Авторизация  
Матвей

ТВ-тюнер

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как вы считаете на сколько необходим ТВ-тюнер в современном телевизоре? Какому ТВ-тюнеру вы бы отдали свое предпочтение: аналоговому, цифровому или аналогово-цифровому?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Знаете, Матвей, я бы не сказал, что он необходим в современном телевизоре, но вещь это очень полезная. Безусловно, кому-то она нравится, а кому-то нет. Лично я использую ТВ-тюнер довольно часто. Вообще предпочитаю цифровой и предпочтение тоже ему отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На сколько я знаю ТВ-тюнер необходим для просмотра телевизионных каналов в цифровом качестве, о котором все наслышано, но далеко не все знают что это такое) Поэтому, ТВ-тюнер нужен далеко не в каждом доме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как иначе? цифровое телевидение только и нужно, не забывайте что не у всех есть кабельное и быстрый интернет, спутники сейчас номер один, и ты Алекс далеко не прав.

Было бы очень хорошо если бы Sony внедряла тюнера в телевизоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Зачем?

Вам лишь бы все в одном, а это не есть практично и целесообразно, тем-более уровень ресиверов которые продаются на сегодняшний день на рынке намного выше чем смогут встроить Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Только цифровому и точка. Во всех остальных нету нужды, уже не то время когда аналоговое телевидение ценилось и по нем было что смотреть, сейчас и цифра уже отходит, так что тут без вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я знаю, что у меня в телевизоре есть ТВ-тюнер, только вот для чего он нужен я без понятия. Если мне не изменяет память, то мой ТВ-тюнер цифровой.  Может мне кто пояснить, что же такое тюнер?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В моем телеке тоже есть ТВ-тюнер, только вот пользоваться мне им не приходится) Вполне хватает кабельного телевидения и он-лайн просмотров через интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вообще я считаю, что можно обойтись и без ТВ-тюннера. Хотя если честно, то это очень полезная вещь. Хотя мне вполне хватает несколько каналов. Я не большой любитель посидеть перед телевизором. Так что как-то можно обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня на кабельном цифровом ловит больше 100 каналов, показывает в отличном качестве, куча всяких иностранных ненужных каналов, а вот некоторые каналы, которые под зарез иногда нужны закодированные, хотя на обычной антенне показывают без проблем! Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как вы считаете на сколько необходим ТВ-тюнер в современном телевизоре? Какому ТВ-тюнеру вы бы отдали свое предпочтение: аналоговому, цифровому или аналогово-цифровому?

Совершенно в этом не разбираюсь) Зашла в тему так ради интереса или другими словами можно сказать общего развития... но, четких ответов я так и не прочитала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация