Авторизация  
chpooker

Соединение PS4 с телефоном или планшетом

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений
Опубликовано

 

Да просто тупизм. Сеть у меня одна Wi-Fi (я не миллионер) мне 100 операторов не надо (это же бред). Сонька через кабель, телефон понятное дело через Wi-Fi (куда я по фантазии многих должен пихнуть в него кабель?). Все делаю по инструкции, но она для тупых людей написана, просто для тупых. Суть одна, аккаунт один и т.д. ... Это же каким надо быть, что бы этого не понимать ? Вся хрень в том, что то он консоль мою видит (приложение в телефоне), но не подключается к ней, ожидание подключения превышено. А то просто не видит консоль. Мне что теперь, запихнуть этот гребанный телефон в саму соньку ? Да и то не факт что поможет. При чем был у друга и у него все нашлось и подключилось без проблем. 

Необходимо подключить телефон  и приставку через wi fi, раздача которого идет с одного устройства(роутера), т.е у тебя идет раздача wi fi  с роутера и ты присоединяешься с телефона и приставки к этому роутеру но через wi fi, а не через кабель, в общем сорри за сумбурный ответ, но думаю смысл все поняли.

 

ты не догоняешь ??? Соня через кабель, телефон через Вай_фай, не конектит. Но у моего друга когда я ходил с моей же соней и телефоном и все тоже самое было, ***ь как зеркало, все конектит. Роутер один, я их не размножаю, мне на 2-х комнатную квартиру и 1 хватит !!!! Читай внимательно, а то ответ не то что сумбурный, а просто бестолковый. Смысл все поняли, только не ты ! Вопрос заключается в след. может что то в настройках роутера закрыто и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

 

Да просто тупизм. Сеть у меня одна Wi-Fi (я не миллионер) мне 100 операторов не надо (это же бред). Сонька через кабель, телефон понятное дело через Wi-Fi (куда я по фантазии многих должен пихнуть в него кабель?). Все делаю по инструкции, но она для тупых людей написана, просто для тупых. Суть одна, аккаунт один и т.д. ... Это же каким надо быть, что бы этого не понимать ? Вся хрень в том, что то он консоль мою видит (приложение в телефоне), но не подключается к ней, ожидание подключения превышено. А то просто не видит консоль. Мне что теперь, запихнуть этот гребанный телефон в саму соньку ? Да и то не факт что поможет. При чем был у друга и у него все нашлось и подключилось без проблем. 

 

Не знаю что у тебя за проблема, дома подключено к PS4 два телефона и ipad, проблем нет.

Телефоны подключены по wi-fi, PS4 по проводу  

 

У человека тоже самое что и у меня и у моего корефана, только у меня не конектит, а у него все ок. Блин, 

chpooker бестолковый какой то умник !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Да просто тупизм. Сеть у меня одна Wi-Fi (я не миллионер) мне 100 операторов не надо (это же бред). Сонька через кабель, телефон понятное дело через Wi-Fi (куда я по фантазии многих должен пихнуть в него кабель?). Все делаю по инструкции, но она для тупых людей написана, просто для тупых. Суть одна, аккаунт один и т.д. ... Это же каким надо быть, что бы этого не понимать ? Вся хрень в том, что то он консоль мою видит (приложение в телефоне), но не подключается к ней, ожидание подключения превышено. А то просто не видит консоль. Мне что теперь, запихнуть этот гребанный телефон в саму соньку ? Да и то не факт что поможет. При чем был у друга и у него все нашлось и подключилось без проблем. 

 

Не знаю что у тебя за проблема, дома подключено к PS4 два телефона и ipad, проблем нет.

Телефоны подключены по wi-fi, PS4 по проводу  

 

У человека тоже самое что и у меня и у моего корефана, только у меня не конектит, а у него все ок. Блин, 

chpooker бестолковый какой то умник !!!!

 

После хамства желание пропадает помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Да просто тупизм. Сеть у меня одна Wi-Fi (я не миллионер) мне 100 операторов не надо (это же бред). Сонька через кабель, телефон понятное дело через Wi-Fi (куда я по фантазии многих должен пихнуть в него кабель?). Все делаю по инструкции, но она для тупых людей написана, просто для тупых. Суть одна, аккаунт один и т.д. ... Это же каким надо быть, что бы этого не понимать ? Вся хрень в том, что то он консоль мою видит (приложение в телефоне), но не подключается к ней, ожидание подключения превышено. А то просто не видит консоль. Мне что теперь, запихнуть этот гребанный телефон в саму соньку ? Да и то не факт что поможет. При чем был у друга и у него все нашлось и подключилось без проблем. 

