Авторизация  
MEN

Оплата картой QIWI в PlayStation Store

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Для оплаты покупок в PlayStation Store вы можете использовать карты QIWI Кошелька: QIWI Visa Card и QIWI Visa Plastic.

QIWI Visa Card - ваш личный платежный инструмент для интернета. Карту удобно привязать к аккаунту нашего магазина. Срок действия карты - 1 год, часто перевыпускать ее не придется. Пополнять карту не нужно: достаточно пополнить свой QIWI Кошелек. Подробнее о карте.

QIWI Visa Plastic - неименная пластиковая карта Visa, счет которой объединен со счетом QIWI Кошелька. Вы можете расплачиваться ей реальном мире - в любых магазинах, ресторанах и кафе, которые принимают Visa. Ограничения на количество QVP в одном Кошельке нет. Вы можете оформить карты всей своей семье, следить за балансом и контролировать расходы в разделе «Отчеты». Карта оформляется за 1 минуту, и 
доставляется вам почтой в течение 2 недель или курьером в течение нескольких дней. Подробнее о карте.

Как купить карту Visa Virtual в платежном терминале QIWI?

Инструкции:

1. В главном меню выберите кнопку с надписью «Оплата услуг». 
2. Нажмите на кнопку «Электронная коммерция». 
3. Нажмите на кнопку «VISA Виртуальная карта». 
4. Введите номер Вашего мобильного телефона и нажмите кнопку «Вперед». 
5. Проверьте правильность введенного номера телефона и нажмите кнопку «Вперед». 
6. Внесите денежные средства. Внесенная сумма и сумма к зачислению (за вычетом комиссии) будут отображены на экране. 
7. SMS сообщение с реквизитами виртуальной карты будет отправлено на указанный номер мобильного телефона.

Как пополнить баланс в кошельке PlayStation Store картой QIWI Visa Virtual?

Инструкции:

1. Откройте в PlayStation Network иконку «Управление учетной записью», затем «Управление транзакциями» и выберите пункт «Перечислить в бумажник». Укажите кредитную карту в качестве способа внесения средств в бумажник.

2. Введите реквизиты Вашей карты QIWI Visa Virtual.

3. В поле "Владелец карты" ("Name on card") введите латинскими буквами Ваше имя.

4. В поле "Номер карты" ("Card number") введите номер карты, указанный в SMS.

5. В поле "Срок действия" ("Expiration date") введите срок действия, указанный в SMS.

6. В поле "Проверочный код" ("CVV") введите код карты, указанный в SMS.

7. В поле «Данные о платежном адресе» можно ввести любую информацию.

8. В поле «Сумма средств» укажите нужную сумму.

9. Нажмите "Да, я согласен добавить средства в свой бумажник".

Как пополнить счет уже существующей карты QIWI Visa Virtual?

Инструкции:

1. Зайдите в QIWI Кошелек.

2. В разделе «Visa» выберите карту, которую хотите пополнить.

3. Нажмите «Пополнить карту».

4. Введите сумму пополнения.


Как проверить баланс карты QIWI Visa Virtual?

1. Введите на сайте QIWI номер карты и номер указанного при покупке карты мобильного телефона.

На что обратить внимание при покупке карты QIWI Visa Virtual?

1. При оплате в иностранной валюте расчеты происходят по внутреннему курсу VISA, который может превышать курс ЦБ.

2. При покупке карты в терминале, с внесенной суммы снимается комиссия 3,5% (но не менее 25 руб.).

3. Максимальный баланс карты QIWI VISA Virtual составляет 15 000 рублей.


На что обратить внимание при пополнение счета в PlayStation Store с помощью QIWI Visa Virtual?

1. Минимальная сумма пополнения 200 руб.

2. Перед пополнением бумажника PlayStation Store дополнительно снимает 1 руб., минимальный баланс для пополнения картой должен быть не менее 201 руб.

3. При пополнении кошелька в PlayStation Store виртуальной картой иногда может появляться сообщение "Данные зарегистрированной кредитной карты не действительны". Для того чтобы активация новой виртуальной карты прошла успешно, в профиле с платежной информацией в нижней левой части формы нажните на кнопку «Удалить платежную информацию». После того как вы удалите старые данные, активируйте вашу новую виртуальную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Все-таки хорошо что visa выкупила qiwi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Удобно qiwi оплачивать, везде принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леха
Опубликовано

Всем привет, такая проблема,после пополнения или покупки в сторе через QVV, при попытки следующей покупки выскакивает ошибка ,что данные карты не действительны,в тех.поддержке сказали что карта блочится на один день,но уже почти неделя прошла, я все не могу своершить покупку или пополнить кошелек,может кто сталкивался с таким?подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, такая проблема,после пополнения или покупки в сторе через QVV, при попытки следующей покупки выскакивает ошибка ,что данные карты не действительны,в тех.поддержке сказали что карта блочится на один день,но уже почти неделя прошла, я все не могу своершить покупку или пополнить кошелек,может кто сталкивался с таким?подскажите что делать?

Глянь тут http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/2964-predzakaz/?p=14049. А вообще заведи виртуальную яндекс карту, у меня и на боксе и на соньке отлично платежи проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леха
Опубликовано

 

Всем привет, такая проблема,после пополнения или покупки в сторе через QVV, при попытки следующей покупки выскакивает ошибка ,что данные карты не действительны,в тех.поддержке сказали что карта блочится на один день,но уже почти неделя прошла, я все не могу своершить покупку или пополнить кошелек,может кто сталкивался с таким?подскажите что делать?

Глянь тут http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/2964-predzakaz/?p=14049. А вообще заведи виртуальную яндекс карту, у меня и на боксе и на соньке отлично платежи проходят.

 

Спасибо,все это уже пробовал ничего не помогает,как удастся вывести деньги с карты перейду на PayPal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, такая проблема,после пополнения или покупки в сторе через QVV, при попытки следующей покупки выскакивает ошибка ,что данные карты не действительны,в тех.поддержке сказали что карта блочится на один день,но уже почти неделя прошла, я все не могу своершить покупку или пополнить кошелек,может кто сталкивался с таким?подскажите что делать?

Такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ нужна помощь не могу в psn ничего купить выдаёт ошибку e-8200012c.

Все сделал как указано на сайте не помогает. Использую Qiwi.пару дней назад покупал все было нормально а теперь пишет Зарегестрированные данные кредитной карты недействительны,в чем причина не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ нужна помощь не могу в psn ничего купить выдаёт ошибку e-8200012c.

Все сделал как указано на сайте не помогает. Использую Qiwi.пару дней назад покупал все было нормально а теперь пишет Зарегестрированные данные кредитной карты недействительны,в чем причина не могу понять.

Такая же ерунда вылезла и я эту хрень поменял на яндекс карту виртуальную, здесь же и советовали. Теперь все норм пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Народ нужна помощь не могу в psn ничего купить выдаёт ошибку e-8200012c.

Все сделал как указано на сайте не помогает. Использую Qiwi.пару дней назад покупал все было нормально а теперь пишет Зарегестрированные данные кредитной карты недействительны,в чем причина не могу понять.

Такая же ерунда вылезла и я эту хрень поменял на яндекс карту виртуальную, здесь же и советовали. Теперь все норм пока.

 

Хорошо попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Народ нужна помощь не могу в psn ничего купить выдаёт ошибку e-8200012c.

Все сделал как указано на сайте не помогает. Использую Qiwi.пару дней назад покупал все было нормально а теперь пишет Зарегестрированные данные кредитной карты недействительны,в чем причина не могу понять.

Такая же ерунда вылезла и я эту хрень поменял на яндекс карту виртуальную, здесь же и советовали. Теперь все норм пока.

 

Хорошо попробую.

 

А не проще с помощью Qiwi коды оплаты купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Народ нужна помощь не могу в psn ничего купить выдаёт ошибку e-8200012c.

