MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Вставил диск завис поставил на перезагрузку 20 минут прошло уже но сам ps мигает что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вставил диск завис поставил на перезагрузку 20 минут прошло уже но сам ps мигает что делать

Отключить от сети, при повторном включении пойдёт восстановление данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
Опубликовано

Deus Ex Mankind divided ошибка 34-878-0 в одном и том же месте, после прохождения квеста с Домиником, звонит Отар по инфолинку и всё через 5-10 сек. игра вылетает и появляется эта ошибка , что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
Опубликовано

Сделал реконструкцию, не помогло. Народ подскажите, может есть какие варианты???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сделал реконструкцию, не помогло. Народ подскажите, может есть какие варианты???

Инициализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денис
Опубликовано

При попытке зарегать псн выдаёт ошибку CE-39935-9

А если захожу на сайт пишет Access Denied

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

При попытке зарегать псн выдаёт ошибку CE-39935-9

А если захожу на сайт пишет Access Denied

Что делать?

К провайдеру в гости за выделенным IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

что за ошибка CE 399359 и как исправить ??????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вшьл
Опубликовано

В общем решил я эту проблему раздав интерент с телефона, сделал покупку, а загружал с домашнего вай фая, это действительно косяк моего провайдера, разобраться бы еще зачем они заблочили сайт

попробуй установить какой нибудь впн прогу которая подключается к сша или в канаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Загрузил игру на пс4 гта 5 ,при запуске игры выдает ошибку се34878-0,я инцеализировал систему,переустановлял ПО,стирал игру и заново загружал не помогает все равно выдает ошибку се34878-0,как убрать эту ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рома
Опубликовано

Загрузил игру на пс4 гта 5 ,при запуске игры выдает ошибку се 34878-0,реконструировал,инцеализировал ПО,все равно выдает ошибку се 34878-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Загрузил игру на пс4 гта 5 ,при запуске игры выдает ошибку се 34878-0,реконструировал,инцеализировал ПО,все равно выдает ошибку се 34878-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рома
Опубликовано

Загрузил игру на пс4 гта 5 ,при запуске игры выдает ошибку се 34878-0,реконструировал,инцеализировал ПО,все равно выдает ошибку се 34878-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Поменял на консоли язык все равно выдает ошибку се34878-0 (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Загрузил игру на пс4 гта 5 ,при запуске игры выдает ошибку се 34878-0,реконструировал,инцеализировал ПО,все равно выдает ошибку се 34878-0

Удалить игру и сохранения и закачать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рома
Опубликовано

Я не играл не играл в гта 5 ее нет в загрузках памяти системы,я уже раз 5 стирал игру и заново загружал,все равно выдает эту ошибку се 34878-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рома
Опубликовано

Я не играл не играл в гта 5 ее нет в загрузках памяти системы,я уже раз 5 стирал игру и заново загружал,все равно выдает эту ошибку се 34878-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я не играл не играл в гта 5 ее нет в загрузках памяти системы,я уже раз 5 стирал игру и заново загружал,все равно выдает эту ошибку се 34878-0

А в тех.поддержку звонил,что они тебе там скажут,злесь не все ошибки имеются,у меня тоже был как-то завис но не в игре,позвонил туда ,там быстренько мне сказали что у меня за проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рома
Опубликовано

Да я звонил в тех поддержку, они мне сказали реконструировать я зделал,потом инцелизировать я зделал скачивал ПО с их сайта устанвил,раз 5 стирал игру и заново установливал,в общем тех поддержка написала разроботчикам с моим описанием что я делал,неделю ждал ответа,пришол ответ переустановите ПО и загрузите игру заново я опять это зделал опять выдала ошибку,кароче гоняют по кругу.))))))хотя и купил игру на playstation store.игры все что я покупал там идут ,с диска тоже идут,ПЛОЙКА не горит не желтым не красным.а вот игра не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Печально конечно что не запускается после множества процедур,ну могу только посоветовать -долби тех.поддержку,пусть выходят На store может заново игру тебе дадут с другим кодом,Я бы так их нервировал)отпишись если будут результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...