из сети, хотя соединение с интернетом имеется, в psn доступ есть, интернет браузер позволяет осуществлять интернет серфинг сайтов, при подключении по Lan кабелю ошибка не возникает. В настоящий момент использую роутер Asus RT-65U, ранее использовал роутер D-Link Dir-300, ошибка не возникала. Хотел бы узнать, что вызывает данную ошибку в работе системы ps4 и способ её устранения?

Если по Lan все работает, то оставьте подключение как есть.

 

Подключение к интернету есть в том то и дело, в psn заходит, в браузере все нормально. По wifi не может проверить подлинность лицензии цифровых версий игр, как я писал выше, ошибка получения данных из сети, такое описание этой ошибки, а не обходимо по wifi к интернету подключить приставку.

Возможно проблема в настройках роутера, раньше такого не было со старым роутером dir-300. Самое интересное, что все остальные устройства: телевизоры, ps3, планшеты, телефоны, вита,  все работает нормально, а тут похоже все дело в проверки подлинности лицензии у ps4, какие то пакеты не принимаются через wifi для подтверждения лицензии, вот собственно в чем трудность и вопрос как это исправить. 

 

 

Для начала сделать сброс на заводские настройки роутера и далее настройки.

 

 

На консоли необходимо ввести вручную DNS сервера Google, и узнать IP и MAC адрес.

 

Настройки -> Сеть -> Установить соединение с Интернетом -> Использовать кабель LAN/WiFi -> Специальный -> Автоматически -> Не указывать -> Вручную ->

 

Основной DNS: 8.8.8.8

Дополнительный DNS: 8.8.4.4

 

-> Автоматически -> Не использовать -> Проверить соединение с интернетом -> Назад ->

Узнать состояние соединения 

 

https://dl.dropboxus...0432/PS/nwt/P..

 

На скриншоте можно увидеть введённые DNS сервера и необходимые нам в будущем IP (в данном случае "192.168.0.102") и MAC адрес (в зависимости от способа соединения - кабель или WiFi).

 

— НАСТРОЙКА РОУТЕРА (На примере TL-WDR3600): —

 

1. Входим в web-интерфейс роутера, через браузер. 

a. https://dl.dropboxus...0432/PS/nwt/w..

b. https://dl.dropboxus...0432/PS/nwt/r..

 

2. Переходим в раздел резервирования IP адресов. Вводим IP и MAC адрес консоли, полученные выше из сведений о состоянии соединения консоли. 

DHCP -> Address Reservation -> Add New

a. https://dl.dropboxus...0432/PS/nwt/r..

b. https://dl.dropboxus...0432/PS/nwt/r..

 

3. Переходим в раздел перенаправления портов. Вводим IP консоли и необходимые порты для PSN и RemotePlay.

Forwarding -> Virtual Servers -> Add New

a. https://dl.dropboxus...0432/PS/nwt/r..

b. https://dl.dropboxus...0432/PS/nwt/r..

 

3.5 Альтернативой отрытия каждого порта по отдельности, является опция DMZ. Она открывает все порты разом.

Forwarding -> DMZ

https://dl.dropboxus...0432/PS/nwt/d..

 

4. Перезагружаем роутер и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста что это за ошибка при входе в псн ws-37338-4, приставка пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста что это за ошибка при входе в псн ws-37338-4, приставка пс4

Ошибка появилась после последнего обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Подскажите пожалуйста что это за ошибка при входе в псн ws-37338-4, приставка пс4

 

Ошибка появилась после последнего обновления?
да, сначала была другая ошибка типа бан помоему, только тоже не понятно почему, а когда обновил эта ошибка появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Недавно вышедшая прошивка 1.7 для PS4 принесла один занятный глюк.

 

После обновления, при включении PS4, вибрация DualShock будет выключена в независимости от того, что стоит у вас в настройках.

 

Чтобы включить вибрацию нужно отключить DualShock из меню, а затем снова включить его, после чего вибрация появится. Но это всего лишь временное решение, т.к. после того как вы выключите и включите консоль снова, вибрация по прежнему будет отключена. Ждем нового обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Недавно вышедшая прошивка 1.7 для PS4 принесла один занятный глюк.
 
После обновления, при включении PS4, вибрация DualShock будет выключена в независимости от того, что стоит у вас в настройках.
 
Чтобы включить вибрацию нужно отключить DualShock из меню, а затем снова включить его, после чего вибрация появится. Но это всего лишь временное решение, т.к. после того как вы выключите и включите консоль снова, вибрация по прежнему будет отключена. Ждем нового обновления.

 

спасибо тебе за инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А на мой вопрос не ответите?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А на мой вопрос не ответите?((

После последнего обновления у всех куча проблем. У меня друг inFamous ни как не может скачать, постоянно ошибка вылетает. У тебя как PS4 подключена к нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня после обновление при проверке соединение с интернетом показывает 

скорость соединение(загрузка из сети) 73.5 Мбит/с

 

скорость соединение(загрузка в сеть) 61.1 Мбит/с

до этого вообще было около 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А на мой вопрос не ответите?((

 

После последнего обновления у всех куча проблем. У меня друг inFamous ни как не может скачать, постоянно ошибка вылетает. У тебя как PS4 подключена к нету?

Через вай фай))пишит типа доступ к псн с этой системы запрещен или временно остановлен и эта ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...