Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хорошо, пусть будет техническое отверстие типа «дырдочка» не обозначеное на схЭме никакими буквами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ребят не кто не сталкивался с такой проблемой?! PS4 pro , подключаю все , а джойстик загорается желтым цветом и заряжается и естественно нечего не работает , взял у друга попробовать джойстик его работает если не привязывать к приставке!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наум
Опубликовано

Здравствуйте. Такая проблема. При нажатии на R2 срабатывает движение левого стика влево. Кроме того, левый стик глючит при нажатии вправо вниз/вверх (по диагонали). Как между собой связаны R2 и левый стик? Где искать причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наум
Опубликовано

Здравствуйте. Такая проблема. При нажатии на R2 срабатывает движение левого стика влево. Кроме того, левый стик глючит при нажатии вправо вниз/вверх (по диагонали). Как между собой связаны R2 и левый стик? Где искать причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

менял стики теперь р2 неработает что я мог повредить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

менял стики теперь р2 неработает что я мог повредить?

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/486-razbiraem-dualshock-4/?p=32021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Небольшая нетривиальная задача. Хочу DS4 приспособить для игры на PS3. И возникла необходимость замены действий на кнопках: а именно при нажатии R2\L2 надо чтоб консоль думала, что отрабатывают R1\L1 и наоборот, соответственно, в добавок хотелось бы контроллер быстро приводить в нормальное состояние (переключатель/тумблер). Как данную идею можно несложно реализовать? Есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

... Я когда был маленький и учился в ПТУ то пользовался единым проездным, это логично, удобно а главное экономно. Чуть позже получил водительские права категории В/С, что для меня на тот момент казалось не просто логичным но и нужным. 

Суп как и раньше Я кушаю ложкой, сапагетти вилкой. Для футбола есть футбольный мяч, для баскета баскет мяч. 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС : К чему Я всё это ?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Небольшая нетривиальная задача. Хочу DS4 приспособить для игры на PS3. И возникла необходимость замены действий на кнопках: а именно при нажатии R2\L2 надо чтоб консоль думала, что отрабатывают R1\L1 и наоборот, соответственно, в добавок хотелось бы контроллер быстро приводить в нормальное состояние (переключатель/тумблер). Как данную идею можно несложно реализовать? Есть мысли?

Парень форумом ошибся. Здесь геймеры, а не самоделкины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парень форумом ошибся. Здесь геймеры, а не самоделкины.

По вашему геймеры не занимаются моддингом!? Если б это было никому не нужно, то не производились бы контроллеры типа Nacon Revolution и Razer для PS4 и все бы "кушали суп одной и той же ложкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Nacon Revolution и Razer это официально лицензированные геймпады для PS4, не имеющие ничего общего с очумелыми ручками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

джостик ps4 перестал заряжаться. пробывал менять проводы usb и я не уверен что дело в акумулятере. у нас малыш его выкинул на пол и он стал не работать. не даёт никакие признаки жизни. это значит надо покупать новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

джостик ps4 перестал заряжаться. пробывал менять проводы usb и я не уверен что дело в акумулятере. у нас малыш его выкинул на пол и он стал не работать. не даёт никакие признаки жизни. это значит надо покупать новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Малыш видимо и пост писал s3471.gif

Думаю дело было так, есть в семье лялька и постарше, и тот что постарше уронил геймпад( после чего тот (геймпад) перестал работать. Естесьно плоху купил Папка который сам играет частенько. Ну а старший детина просто переводит стрелки на ляльку) 

Расскажи родителю правду и встань в угол сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Здравствуйте, у меня проблема с джойстиком, при нажатии кнопки L2, срабатывает движение вперед.С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гость_Максим_* игра то какая ? L2 может прописана в настройках игры как движение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Гость_Максим_* игра то какая ? L2 может прописана в настройках игры как движение.

 

Забыл добавить, это не только в играх происходит, но и в главном меню консоли.Джойстик dualshock v2, проблема появилась буквально на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Попробуй сброс. 58d3a0090448b_587a09587198c_sddefault.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Попробуй сброс. 58d3a0090448b_587a09587198c_sddefault.jp

Не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир
Опубликовано

 

Попробуй сброс. 58d3a0090448b_587a09587198c_sddefault.jp

Не помогло

 

а это какая версия джойстика? говорят что "старые "типа без огоньков на тачпаде - типа не второй версии новой лучше ловят...? https://www.gamestop.ru/good.html?good=4331

это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...