Необходимо подключить телефон  и приставку через wi fi, раздача которого идет с одного устройства(роутера), т.е у тебя идет раздача wi fi  с роутера и ты присоединяешься с телефона и приставки к этому роутеру но через wi fi, а не через кабель, в общем сорри за сумбурный ответ, но думаю смысл все поняли.

 

ты не догоняешь ??? Соня через кабель, телефон через Вай_фай, не конектит. Но у моего друга когда я ходил с моей же соней и телефоном и все тоже самое было, ***ь как зеркало, все конектит. Роутер один, я их не размножаю, мне на 2-х комнатную квартиру и 1 хватит !!!! Читай внимательно, а то ответ не то что сумбурный, а просто бестолковый. Смысл все поняли, только не ты ! Вопрос заключается в след. может что то в настройках роутера закрыто и т.д. ?

 

Тебе бы с девушкой с какой нибудь сконектиться, у тебя явно этого давно не было, возможно руки начнут расти из нужного места и использовать научишься их по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алексей
Опубликовано

господа подскажите плыз, скачал с плэй маркета playstation app в надежде на то что получится, но вот какая интересная вещ, при запуске приложения нет никаких меню про каторые тут гаворилось, а тупо сразу появляется экран где приложение просит ввести пин из 4х цифер, что за это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для связи с системой PS4™ используется приложение PlayStation®App, которое можно установить на смартфон или другое устройство. PlayStation®App можно загрузить из Google Play™ или App Store. 
Перед тем как связывать смартфон или другое устройство с системой PS4™, его нужно зарегистрировать (как пару) в системе, выполнив описанные ниже действия.

1. Запустите PlayStation®App на смартфоне или другом устройстве. 2. Выберите [Настройки соединения PlayStation®App] > [Добавить устройство] на системе PS4™. 3. Введите отобразившееся число на смартфоне или другом устройстве.
По завершении регистрации название устройства появится в меню [Добавить устройство].
  • На одной системе PS4™ можно зарегистрировать до 16 устройств.
  • Для удаления зарегистрированного устройства нажмите кнопку OPTIONS и выберите [Удалить].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Даша
Опубликовано

Ребята подскажите пож-та я сделала подключение к ps,теперь у меня к телефону привязан джойстик,который не реагирует на приставку после сопряжения,как сделать чтобы джойстик работал и там и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята подскажите пож-та я сделала подключение к ps,теперь у меня к телефону привязан джойстик,который не реагирует на приставку после сопряжения,как сделать чтобы джойстик работал и там и тут

Все правильно вы перевели управление на телефон, отключите телефон привязка вернется к приставке. Везде одновременно работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Даша
Опубликовано

При выключенном телефоне,джойстик все равно не реагирует на приставку мигает белым индикатор и все на кнопку ps не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

При выключенном телефоне,джойстик все равно не реагирует на приставку мигает белым индикатор и все на кнопку ps не реагирует

Подключи его к ps4 юсб шнуром и на джое с обратной стороны нажми кнопку сброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня все получилось,спасибо за помощь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никита
Опубликовано

То есть если у меня дома один инет, а на смарте я использую друго провайдера, то никак не подрубиться? Тупизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То есть если у меня дома один инет, а на смарте я использую друго провайдера, то никак не подрубиться? Тупизм.

у меня не получилось так подрубиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владислав
Опубликовано

Решил проблему установил Playstation app сделал все как надо данная ошибка на счет которой все говорят выключил телефон на PS4 нажал проверить интернет соединение включил телефон запустил Sonyplaistation app вуаля все рабит подключился без проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Константин
Опубликовано

ААААААААА

ПОМОГИИТЕЕЕЕ!!!

У меня уже истерика просто...

iPhone 6

Делал все как писали выше

Все внимательно перечитал..

Телефон не видит Соньку...

Что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Витя
Опубликовано

У меня iPhone 5 в приложении видит пс4 иработает как джойстик но второго экрана нет! Просто чёрной экран и написано что не коннект((( что сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

Samsung Galaxy S6 все перечитал.. ничего не помогает.

и Сонька и телефон подключены к одной Wi-Fi сети (Yota)

Но телефон тупо не видит Соньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, без рута можно играть только на зетках от Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация