Авторизация  
Гость Flabber

Если привезти PS4 из Японии

Рекомендуемые сообщения

Гость Flabber

Если привезти PS4 из Японии, будет ли она нормально работать в России?

Ну в смысле есть ли разница в регионах дисков, прошивке и т.п. будет ли она нормально работать?

Поделиться сообщением

Если привезти PS4 из Японии, будет ли она нормально работать в России?

Ну в смысле есть ли разница в регионах дисков, прошивке и т.п. будет ли она нормально работать?

Нет, можно брать.

Поделиться сообщением

Сейчас до сих пор перегоняют б/у машины из японии. Я думаю им не проблема консоль прихватить, корабль от этого не надорвется, а заработать 100 баксов желающие найдутся. И выйдет она теже 19 тыщ, но зато весны не придется ждать.

Поделиться сообщением

Сейчас до сих пор перегоняют б/у машины из японии. Я думаю им не проблема консоль прихватить, корабль от этого не надорвется, а заработать 100 баксов желающие найдутся. И выйдет она теже 19 тыщ, но зато весны не придется ждать.

В Японии  старт продаж консолей в конце февраля

Поделиться сообщением

Зато сделана будет в Японии, тогда и гарантия не нужна будет.

На сколько я знаю, Playstation 4 производится в Китае, на foxconn. Для Японии приставки будут оттуда же, не?

Поделиться сообщением

А если консоль будет привезена из Франции? Будет видеть русские игры лицензионные, а PS Store будет реагировать? И увидит ли блюрей фильмы рашкинские?) Просто 3 января улетаю во Францию и думаю там приобрести, ну если получиться конечно)

Поделиться сообщением

Гость яр

говорят на японских приставках кнопки "Х" и "О" перепутаны. в смысле кнопка подтвержденя не "Х" кк привыкли, а "О". только вот не понятно это только для меню актуально или для игр тоже. кто в курсе?

Поделиться сообщением

говорят на японских приставках кнопки "Х" и "О" перепутаны. в смысле кнопка подтвержденя не "Х" кк привыкли, а "О". только вот не понятно это только для меню актуально или для игр тоже. кто в курсе?

Если игру с Японии притащить, тогда может и в игре будет перепутано.

Поделиться сообщением

Гость Станислав

У меня Японка ,кнопки и правда наоборот только в меню(привыкнуть не так долго)в играх как и всех кнопка х это да!так что все отлично

Поделиться сообщением

Гость филипп

сцука!!! вчера взял японскую ps4 пришел домой, включил проработав 2 минуты зависает и выключается! завтра пойду менять!

Поделиться сообщением

Ну не знаю мужики... По мне, так лучше чутка переплатить, но купить Российскую и с гарантией. Возможно выйдет даже дешевле, если учесть все факторы риска поломки и ремонта за свои деньги.

Поделиться сообщением

Ну не знаю мужики... По мне, так лучше чутка переплатить, но купить Российскую и с гарантией. Возможно выйдет даже дешевле, если учесть все факторы риска поломки и ремонта за свои деньги.

тоже не понимаю этой экономии покупать кота в мешке

Поделиться сообщением

По моему из Японии можно только машину привезти, а электронику уже нет смысла везти.

Поделиться сообщением

В России природный газ стоит в 10 раз дешевле чем в европе, "удивительно" правда?  

Поделиться сообщением

Насколько помню напряжение сети в японии 110вольт(сталкивался когда приобретал стиральную машину из Японии),так что и трансформатор приобретите Для 220вольт!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация