Авторизация  
Banan

The Last of Us 2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

:129 (1): Выступая на конвенте Metrocon 2015 во Флориде, известный в игровой индустрии актер озвучки Нолан Норт непреднамеренно подтвердил факт существования The Last of Us 2. "Сейчас роль в Uncharted 4 для меня является крайней. Я знаю, что они создают The Last of Us 2, но в первой части мой персонаж умер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Осталось даты выхода дождаться и будет  :129 (31):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю что он "намеренно" подтвердил существование игры.Есть такая вещь,как комерческая тайна и разглашение грозит последствиями,тем более для человека который работает в этой компании.Поэтому возможно игру уже делают и разработчик начинает подогревать интерес геймеров,а возможно игры не существует и актер решил привлечь внимание к своей персоне т.е. бла-бла-бла

Фраза сказанная журналистам "Я знаю что они создают The Last of Us" не выглядит случайной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что вы тут гадаете на кофейной гуще!!! Сказал он специально и ничего ему не будет за это :128 (12):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

наврятли разрабы будут упускать такую возможность отделаться одной частью,первая прошла очень на ура-пока не забыли про первую надо быстро стряпать вторую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация