Авторизация  
Матвей

Как выбрать свой телевизор Sony?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В том, что Sony - отличный бренд наверное ни кто не сомневается) А вот как в большом многообразии данной марки выбрать свой телевизор Sony? На какие параметры обращать внимание в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ну для начала могу сказать, что самое главное в телевизоре - это размер. Вообще если ваш карман не совсем наполнен деньгами, то можно взять какой-то подешевле. Собственно, когда я покупал телевизор я обращал внимание только на размер и качество. В таких делах цена не имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я купил тоже полгода назад себе телевизор Sony, но прогадал с диагональю. Взяли минимальную 32, а получилось, что расстояние до ТВ около 4 метров. Иногда нужно присматриваться  Поэтому здесь самое главное диагональ, а потом уже все остальное! :)  :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выбор телевизора - дело очень личное и можно сказать интимное) Телевизор необходимо выбирать под конкретные цели и не забывать о своих финансовых возможностях. Для начала необходимо выбрать место в квартире или доме, и только потом выбирать необходимый туда телевизор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не то чтобы интимное, но что дело тонкое - это да, кто-то подбирает смотря на его дизайн, кому-то принципиально только количество дополнительных отличающих его функций, мне вот лично главное качество картинки, все остальное просто напросто меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Во-первых на что стоит обращать внимание - это на цену, второй критерий - качество картинки, и третий уже набор каких-то дополнительных функций и т.д..и ребята, естественно не следует забывать о отзывах модели которую покупаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Многие люди покупая такой товар по сути просто не знают чего они хотят, для каких целей и так далее, просматривать тв или играть в игры, или же чтобы функций море было - и из-за этого не правильный выбор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну если бы я пришел в магазин и собирался покупать телевизор, то в первую очередь я бы ориентировался на 3 показателя: цена, размер и качество самого телевизора ( как он показывает). Естественно, брал бы телевизор марки Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Необходимо сразу установить для себя, какой телевизор ты хочешь. Либо он будет бюджетный, либо идеальный. Вообще самый-самый телевизор должен иметь невероятно большой экран, качество и минимум 5 колонок, чтобы натыкать их по всей комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Перед тем, как определится с выбором телевизора я обычно сначала иду в реальный магазин, там рассматриваю представленные модели и записываю их цены) Вернувшись домой мониторю интернет, сравниваю цены и обычно покупаю в интернет-магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Многие люди покупая такой товар по сути просто не знают чего они хотят, для каких целей и так далее, просматривать тв или играть в игры, или же чтобы функций море было - и из-за этого не правильный выбор :(

Полностью согласен с вашей точкой зрения) Многие действительно хотят купить "крутой" телевизор, а потом не знают, что с ним делать, и как им пользоваться) Поэтому, главный совет в выборе телевизора заключается в том, чтобы сделать правильный выбор по своим потребностям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Свой телевизор я выбирал, исходя из своего бюджета) Соответственно выбрал не то что хотелось, а что получилось) ну что поделать такова реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Телевизоры лучше всего покупать в то время, когда массово у всех начинаются распродажи, праздничные скидки, лучше полгода, даже годик подождать и перед новым годом приобрести то, что тебе нравится с 50% скидкой, чем то, на что у тебя хватает денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Можно давать разные советы и учитывать разные точки зрения по этому поводу, но главным критерием была, есть и будет его цена) Именно от цены будет зависеть мой выбор будущего телевизора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И сколько по вашему мнению должен стоить нормальный телевизор, я раньше думал, что 600 у.е. - это потолок, а сейчас меньше, чем за 3 тысячи у.е. даже и смотреть не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ОГО. И что же это за телевизор такой за 3 штуки баксов, меня бы жаба точно задавила такой покупать, лучше за эти деньги купить хороший поддержанный жигуль и на нем можно еще и денег заработать, пользы будет куда больше, чем просто от куска пластмассы. :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ОГО. И что же это за телевизор такой за 3 штуки баксов, меня бы жаба точно задавила такой покупать, лучше за эти деньги купить хороший поддержанный жигуль и на нем можно еще и денег заработать, пользы будет куда больше, чем просто от куска пластмассы. :D  :D  :D  :D

Вы вообще тему читаете?

Речь идет о выборе телевизора, а не о выборе жигуля.

Есть телевизоры и дороже, и ничего страшного в этом нет, годиков через 3-4 это будет вам казаться смешным, потому что цены упадут, а новинки появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Думаю выбрать именно свой телевизор Sony достаточно просто. Для начала необходимо узнать информацию о телевизорах ( параметры и т.п.). Я бы выбирал телевизор с большим размеров и качеством картинки. Думаю они самые лучшие, хотя у Sony других нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У Сони есть 3D телевизоры, чтобы диагональ была больше 55 дюймов? Смотрел просто 3d дюймах, меня вообще не впечатлило. А за то, что он кое как воспроизводит видео в этом формате уже цена намного дороже обычного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация