Авторизация  
chpooker

Соединение PS4 с телефоном или планшетом

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Может кто нибудь пошагово объяснить,как соеденить телефон с ps4? Что то у меня не получается. Приложение playstation.app скачал на телефон,а дальше что?Через wi fi или блютуз идет соединение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может кто нибудь пошагово объяснить,как соеденить телефон с ps4? Что то у меня не получается. Приложение playstation.app скачал на телефон,а дальше что?Через wi fi или блютуз идет соединение?

Через wi fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На телефоне выбираешь соединить с ps4 и на ps4 выбираешь добавить устройство, тав появятся цифры ты их вобьешь на планшет или тел. и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже все испробовал...Видимо из за того,что версии разные. На телефоне 1.50 на консоле 1.52.Причем на телефоне нельзя обновить до 1.52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже все испробовал...Видимо из за того,что версии разные. На телефоне 1.50 на консоле 1.52.Причем на телефоне нельзя обновить до 1.52

На телефоне последняя версия 1.50.1 Все должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну вот у меня скачано и на телефон и на планшет(андроид и ios) версии одинаковые,соединиться не получается.Включаю пс,захожу в настройки,далее настроить соединение playstation.app,добавить устройство - появляются цифры,затем  запускаю приложение на телефоне,выбираю подключение к пс4 и все голубой фон и надпись "Подключение к PS4.никакие цифры,что бы ввести не появляются.Перед этим, через приложение в телефоне был выполнен вход в psn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Юзаю iPad mini в качестве чата. Ничего особенного не делал. Скачал app > вбил логин / пароль > подключился к PS4 (вбил циферки для подтверждения коннекта) и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Юзаю iPad mini в качестве чата. Ничего особенного не делал. Скачал app > вбил логин / пароль > подключился к PS4 (вбил циферки для подтверждения коннекта) и всё. 

Вот и я вбил логин и пароль в приложении,подключиться к PS4 и голубой экран с надписью подключение к PS4,ниже правее надпись как выполнить подключение(мануал),куда вводить циферки - не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда на пс4 нажмешь подключения нового устройства и выберешь свое устройство, экран на планшете поменяется и появится поле куда вбить цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда на пс4 нажмешь подключения нового устройства и выберешь свое устройство, экран на планшете поменяется и появится поле куда вбить цифры

так дело в том,что пс не ищет устройство...поэтому и цифры некуда вводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все нормально)))соеденил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zimin
Опубликовано

Так же не мог подключится пока блин разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну вот у меня скачано и на телефон и на планшет(андроид и ios) версии одинаковые,соединиться не получается.Включаю пс,захожу в настройки,далее настроить соединение playstation.app,добавить устройство - появляются цифры,затем  запускаю приложение на телефоне,выбираю подключение к пс4 и все голубой фон и надпись "Подключение к PS4.никакие цифры,что бы ввести не появляются.Перед этим, через приложение в телефоне был выполнен вход в psn.

Пилять такая же байда. Нет поля куда вбивать код что дает плойка. И не могу зайти в учетную запись PSN со смарта, хотя плойка вошла и с ноута тоже без проблем.Подскажите что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ну вот у меня скачано и на телефон и на планшет(андроид и ios) версии одинаковые,соединиться не получается.Включаю пс,захожу в настройки,далее настроить соединение playstation.app,добавить устройство - появляются цифры,затем  запускаю приложение на телефоне,выбираю подключение к пс4 и все голубой фон и надпись "Подключение к PS4.никакие цифры,что бы ввести не появляются.Перед этим, через приложение в телефоне был выполнен вход в psn.

Пилять такая же байда. Нет поля куда вбивать код что дает плойка. И не могу зайти в учетную запись PSN со смарта, хотя плойка вошла и с ноута тоже без проблем.Подскажите что делать???

 

Смарт обязательно должен быть в той же WIFI сети, что и PS4, тогда проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

При нахождении в одной сети wi-fi смарта и ps4, в приложении playstation.app необходимо нажать на кнопку "подключится к ps4" затем в списке появится знак и номер вашей ps4, после нажатия на него появится поле куда вбивать код и запросит вход в сеть под вашим логин и паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

так точно, все правильно описываете, подключил к одной сети появилась система, но теперь не могу зайти со смарта в свою учетную запись. Звонил в поддержку, посоветовали переустановить приложение - не помогло. Несколько раз менял пароли со смарта - не помогло. Пробывал на опере мини и хроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dreamer_809
Опубликовано

так точно, все правильно описываете, подключил к одной сети появилась система, но теперь не могу зайти со смарта в свою учетную запись. Звонил в поддержку, посоветовали переустановить приложение - не помогло. Несколько раз менял пароли со смарта - не помогло. Пробывал на опере мини и хроме

такая же проблема.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

Да просто тупизм. Сеть у меня одна Wi-Fi (я не миллионер) мне 100 операторов не надо (это же бред). Сонька через кабель, телефон понятное дело через Wi-Fi (куда я по фантазии многих должен пихнуть в него кабель?). Все делаю по инструкции, но она для тупых людей написана, просто для тупых. Суть одна, аккаунт один и т.д. ... Это же каким надо быть, что бы этого не понимать ? Вся хрень в том, что то он консоль мою видит (приложение в телефоне), но не подключается к ней, ожидание подключения превышено. А то просто не видит консоль. Мне что теперь, запихнуть этот гребанный телефон в саму соньку ? Да и то не факт что поможет. При чем был у друга и у него все нашлось и подключилось без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да просто тупизм. Сеть у меня одна Wi-Fi (я не миллионер) мне 100 операторов не надо (это же бред). Сонька через кабель, телефон понятное дело через Wi-Fi (куда я по фантазии многих должен пихнуть в него кабель?). Все делаю по инструкции, но она для тупых людей написана, просто для тупых. Суть одна, аккаунт один и т.д. ... Это же каким надо быть, что бы этого не понимать ? Вся хрень в том, что то он консоль мою видит (приложение в телефоне), но не подключается к ней, ожидание подключения превышено. А то просто не видит консоль. Мне что теперь, запихнуть этот гребанный телефон в саму соньку ? Да и то не факт что поможет. При чем был у друга и у него все нашлось и подключилось без проблем. 

Необходимо подключить телефон  и приставку через wi fi, раздача которого идет с одного устройства(роутера), т.е у тебя идет раздача wi fi  с роутера и ты присоединяешься с телефона и приставки к этому роутеру но через wi fi, а не через кабель, в общем сорри за сумбурный ответ, но думаю смысл все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да просто тупизм. Сеть у меня одна Wi-Fi (я не миллионер) мне 100 операторов не надо (это же бред). Сонька через кабель, телефон понятное дело через Wi-Fi (куда я по фантазии многих должен пихнуть в него кабель?). Все делаю по инструкции, но она для тупых людей написана, просто для тупых. Суть одна, аккаунт один и т.д. ... Это же каким надо быть, что бы этого не понимать ? Вся хрень в том, что то он консоль мою видит (приложение в телефоне), но не подключается к ней, ожидание подключения превышено. А то просто не видит консоль. Мне что теперь, запихнуть этот гребанный телефон в саму соньку ? Да и то не факт что поможет. При чем был у друга и у него все нашлось и подключилось без проблем. 

 

Не знаю что у тебя за проблема, дома подключено к PS4 два телефона и ipad, проблем нет.

Телефоны подключены по wi-fi, PS4 по проводу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация