Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста оба геймпада не заряжаются лампа не мигает .при подключении по юсб просит зарядить геймпад .что.делать?

Сброс попробуй сделать, сзади геймпада в углублении кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алекс
Опубликовано

Не реагируют пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Попробуй к ПК подключить темже проводом, если заряд пойдет значит что-то у usb на ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алекс
Опубликовано

Попробуй к ПК подключить темже проводом, если заряд пойдет значит что-то у usb на ps4

Пробывал от компа заряжать ничего не вышло. Заменил акумулятор на одном и это не помогло. шнур купил все равно нет заряда.

Как проверить usb на ps4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Попробуй к ПК подключить темже проводом, если заряд пойдет значит что-то у usb на ps4

Пробывал от компа заряжать ничего не вышло. Заменил акумулятор на одном и это не помогло. шнур купил все равно нет заряда.

Как проверить usb на ps4?

Обычной зарядкой от смартфона попробуй зарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николай
Опубликовано

Подскажите кто-нибудь левый стик на dualshock 4 полностью вподает при нажатии,подскажите лечиться ли это самостоятельно?

Если надо менять деталь,то скиньте ссылку с али пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталий
Опубликовано

Подскажите кто-нибудь перестала работать кнопка X, периодически кнопка RB работает вместо кнопки X. Можно джойстик выкидывать или в ремонт нести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите кто-нибудь перестала работать кнопка X, периодически кнопка RB работает вместо кнопки X. Можно джойстик выкидывать или в ремонт нести? 

Отнесешь в ремонт, оставишь 1500 рублей, уж лучше тогда на авито поискать. А вообще аккуратно разбери сам http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/486-razbiraem-dualshock-4/ и проверь сам в чем проблема, может жидкость попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Всем привет. У меня проблема с PS4 контроллером. При нажимании курка R2 рандомно срабатывает левый стик влево. Лечится ли как-то?

Звонил в поддержку, сказали отправляйте нам и ждите до двух недель. На мой вопрос, как же я буду играть все это время, ответили "купите ещё один".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. У меня проблема с PS4 контроллером. При нажимании курка R2 рандомно срабатывает левый стик влево. Лечится ли как-то?

Звонил в поддержку, сказали отправляйте нам и ждите до двух недель. На мой вопрос, как же я буду играть все это время, ответили "купите ещё один".

Если на гарантии, то отправляй конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть два геймпада, один работает тихо, второй немного стрекочет, даже когда вибрация не работает. Если звуки в игре громкие, то не слышно, но если идёт загрузка или звук выключен, то бесит. Стоит в гарантию идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть два геймпада, один работает тихо, второй немного стрекочет, даже когда вибрация не работает. Если звуки в игре громкие, то не слышно, но если идёт загрузка или звук выключен, то бесит. Стоит в гарантию идти?

отнеси конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть два геймпада, один работает тихо, второй немного стрекочет, даже когда вибрация не работает. Если звуки в игре громкие, то не слышно, но если идёт загрузка или звук выключен, то бесит. Стоит в гарантию идти?

Я бы отнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Форумчане. у кого ни будь во время игры непроизвольно тапается кнопка PS, весь инет перерыл похоже только у меня пальцы 45 размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я эту кнопку наоборот вечно ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем здрасьте! ситуация такова,пару раз разбирал геймад,потом собирал,всё работало.Последний раз решил разобрать,т.к. пришли стики с китая.Собрал,не работает.Выяснилось,что испортил шлейф.Заказал,прислали,поставил.Геймпад не работает.Подскажите пожалуйста,что это может быть.Или сразу искать новый,т.к. ремонт в сервисе не дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем здрасьте! ситуация такова,пару раз разбирал геймад,потом собирал,всё работало.Последний раз решил разобрать,т.к. пришли стики с китая.Собрал,не работает.Выяснилось,что испортил шлейф.Заказал,прислали,поставил.Геймпад не работает.Подскажите пожалуйста,что это может быть.Или сразу искать новый,т.к. ремонт в сервисе не дешевый.

Посмотри шлейф может перевернуть надо контактами наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Благодарствую.Но уже всяко пробовал шлейф ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем здрасьте! ситуация такова,пару раз разбирал геймад,потом собирал,всё работало.Последний раз решил разобрать,т.к. пришли стики с китая.Собрал,не работает.Выяснилось,что испортил шлейф.Заказал,прислали,поставил.Геймпад не работает.Подскажите пожалуйста,что это может быть.Или сразу искать новый,т.к. ремонт в сервисе не дешевый.

Есть тема по разборке, сборке, глянь может чем поможет http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/486-razbiraem-dualshock-4/. А вообще не неси в ремонт, не стоит он этого, проще будет на авито б.у. купить по дешевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо!Придеться всё-таки новый брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...