Авторизация  
tramp

Продам ps 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Причина продажи - не оправдала моих ожиданий. В том плане,что я не дружу с дуалшоком,я не понимаю как можно играть в батлу этим джойстиком,сколько нужно времени, что бы придрочиться к тому, что бы убивать соперника так, как это делается с помощью клавы и мышки?!Покупал в день релиза, получается за месяц я так и не привык к этому джойстику. Киллзон прошел кое как,ну вот не было у меня такого ощущения погружения в игру как на том же компе,где можно с помощью мышки залепить в голову,где с помощью мыши ты смотришь в ту сторону в какую надо, я понимаю что и с помощью джойстика это все делается,но все равно как то не так,нет того контроля как над мышкой...В общем возвращаемся к продаже. На саму приставку загружено(куплено) 2 игры - Ассасин Крид Черный флаг и БФ 4(цифровые копии) + 1 игра на диске - Киллзон + покупал камеру, отдам все вместе, ищу тех покупателей, которые возьмут приставку под моим аккаунтом,я не знаю как правильно выразиться, в общем я имею ввиду, что бы покупали приставку вместе с цифровыми копиями игр(ассасин крид и бф4) ну и соответсвенно с камерой и диском Киллзон. На приставке муха не иплась,новая,все в коробке,как положено. Цену называйте сами,я честно говоря не знаю за сколько можно продать такой комплект,все состояние нового,ни одной царапины. Я живу в Москве, если что могу отправить по почте. Если вы будете приобретать в Москве, то лучше сделать у меня дома,что бы вы сами проверили все, что вам надо. Ну и естественно дам чек, покупал в М видео. e-mail [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость женя
Опубликовано

за 25 забрал бы [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

25 это адекватная цена за такой комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати такая же хрень на счет джойстика....и то же стоит,даже не включаю,хотя играть есть во что,но интереса как такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

с джойстиком действительно жопа. Только на технике реально в батлу играть. Да и видно что кое-как реализовали в сравнии с компом. Нельзя поставить фильтр по пингу, да вообще слабый фильтр. Невидно сколько тикетов осталось на серваке. Батллог тоже через задницу, мне чтоб нормально статистику посмотреть или эмблему нарисовать, то проще на компе в ориджинал зайти. Не нашел кнопки самоубийства. Нехватает мне серваков где одна карта только , без смены. С друзьями тоже непонятно, видно что друг играет на серваке, а кто это играет хз. Где-то там надо лазить, смотреть, неудобно. После пк сплошные нервы, но я держусь :))). Надеюсь как-то совладаю с джойстиком, ведь вся проблема в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я знаю многих кто купит за такую цену, но они все в Краснодаре, а я сейчас в другой стране :), а на счет джоя я уже тут писал что для меня нет удобней устройства чем дш4, клава мышь вообще не перевариваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я знаю многих кто купит за такую цену, но они все в Краснодаре, а я сейчас в другой стране :), а на счет джоя я уже тут писал что для меня нет удобней устройства чем дш4, клава мышь вообще не перевариваю

Да по любому можно привыкнуть к нему,вопрос времени,главное так не нервничать,как автор данной темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

...ко всему можно привыкнуть,было бы желание. После 3-х часов игры на плойке прыгаю за ноут,хватаю мышу и в CS:S,из ТОП 10 не выхожу,все легко,но мыша мыше рознь,приезжаю к другу,сажусь за комп и я уже в не в топ 10,а в заднице...дш4 тут ни причем,это наверное пальчики не слушаются,нужно тренировать. может ковыряние в носу поможет :64 (30):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

Продам Ps4(В КОМЛЕКТЕ: 2-A джостика,8 игр,)89660200804 Москва.Причина продажи сильно отвлекает от работы)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Продам Ps4(В КОМЛЕКТЕ: 2-A джостика,8 игр,)89660200804 Москва.Причина продажи сильно отвлекает от работы)!!!!

Да Ты гонишь,если игра мешает работе,Так брось нахер эту работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сколько стоит то?

Продам Ps4(В КОМЛЕКТЕ: 2-A джостика,8 игр,)89660200804 Москва.Причина продажи сильно отвлекает от работы)!!!С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Сколько стоит то?

Продам Ps4(В КОМЛЕКТЕ: 2-A джостика,8 игр,)89660200804 Москва.Причина продажи сильно отвлекает от работы)!!!С

 

Телефон же есть, позвони и узнай всю инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо за совет, буду почаще к Вам обращаться...

 

 

Сколько стоит то?

Продам Ps4(В КОМЛЕКТЕ: 2-A джостика,8 игр,)89660200804 Москва.Причина продажи сильно отвлекает от работы)!!!С

 

Телефон же есть, позвони и узнай всю инфу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Продам PS4 500Gb полный комплект + Dualshock 4 + GTA5, NFS 2015, MKX- диски. Приставке год, в отличном состоянии- не разбиралась, все пломбы на месте. 27000. Москва. Вопросы: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Продам Ps4(В КОМЛЕКТЕ: 2-A джостика,8 игр,)89660200804 Москва.Причина продажи сильно отвлекает от работы)!!!!

Да Ты гонишь,если игра мешает работе,Так брось нахер эту работу)

 

:big_smiles_111:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость продам Ps4 500
Опубликовано

цена 19 т 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

цена 19 т 

гор Саратов Волжский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Овик
Опубликовано

Самая последняя ревизия(1000GB), покупалась в 2016 году. Состояние такое же, как и в магазине (нет никаких царапин, повреждений, пыли) изолента для того, чтобы полоска нижняя не царапалась, все работает отлично. Нет никаких банов. Геймпад тоже в отличном состоянии(без царапин, стики в первозданном состоянии), пользовался всегда в чехле, батарею держит отлично.Любые проверки с вашей стороны. Есть гарантия на 2 года, коробка, кабель HDMI с переходником на DVI. В комплекте отдам подставку. Цена 27000 рублей. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Овик
Опубликовано

Самая последняя ревизия(1000GB), покупалась в 2016 году. Состояние такое же, как и в магазине (нет никаких царапин, повреждений, пыли) изолента для того, чтобы полоска нижняя не царапалась, все работает отлично. Нет никаких банов. Геймпад тоже в отличном состоянии(без царапин, стики в первозданном состоянии), пользовался всегда в чехле, батарею держит отлично.Любые проверки с вашей стороны. Есть гарантия на 2 года, коробка, кабель HDMI с переходником на DVI. В комплекте отдам подставку. Цена 27000 рублей. Москва.

Забыл добавить контакты: 89250351955 или пишите в вк https://vk.com/mr.anonymity1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Самая последняя ревизия(1000GB), покупалась в 2016 году. Состояние такое же, как и в магазине (нет никаких царапин, повреждений, пыли) изолента для того, чтобы полоска нижняя не царапалась, все работает отлично. Нет никаких банов. Геймпад тоже в отличном состоянии(без царапин, стики в первозданном состоянии), пользовался всегда в чехле, батарею держит отлично.Любые проверки с вашей стороны. Есть гарантия на 2 года, коробка, кабель HDMI с переходником на DVI. В комплекте отдам подставку. Цена 27000 рублей. Москва.

Забыл добавить контакты: 89250351955 или пишите в вк https://vk.com/mr.anonymity1

 

Овик, ПС4 про выходит ценник то сбавляй, ну хотябы до 10к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация