MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Гость гость
Опубликовано

А с ошибкой np-39225-1 не расскажите что делать?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

NP - ошибки сервера сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пост посвящается всем тем, у кого ошибка WS-37397-9. Надеюсь эта инфа пригодится всем. Дело было так..... 
Купил я приставку и всё было отлично, как откуда ни возьмись появилась эта ошибка. Естественно я сразу в инет, че за фигня. Очень много форумов почитал, видосов посмотрел. Многие тут пишут, типо возьми у провайдера статический (белый) ip адрес и всё будет зашибись. Но прикол в том, что в меня УЖЕ он был. На одном из форумов был совет написать в техподдержку с просьбой разблокировки адреса. Я написал, указал свой адрес и уточнил что он статический. Ответа никакого не было в течение очень долгого времени. Решил позвонить. Они спросили с какого эмейла поступил запрос... С такого то...да есть такой. Разблокировку сделали. Всё ок. Захожу в псн, но нихрена не работает. Звоню снова. Да, у вас блокировка, щас уточним... А че то у вас делаем Разблокировку и ip адрес снова блокируется. Позвоните вашему провайдеру и пусть он скинет на мыло техподдержки пс диапазон ip адресов, используемых абонентами. Звоню — ниче мы скидывать не будем, решайте свои проблемы сами (интернет провайдер Convex, нижний тагил). Звоню в псн.. Те — ну мы тогда не знаем что делать.. Я говорю как так. А кто будет знать? Ну мы не знаем.. У вас че то с адресом, решайте с провайдером.... Решил я зайти в личный кабинет и там оказалась функция включения/отключения статического адреса. Выключил статический. В псн зашло, но не долго я радовался. Через пару дней снова дебильная ошибка.. Да бл, че за хня... Потом когда то на сайте 2ip.ru проверял скорость инета. Там ещё есть проверка ip адреса в спам базах. И мой адрес там был в 6 базах или где то так..решение в инете нашел одно. На сайте спам базы, где содержится мой адрес надо написать в техподдержку с просьбой разблокировки.. Крч забил я на консоль примерно на полтора месяца. Потом включаю и всё работает (причём динамический ip адрес не сменися ни разу после его включения). Включил статический. Тоже всё работает. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ИТОГ—не допускайте попадания своего ip адреса в спам базы. Этого решения я не нашёл в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Очень важную тему Borsh озвучил.  

У многих наверняка возник вопрос о_? - Как ваш ip вообще попадает в "блэклист" 

Причины бональны, одна из них это вирус (троян) на вашем домашнем/общедоступном девайсе, которым пользуются > бабушка/дети/лучший друг(любовник вашей жены)  рассылая спам сами того не зная. 

Чаще проверяйте систему на левые проги и просто будьте "адекватны" в сети)  2ip.ru пользуюсь сам и давно. Проверить 

наличие вашего IP в СПАМ базах можно по ссылке в моей подписи.

 

Всем добра и конфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vasya_Levkovets
Опубликовано

Access Denied

You don't have permission to access "...?" on this server.

Reference #18.ae3c5168.1498062914.12550f9a 

Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После последнего обновления ps4 не грузится, ошибка ce 34335 8. Винчестер вытаскивал, не помогло. Подскажите, как можно исправить проблему?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После последнего обновления ps4 не грузится, ошибка ce 34335 8. Винчестер вытаскивал, не помогло. Подскажите, как можно исправить проблему?!

Другой винчестер подставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей
Опубликовано

как принять условия youtube в отношении прямой потоковой передачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dimon_pokemon
Опубликовано
В 6/21/2017 в 19:39, Vasya_Levkovets сказал:

Access Denied

You don't have permission to access "...?" on this server.

Reference #18.ae3c5168.1498062914.12550f9a

Что делать?

Внатуре ребят, чё делать? Такая же хрень произошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денис
Опубликовано

Ошибка CE-41489-6 как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталя
Опубликовано

Устал исправлять ошибку ce-33989-2 помогите кто сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Устал исправлять ошибку ce-33989-2 помогите кто сталкивался

 

Попробуй прописать в ручную

MTU - 1473

DNS - 8.8.8.8.

Доп - 8.8.4.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Не могу зайти в Яндэкс PS4
Опубликовано

Добрый день. Ребят помогите решить проблему Захожу на страницу в Яндэкс, всплывает окно, в котором прописано Невозможно подтвердить безопасность страницы. В системе PS4 отсутствует сетевой сертификат СА, предоставленный сервером. Нажимаю ДА или НЕТ. на страницу заходит и больше не чего не грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день. Ребят помогите решить проблему Захожу на страницу в Яндэкс, всплывает окно, в котором прописано Невозможно подтвердить безопасность страницы. В системе PS4 отсутствует сетевой сертификат СА, предоставленный сервером. Нажимаю ДА или НЕТ. на страницу заходит и больше не чего не грузит.

Такая же лабудень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Всем доброго дня! Может кто-то сталкивался с проблемой... После обновления системы до версии 5.1 и перезагрузки вылезла ошибка su-30746-0, геймпады отрубились и не реагируют, перезагрузка не помогает... Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго дня! Может кто-то сталкивался с проблемой... После обновления системы до версии 5.1 и перезагрузки вылезла ошибка su-30746-0, геймпады отрубились и не реагируют, перезагрузка не помогает... Что делать?

А если геймпады шнуром пдключаешь что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Заур
Опубликовано

Здравствуйте!!! Ошибка np-31805-7 вылетает с игры все время ??? ФИФА 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
21 час назад, Гость Заур сказал:

Здравствуйте!!! Ошибка np-31805-7 вылетает с игры все время ??? ФИФА 18

Если у вас ошибка np-31805-7, первым делом вы должны убедиться, что ваше облако не заполнено и на нем есть свободное пространство. Если место есть, тогда попробуйте следующее:

  1. Выберите неудавшиеся загрузки, а затем удалите их.
  2. Перейдите в Настройки в главном меню
  3. Выберите «Управление сохраненными данными»
  4. Выберите сохраненные данные в системном хранилище
  5. Загрузите их в онлайн-хранилище
  6. Нажмите кнопку «Параметры» на контроллере (слева от треугольника)
  7. Выберите все приложения
  8. Затем выберите «загрузить» и примените ко всем

Это позволит сохранить все игры в облаке. Чтобы удостовериться, вы можете проверить свои уведомления после завершения загрузки. У меня была такая же ошибка np-31805-7, и это шаги, которые я написал для решения проблемы мне помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В плойке не работают некоторые функции, или еле работают. Например, список друзей ужасающе долго загружается или не загружается вовсе. Пишет "не удалось подключиться к серверу в пределах заданного времени... блаблабла".
Даже и не знаю чего ожидать. Опять роскомнадзор пакостит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 20.04.2018 в 13:24, Westar95 сказал:

В плойке не работают некоторые функции, или еле работают. Например, список друзей ужасающе долго загружается или не загружается вовсе. Пишет "не удалось подключиться к серверу в пределах заданного времени... блаблабла".
Даже и не знаю чего ожидать. Опять роскомнадзор пакостит?

Именно РКН, в техподдержке говорят, что от них ничего не зависит, ждём и верим в чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...