Все сделал как указано на сайте не помогает. Использую Qiwi.пару дней назад покупал все было нормально а теперь пишет Зарегестрированные данные кредитной карты недействительны,в чем причина не могу понять.

Такая же ерунда вылезла и я эту хрень поменял на яндекс карту виртуальную, здесь же и советовали. Теперь все норм пока.

 

Хорошо попробую.

 

А не проще с помощью Qiwi коды оплаты купить.

 

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Народ нужна помощь не могу в psn ничего купить выдаёт ошибку e-8200012c.

Все сделал как указано на сайте не помогает. Использую Qiwi.пару дней назад покупал все было нормально а теперь пишет Зарегестрированные данные кредитной карты недействительны,в чем причина не могу понять.

Такая же ерунда вылезла и я эту хрень поменял на яндекс карту виртуальную, здесь же и советовали. Теперь все норм пока.
Хорошо попробую.
А не проще с помощью Qiwi коды оплаты купить.
Это как?

Это он про плати.ру и подобные площадки. Но там процент снимут. Ещё проще пойти в магазине эту карту оплаты купить https://www.mediamarkt.ru/item/9170020/playstation-network-card-2500-karta-oplaty-dlya-playstation?location=shop_R002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну про это я знаю вобщем написал в техподдержку буду ждать что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну про это я знаю вобщем написал в техподдержку буду ждать что скажут.

Была такая же проблема, тех поддержка нечем не помогла(Три дня с ними переписывался и перезванивался)(((( Вышел из ситуации яндекс деньгами и тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ну про это я знаю вобщем написал в техподдержку буду ждать что скажут.

Была такая же проблема, тех поддержка нечем не помогла(Три дня с ними переписывался и перезванивался)(((( Вышел из ситуации яндекс деньгами и тебе советую.

 

Открыл яндекс деньги, завел виртуальную карту мастеркарт, ввожу данные у себя а мне ошибка Введите действительный номер кредитной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ нужна помощь не могу в psn ничего купить выдаёт ошибку e-8200012c.

Все сделал как указано на сайте не помогает. Использую Qiwi.пару дней назад покупал все было нормально а теперь пишет Зарегестрированные данные кредитной карты недействительны,в чем причина не могу понять.

Судя по всему у многих эта проблема.

 

Вот что пишут в нашей группе:

 

Может я не прав, но у меня получилось.

У кого такие ошибки. [ФОТО]

 

post-83-0-01870100-1449327388.jpg

 

Но есть деньги на счету,

То просто пополните деньги на счёт.

Не покупая товар. Я также мучался с inFamous на черной пятнице.

Надеюсь я вам помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Народ нужна помощь не могу в psn ничего купить выдаёт ошибку e-8200012c.

Все сделал как указано на сайте не помогает. Использую Qiwi.пару дней назад покупал все было нормально а теперь пишет Зарегестрированные данные кредитной карты недействительны,в чем причина не могу понять.

Судя по всему у многих эта проблема.

 

Вот что пишут в нашей группе:

 

Может я не прав, но у меня получилось.

У кого такие ошибки. [ФОТО]

 

attachicon.gifzi-XYAfS-fM.jpg

 

Но есть деньги на счету,

То просто пополните деньги на счёт.

Не покупая товар. Я также мучался с inFamous на черной пятнице.

Надеюсь я вам помог)

Спасибо попробую а то я уже 2 карточки qiwi перевыпустил :(

Ps. Не помогло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ну про это я знаю вобщем написал в техподдержку буду ждать что скажут.

Была такая же проблема, тех поддержка нечем не помогла(Три дня с ними переписывался и перезванивался)(((( Вышел из ситуации яндекс деньгами и тебе советую.

 

Открыл яндекс деньги, завел виртуальную карту мастеркарт, ввожу данные у себя а мне ошибка Введите действительный номер кредитной карты.

 

А если через сайт попробовать привязать https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

На крайний случай раздай инет со смартфона и попробуй оплатить qiwi, или привязать яндекс карту, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация