Авторизация  
Матвей

Wi-Fi

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Необходим ли Wi-Fi в современном телевизоре? Если - да, то для каких целей вы его используете? Смотрите кинофильмы, слушаете музыку или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

А собственно для чего он нужен? Вот я не понимаю, можно же просто закачать фильм или что-то еще на диск/флешку и спокойно посмотреть. Не вижу необходимости  в этом Wi-Fi. Думаю, что совсем не нужная функция, которая используется для того, чтобы повысить цену товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Wi-fi сейчас нужен везде, я до сих пор жалею, что не купил себе плазму с поддержкой wi-fi. Пришлось покупать внешний жесткий диск, который стоит около 100 у.е. и постоянно его дергаю, чтобы закачать или удалить фильмы, это не совсем удобно. А на флешку хороший фильм, размером 25-30 Гб вряд ли влезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Флешка по моему вообще прошлый век) лично я ею уже не пользуюсь на протяжении нескольких лет) А телевизор обладающий опцией Wi-Fi это то что сегодня необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По сути да, это намного проще чем бегать с флешкой или передавать сигнал по кабелям, с компьютера через свисток-wi-fi можно легко транслировать фильмы и другое мультимедиа, что значительно упрощает жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Флешка по моему вообще прошлый век) лично я ею уже не пользуюсь на протяжении нескольких лет) А телевизор обладающий опцией Wi-Fi это то что сегодня необходимо!

А как ты по другому передашь фильм на телевизор, если в нем например нет поддержки wi-fi, а имеется только вход USB. Или ты ТВ используешь только для просмотра стационарного телевидения? Я очень часто люблю посмотреть на нем 3д фильмы, поэтому и обзавелся жестким на 500 Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как Вы себе это представляете, уважаемые?

Постоянно включен компьютер или другое устройство которое раздает сигнал с фильмами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Верно, если положить винчестер он не будет создавать шума и потреблять много питания, а вот пк или ноутбук совсем другой вопрос,  так что ребята подумайте лучше если решитесь на такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Wi-Fi я не использую вообще, а для чего он нужен? Мне совсем не сложно скачать фильм в идеальном качестве, перекинуть его на флешку и воткнуть в телевизор. Думаю, что Wi-Fi на телевизоре не нужен. Бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А как ты по другому передашь фильм на телевизор, если в нем например нет поддержки wi-fi, а имеется только вход USB.

 

У меня например есть специальный приборчик, не знаю, как его правильно назвать, но его смысл состоит в следующем. Вставляется этот приборчик в телевизор, и ваш телевизор преврашается в планшет. В наборе к прибору идет клатиатура. Приборчик через wi-fi подключается к роутеру и дело в шляпе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Wi-Fi я не использую вообще, а для чего он нужен? Мне совсем не сложно скачать фильм в идеальном качестве, перекинуть его на флешку и воткнуть в телевизор. Думаю, что Wi-Fi на телевизоре не нужен. Бесполезен.

Я уже не качаю фильмы на протяжении нескольких лет) Сейчас полного он-лайн кинотеатров, так зачем заниматься скачиванием? так, что ваше мнение считаю ошибочнвм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Могу сказать, что Wi-Fi в некоторых случаях полезен, а в некоторых просто бесполезен. Устройство на любителя. Вот я иногда пользуюсь Wi-Fi, а иногда нет. В зависимости от того, насколько он мне будет необходим. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С wi-fi я еще кое как разобрался и есть все таки большой плюс, главное, чтобы сервак был постоянно включен, но это уже лень своего рода. А вот зачем на некоторых телевизорах разъем для интернет кабеля, не пойму.

 

post-2-0-36760400-1435307475.jpgpost-2-0-58491100-1435307480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация