MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Пост посвящается всем тем, у кого ошибка WS-37397-9. Надеюсь эта инфа пригодится всем. Дело было так..... 
Купил я приставку и всё было отлично, как откуда ни возьмись появилась эта ошибка. Естественно я сразу в инет, че за фигня. Очень много форумов почитал, видосов посмотрел. Многие тут пишут, типо возьми у провайдера статический (белый) ip адрес и всё будет зашибись. Но прикол в том, что в меня УЖЕ он был. На одном из форумов был совет написать в техподдержку с просьбой разблокировки адреса. Я написал, указал свой адрес и уточнил что он статический. Ответа никакого не было в течение очень долгого времени. Решил позвонить. Они спросили с какого эмейла поступил запрос... С такого то...да есть такой. Разблокировку сделали. Всё ок. Захожу в псн, но нихрена не работает. Звоню снова. Да, у вас блокировка, щас уточним... А че то у вас делаем Разблокировку и ip адрес снова блокируется. Позвоните вашему провайдеру и пусть он скинет на мыло техподдержки пс диапазон ip адресов, используемых абонентами. Звоню — ниче мы скидывать не будем, решайте свои проблемы сами (интернет провайдер Convex, нижний тагил). Звоню в псн.. Те — ну мы тогда не знаем что делать.. Я говорю как так. А кто будет знать? Ну мы не знаем.. У вас че то с адресом, решайте с провайдером.... Решил я зайти в личный кабинет и там оказалась функция включения/отключения статического адреса. Выключил статический. В псн зашло, но не долго я радовался. Через пару дней снова дебильная ошибка.. Да бл, че за хня... Потом когда то на сайте 2ip.ru проверял скорость инета. Там ещё есть проверка ip адреса в спам базах. И мой адрес там был в 6 базах или где то так..решение в инете нашел одно. На сайте спам базы, где содержится мой адрес надо написать в техподдержку с просьбой разблокировки.. Крч забил я на консоль примерно на полтора месяца. Потом включаю и всё работает (причём динамический ip адрес не сменися ни разу после его включения). Включил статический. Тоже всё работает. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ИТОГ—не допускайте попадания своего ip адреса в спам базы. Этого решения я не нашёл в инете.

Поделиться сообщением

Очень важную тему Borsh озвучил.  

У многих наверняка возник вопрос о_? - Как ваш ip вообще попадает в "блэклист" 

Причины бональны, одна из них это вирус (троян) на вашем домашнем/общедоступном девайсе, которым пользуются > бабушка/дети/лучший друг(любовник вашей жены)  рассылая спам сами того не зная. 

Чаще проверяйте систему на левые проги и просто будьте "адекватны" в сети)  2ip.ru пользуюсь сам и давно. Проверить 

наличие вашего IP в СПАМ базах можно по ссылке в моей подписи.

Всем добра и конфет.

Поделиться сообщением

После последнего обновления ps4 не грузится, ошибка ce 34335 8. Винчестер вытаскивал, не помогло. Подскажите, как можно исправить проблему?!

Поделиться сообщением

После последнего обновления ps4 не грузится, ошибка ce 34335 8. Винчестер вытаскивал, не помогло. Подскажите, как можно исправить проблему?!

Другой винчестер подставь

Поделиться сообщением

Гость Алексей

как принять условия youtube в отношении прямой потоковой передачи

Поделиться сообщением

Гость Dimon_pokemon

Access Denied

You don't have permission to access "http://auth.api.sonyentertainmentnetwork.com/2.0/oauth/authorize?" on this server.

Reference #18.ae3c5168.1498062914.12550f9a

Что делать?

Внатуре ребят, чё делать? Такая же хрень произошла.

Поделиться сообщением

Гость Виталя

Устал исправлять ошибку ce-33989-2 помогите кто сталкивался

Поделиться сообщением

Устал исправлять ошибку ce-33989-2 помогите кто сталкивался

Попробуй прописать в ручную

MTU - 1473

DNS - 8.8.8.8.

Доп - 8.8.4.4.

Поделиться сообщением

Гость Не могу зайти в Яндэкс PS4

Добрый день. Ребят помогите решить проблему Захожу на страницу в Яндэкс, всплывает окно, в котором прописано Невозможно подтвердить безопасность страницы. В системе PS4 отсутствует сетевой сертификат СА, предоставленный сервером. Нажимаю ДА или НЕТ. на страницу заходит и больше не чего не грузит.

Поделиться сообщением

Добрый день. Ребят помогите решить проблему Захожу на страницу в Яндэкс, всплывает окно, в котором прописано Невозможно подтвердить безопасность страницы. В системе PS4 отсутствует сетевой сертификат СА, предоставленный сервером. Нажимаю ДА или НЕТ. на страницу заходит и больше не чего не грузит.

Такая же лабудень

Поделиться сообщением

Гость Гость

Всем доброго дня! Может кто-то сталкивался с проблемой... После обновления системы до версии 5.1 и перезагрузки вылезла ошибка su-30746-0, геймпады отрубились и не реагируют, перезагрузка не помогает... Что делать?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Может кто-то сталкивался с проблемой... После обновления системы до версии 5.1 и перезагрузки вылезла ошибка su-30746-0, геймпады отрубились и не реагируют, перезагрузка не помогает... Что делать?

А если геймпады шнуром пдключаешь что происходит?

Поделиться сообщением

Гость Заур

Здравствуйте!!! Ошибка np-31805-7 вылетает с игры все время ??? ФИФА 18

Поделиться сообщением

21 час назад, Гость Заур сказал:

Здравствуйте!!! Ошибка np-31805-7 вылетает с игры все время ??? ФИФА 18

Если у вас ошибка np-31805-7, первым делом вы должны убедиться, что ваше облако не заполнено и на нем есть свободное пространство. Если место есть, тогда попробуйте следующее:

1. Выберите неудавшиеся загрузки, а затем удалите их.
  2. Перейдите в Настройки в главном меню
  3. Выберите «Управление сохраненными данными»
  4. Выберите сохраненные данные в системном хранилище
  5. Загрузите их в онлайн-хранилище
  6. Нажмите кнопку «Параметры» на контроллере (слева от треугольника)
  7. Выберите все приложения
  8. Затем выберите «загрузить» и примените ко всем

Это позволит сохранить все игры в облаке. Чтобы удостовериться, вы можете проверить свои уведомления после завершения загрузки. У меня была такая же ошибка np-31805-7, и это шаги, которые я написал для решения проблемы мне помогли

Поделиться сообщением

В плойке не работают некоторые функции, или еле работают. Например, список друзей ужасающе долго загружается или не загружается вовсе. Пишет "не удалось подключиться к серверу в пределах заданного времени... блаблабла".
Даже и не знаю чего ожидать. Опять роскомнадзор пакостит?

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 13:24, Westar95 сказал:

В плойке не работают некоторые функции, или еле работают. Например, список друзей ужасающе долго загружается или не загружается вовсе. Пишет "не удалось подключиться к серверу в пределах заданного времени... блаблабла".
Даже и не знаю чего ожидать. Опять роскомнадзор пакостит?

Именно РКН, в техподдержке говорят, что от них ничего не зависит, ждём и верим в чудо.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Статистика форума

• Всего тем
      5 295
    • Всего сообщений
      33 480
    • Игры ужасов на PS4

Жанр, который продолжает процветать год за годом на рынке видеоигр, - ужас. Игры ужасов способны держать игрока в напряжении и неуверенности в том, куда идти, как завершить цель или просто то, что его ждет за углом.
      Хорошая новость заключается в том, что игр ужасов на PS4 очень много, от популярны франшиз, таких как Resident Evil, до психологических инди-приключений, таких как Inside. Я собрал список лучших игр ужасов на PS4, которые помогут вам отлично провести несколько вечеров.

Outlast
      Каждый кто посмотрит на Outlast, может отменить сходство с Амнезией, но в этом нету ничего плохого. Outlast - приключение от первого лица, где вы играете в качестве репортера, который попал в «заброшенную» психиатрическую больницу.
      История не принесет вам никаких наград и не удивит вас, поскольку вы обнаружите, что в этой больнице произошли плохие вещи, и там все еще есть живые. Настоящая радость игры Outlast исходит из ее жуткой атмосферы, многочисленных монстров, которые хотят вас напугать и того факта, что вам приходится полагаться на низкокачественное ночное видение вашей камеры.
      В игре нету реального боя, поэтому вы будете много бегать, скрываться и, скорее всего, кричать. Outlast - настоящая классическая игра ужасов на PS4.

Until Dawn
      Возможно, это менее страшная игра, чем некоторые другие игры в списке, тем не менее это отличная интерактивная игра ужасов. Несколько подростков решили отдохнуть и провести выходные в старом домике, принадлежащем одному из них. Этот домик также является местом, где двое из их друзей исчезли ровно год назад.
      На протяжении всей игры вы будете контролировать нескольких персонажей и принимать многочисленные решения. Естественно, ваши решения повлияют на то, как история разыгрывается, и кто выживет, а кто умрет. По-видимому, возможно сделать так, чтобы никто не погиб на протяжении игры, но у меня было много смертей.

Soma
      Soma - блестящая смесь ужаса и фантастики. Игра пробуждает вас на заброшенном объекте. Похоже, что это подводная база, вокруг которой разбросано множество роботов.
      Я не буду подробно рассказать о том, что происходит, где это происходит и почему это происходит, чтобы не забирать ваше удовольствие. Я скажу, что в конечном итоге вы найдете существ, которые не слишком дружелюбны, и вам нужно будет скрыться от них.
      Soma полна элементов, которые не могут заставить вас орать от ужаса, но, безусловно, вам будет страшно.

Layers of Fear
      Мы все должны страдать ради искусства, не так ли? В игре вы принимаете на себя роль неспокойного художника, который переживает череду неудач. Пытаясь завершить свою работу, ваш персонаж бродит по викторианскому особняку и пытается работать над своей картиной.
      После каждого нового слоя своей картины, художник (вы) будет страдать от галлюцинаций и воспоминаний, которые несут множество страхов и предлагают вам информацию о прошлом живописца.
      В игре нету сражений или побега от монстров. Вместо этого вы будете бороться со своим собственным умом, решать простые головоломки и собирать свою историю.

Lone Survivor
      Lone Survivor -  2D игра ужасов, созданию которой послужили такие игры, как Silent Hill и Resident Evil.
      Вы играете в качестве выжившего и оказываетесь в полном одиночестве, за исключением некоторых монстров, которые делят с вами многоквартирный дом. Вам нужно будет следить за своими боеприпасами, так как они довольно редкие и самое главное вам нужно будет следить за своим собственным психическим здоровьем. Для этого вам нужно будет возвращаться в свою комнату, чтобы поспать и хорошо покушать.
      В игре вы найдете большое количество психологических элементов ужаса, а также старомодных прыгающих существ. Lone Survivor является обязательной для всех поклонников ужасов на PS4.

Alien: Isolation
      Если вы когда-либо видели какой-либо из фильмов Чужой, вы знаете, что знаменитый ксеноморф - ужасное существо, которое, вероятно, напугает даже самых заядлых игроков в видеоигры.
      В игре вы будете играть Амандой (дочерью Риппли). Как вы можете себе представить, все идет не так, когда вы пытаетесь выяснить, что случилось с форпостом космического пространства. Вы скоро обнаружите, что причина, по которой никто не отвечает на телефон, состоит в том, что на улице есть неприятный ксеноморф.
      Тот факт, что вы не можете победить ксеноморфа, а также его непредсказуемость делает игру настолько страшной и такой напряженной.

Resident Evil HD Remaster
      Resident Evil является одной из самых оригинальных и старых видеоигр ужасов. Игра создает жуткую атмосферу, когда вы пытаетесь раскрыть секреты особняка Спенсера. Если вы еще не знаете, Особняк Спенсера является домом для всех видов зомби и других существ. Как они туда попали? Какая история, стоит за собранием нежити в этом особняке? Об этом вам и предстоит узнать.

Among the Sleep
      Мы все были детьми со страхами. Вы слышали, что в ночное время возникал шум, и вы, естественно, считали, что это монстр, инопланетянин, призрак или комбинация из всех трех. В игре вы играете в качестве малыша, который просыпается посреди ночи и хочет попасть в спальню своих родителей.
      Как вы можете себе представить, быть ребенком и видеть мир с его точки зрения - это те вещи, которые по ночам становятся еще более страшными. Я не хочу говорить об сюжете, но я уверен, что вы будете впечатлены тем, насколько жутко снова стать малышом.

Last of Us Remastered
      Некоторые могут утверждать, что данная игра не имеет отношения к играм ужасов, но я бы сказал, что эти люди ошибаются. События игры разворачиваются после того, как страшная болезнь превратила людей в зомби. Спор, который способен заражать мозг людей, превратил большое количество населения в убийственных зомби. Эти существа опасны и ужасны, поэтому вы будете стараться избегать борьбы с ними любыми способами.
      Это объясняется тем, что ресурсов крайне недостаточно. Если вы можете прокрасться мимо зомби, тогда это ваш лучший выбор. Более опасным, чем что-либо еще, является другой оставшийся в живых. В этом мире людей поставили на грань вымирания, и в результате банды бродят по улицам, которые застрелят вас за буханку хлеба.
      The Last of Us - блестящая игра с потрясающей и эмоциональной историей.

Amnesia: The Dark Descent
      Возьмите под контроль Даниэля, чтобы объединить остатки его разрушенной памяти в готическом европейском замке. Вас все время будет преследовать злобная сущность, которая может быть связана с его прошлым.
      Вот и все. Это наши 10 лучших игр ужасов на PS4. Если вы думаете, что есть что-то, что мы пропустили, дайте нам знать в комментариях.
  •  
  • Темы