MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей
Опубликовано

При заходе в игру Final fantasy XIV выдает ошибку NP-36147-1, сеть есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

При заходе в игру Final fantasy XIV выдает ошибку NP-36147-1, сеть есть

Многие жалуются на эту ошибку, у них получается зайти только с двадцатого раза. Попробуй выключить PS4 и перезагрузить модем и роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Глеб
Опубликовано

Ребятки, спасайте. У меня несколько вопросов. Во-первых, как узнать какого региона консоль? Покупал с Ebay'я
А так же что это за ошибка: nw-31201-7
Спасайте, так как вошёл всего один раз в псн а потом была эта ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня сегодня тоже эта ошибка!

Это опять PSN лег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребятки, спасайте. У меня несколько вопросов. Во-первых, как узнать какого региона консоль? Покупал с Ebay'я

А так же что это за ошибка: nw-31201-7

Спасайте, так как вошёл всего один раз в псн а потом была эта ошибка.

Тема по моделям PS4 http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/265-modeli-playstation-4/ PSN вообще сдох, весь вечер не могу зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Подскажите, что делать. При подключении ps4 к монитору нет изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите, что делать. При подключении ps4 к монитору нет изображения

Модель монитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Федор
Опубликовано

у меня с обновлением плейрум такая же ошибка была

привет. а как вылечил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

у меня с обновлением плейрум такая же ошибка была

привет. а как вылечил?

 

удалил плейрум и закачал занаво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никита
Опубликовано

Здравствуйте, после двух месяцев игры в фифа 14 после обновления  выдаёт ошибку CE-34878 -0. Пытался перезапускать игру много раз, после каждого матча выбивает с этой ошибкой. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, после двух месяцев игры в фифа 14 после обновления  выдаёт ошибку CE-34878 -0. Пытался перезапускать игру много раз, после каждого матча выбивает с этой ошибкой. Помогите пожалуйста.

1) отключаем интернет в настройках сети (просто снимаем галочку с соответствующего пункта)

2) удаляем все сейвы, которые касаются ФИФЫ (локальные и из сети)

3) запускаем игру

4) играем один матч (в карьере)

5) сохраняемся

6) выходим из игры (полностью  -  что означает, что нужно завершить игру в панели, которую мы увидим после длительного нажатия кнопки PS - нажимаем "завершить приложение")

7) опять подключаемся к интернету (по той же схеме в настройках)

8) запускаем игру

9) играем теперь где угодно (FUT, карьера и т.д.)

10) наслаждаемся игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никита
Опубликовано

Спасибо вам за помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rams
Опубликовано

недоступны сетевые функции в WD, не заходит в мультиплеер (NP-31740-5) ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

недоступны сетевые функции в WD, не заходит в мультиплеер (NP-31740-5) ps4

Можно попробовать другой инет, или подключить по lan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 Пару дней назад словил глюк консоли, ошибка СЕ 33191-7. Суть глюка: играл я спокойно в инфэймос параллельно качался апдейт на 200+ метров для игры, как только апдейт скачался, о чем появилось сообщение слева вверху экрана, то игра сразу вылетела в даш и из трея выехал диск. Обратно диск (любой) консоль не принимала, причем каждые 5 секунд трей издавал звуки как будто извлекает диск (хотя там его нет). Включение\выключение, а также стенд бай режим проблемы не решили, консоль по прежнему не хавала ни один диск и трей каждые 5 секунд работал на извлечение диска. Покурил я забугорные форумы - глюк встречается не часто, я попробовал простое решение, т.е. вырубил консоль из розетки. На утро она диск схавала без проблем, поиграл я часок, выключил консоль (причем не в стенд бай мод), она постояла 2-3 мин выключенной, а потом сама включилась и выплюнула диск и опять стала каждые 5 сек работать на извлечение диска из трея. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 Пару дней назад словил глюк консоли, ошибка СЕ 33191-7. Суть глюка: играл я спокойно в инфэймос параллельно качался апдейт на 200+ метров для игры, как только апдейт скачался, о чем появилось сообщение слева вверху экрана, то игра сразу вылетела в даш и из трея выехал диск. Обратно диск (любой) консоль не принимала, причем каждые 5 секунд трей издавал звуки как будто извлекает диск (хотя там его нет). Включение\выключение, а также стенд бай режим проблемы не решили, консоль по прежнему не хавала ни один диск и трей каждые 5 секунд работал на извлечение диска. Покурил я забугорные форумы - глюк встречается не часто, я попробовал простое решение, т.е. вырубил консоль из розетки. На утро она диск схавала без проблем, поиграл я часок, выключил консоль (причем не в стенд бай мод), она постояла 2-3 мин выключенной, а потом сама включилась и выплюнула диск и опять стала каждые 5 сек работать на извлечение диска из трея. Что посоветуете?

Здесь http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/351-problema-s-diskovodom-ps4/ обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Объясните пожалуйста. Скачал Бету Дестени, играл вчера несколько часов без каких либо проблем, а сегодня вылезла ошибка wn-31323-2. Пытаюсь подключиться к мультиплееру или синл, и он даже не пытается. PSN работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Объясните пожалуйста. Скачал Бету Дестени, играл вчера несколько часов без каких либо проблем, а сегодня вылезла ошибка wn-31323-2. Пытаюсь подключиться к мультиплееру или синл, и он даже не пытается. PSN работает без проблем.

У меня таже песня вчера была, только еще писало, что проходят технические работы. Утром включил опять ошибка, перегрузил модем и соньку все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сегодня вот опять тоже самое. 53cbab1b4810c_zNnTa8wpWVc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Причем сигнал вай-фая хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...