Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На сколько игровых часов вам хватает полностью заряженного геймпада? Понятно, что многое зависит от игры(где то вибрации больше,где то динамик работает),интересует среднее время. Как его правильно заряжать, может есть какие то рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

На сколько игровых часов вам хватает полностью заряженного геймпада? Понятно, что многое зависит от игры(где то вибрации больше,где то динамик работает),интересует среднее время. Как его правильно заряжать, может есть какие то рекомендации?

Там стоит полимерник, заряжай когда захочешь, единственно чего он боится - это полного разряда, при этом он вздуется и умрет. Разрядить его полностью очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По моему лучший Геймпад что есть на данный момент, третий даже в руки теперь взять не могу. Ну а на счет зарядки то когда он показал что разрядился еще часа два можешь спокойно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По моему лучший Геймпад что есть на данный момент, третий даже в руки теперь взять не могу. Ну а на счет зарядки то когда он показал что разрядился еще часа два можешь спокойно играть

 

Полностью согласен!!! Кстати когда первый раз прочел твое сообщение показалось что ты имеешь ввиду третий лучший)) очень удивило) А на счет зарядки лучше купить зарядную станцию и пусть постоянно заряжается) LiPo батарейкам вредно без зарядки находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я купил второй джой, когда первый разрядился, беру второй с зарядки и вот такой круговорот жизни у них получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Зарядная станция удобная тема,заряжается быстрей шнур usb под ногами не валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто-нибудь сталкивался со скрипом кнопок R2 и L2? У меня геймад из коробки с консолью работает идеально, а вот купленный дополнительный скрипит с начала работы. Покупал ростест. Это гарантийный случай? Стоит идти с этим в магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто-нибудь сталкивался со скрипом кнопок R2 и L2? У меня геймад из коробки с консолью работает идеально, а вот купленный дополнительный скрипит с начала работы. Покупал ростест. Это гарантийный случай? Стоит идти с этим в магазин?

У меня R2 скрипит, я не парюсь, хотя у многих R2 и L2 ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денис
Опубликовано

У меня какие то непонятные глюки у джостика , перестали работать некоторые кнопки. На крестовине не работает стрелка в право и не работает L1 причем я его не ронял, в батлфилде перестал работать п

рицел на L2 а прицеливание теперь почему то на левый стик вперед вместо бега , кто может подсказать что не так ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня какие то непонятные глюки у джостика , перестали работать некоторые кнопки. На крестовине не работает стрелка в право и не работает L1 причем я его не ронял, в батлфилде перестал работать п

рицел на L2 а прицеливание теперь почему то на левый стик вперед вместо бега , кто может подсказать что не так ???

Обычно беда всех джоев - их роняют или заливают. Если приставка PCT гарантийная, сдай его в ремонт. С джойстиками в сервисе особо не заморачиваются (порой даже не разбирают) и просто меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Вы думаете что просто джостик грохнулся и все? То есть дело не в настройках или чем то еще ? Просто хана ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вы думаете что просто джостик грохнулся и все? То есть дело не в настройках или чем то еще ? Просто хана ему?

100% джойстик умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня тоже захворал. Левый стиг "наверх "плохо отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марат Гараев
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, у меня такая беда:

Разобрали геймпад для замены стика с Лева на право, по итогу геймпад сильно на грелся и больше не работает? Видимо сгорел!? Но почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, у меня такая беда:

Разобрали геймпад для замены стика с Лева на право, по итогу геймпад сильно на грелся и больше не работает? Видимо сгорел!? Но почему?

Разбери геймпад, глянь акк, если не правильно его подключили, он мог вздуться и нагреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марат Гараев
Опубликовано

 

 

Подскажите пожалуйста, у меня такая беда:

Разобрали геймпад для замены стика с Лева на право, по итогу геймпад сильно на грелся и больше не работает? Видимо сгорел!? Но почему?

Разбери геймпад, глянь акк, если не правильно его подключили, он мог вздуться и нагреться.
Главное нагревалась плата а не акк!!! Слушай я сладчайшего трогал слевой стороны железку маленькую может из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Подскажите пожалуйста, у меня такая беда:

Разобрали геймпад для замены стика с Лева на право, по итогу геймпад сильно на грелся и больше не работает? Видимо сгорел!? Но почему?

Разбери геймпад, глянь акк, если не правильно его подключили, он мог вздуться и нагреться.
Главное нагревалась плата а не акк!!! Слушай я сладчайшего трогал слевой стороны железку маленькую может из-за этого?

 

Проверь еще раз все разьемы вставили нормально ( также контакты на шлейфах не сорваны и не кротят друг с другом ), также глянь на пружинки стиков L2 и R2, чтоб они были на месте. Если слетела пружинка, она может коротить на плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марат Гараев
Опубликовано

Ничего не помогает!!! Значит умер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Steshka
Опубликовано

Не могу войти в пс(( включаю, появляется, для использования консолера нажмите ПС, на джистике нажимаю никак не реагирует(( и одним и другим нажимаю все равно не заходит( подскажите что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не могу войти в пс(( включаю, появляется, для использования консолера нажмите ПС, на джистике нажимаю никак не реагирует(( и одним и другим нажимаю все равно не заходит( подскажите что делать

Нужно привязать геймпад к консоли, подключить его usb кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...