Авторизация  
Матвей

3D-очки

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как часто при просмотре видео вы используете 3D-очки? Есть ли 3D-очки у вас дома, если есть то какие? На сколько вы ими довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Вообще я использую 3Д-очки только когда смотрю фильмы. Фильмы я смотрю либо с женой, либо с друзьями (но с друзьями чаще футбол). Вот появился шанс купить 3д-очки и я им воспользовался. Покупал средней цены, продавец сказал, что хорошие. Доволен я ими на все 110% Очень хорошая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дома 3д-очки я не использую, по той простой причине, что у меня их нет( А вот смотреть фильмы в кинотеатрах в 3д-очках мне очень нравится) Последнее время все чаще и чаще задумываюсь о их приобретении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Несколько раз смотрел кинофильмы в кинотеатре в зд-очках, но признаюсь честно они меня не очень впечатляют) По этой причине необходимости в их приобретении домой не вижу смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дома нету, т.к. не вижу в этом смысла, предпочитаю использовать очки только на большом экране, то есть в кинотеатре, на всем остальном, телевизорах и т.д. это совсем не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну как сказать, не то...

Если размер позволяет то ощущения от просмотра будут соответственно впечатлительные, на 42 дюймах конечно этого не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите лучше что с телевизионных каналов есть в 3Д? 

Это конечно радует, такие технологии не могут просто не радовать, но вот проблема с контентом на них пока что не решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Использую 3д очки только тогда, когда смотрю фильмы с семьей. Вообще предпочитаю смотреть фильмы в 3д в одиночестве, так как сосед по просмотру может тебя отвлекать, хотя во время просмотра совсем забываешь про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Использую эти очки не так уж часто. Бывает, конечно, фильмы смотрим с женой, вот тогда эти очки приходятся как раз в пору. Жалко, конечно, что с друзьями футбол в 3д очках не посмотришь, ведь у меня их только 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

3д-очки - это конечно тема) Но, дома их у меня нет) По той простой причине, что остальная видеотехника не много отстает от сегоднешнего дня) Как только баланс выровняется сразу приобрету и 3-д очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

3д-очки могут не всем подходить, лично я в них долго не могу находится, начинает голова болеть... В связи с чем я не вижу смысла в их приобретении) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Штука это конечно прикольная, но для меня нет надобности в ее приобретении) Пару раз конечно посмотреть можно, но потом скорее всего мне это надоест, и будут эти очки валятся без особой на то надобности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы не сказал, что 3д очки я использую часто. Бывают моменты, когда интересно посмотреть кино или мультфильм с детьми в 3д очках. Вообще очень полезная вещь. Иногда надоедает смотреть телевизор просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я только в этом году первый раз такие очки на себя одел в кинотеатре и был просто поражен, не мог уснуть нормально, потому что столько эмоций я давно не получал. Еще ходили на мультик, а там спецэффектов было очень много. Говорят, что есть еще 5 D, даже представить сложно, как там все это отображается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хах, в 5D ничего особенного, просто тебе добавляется специальная вибрация, эффекты воды, вентилятора и т.д.

Картинка лучше не будет в общем, а если первый раз ходили - так это не удивительно, всегда первый раз самый приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тоже помню свой первый раз, а сейчас уже и не хожу, остыли мои чувства к 3д, постоянно хочется что то новое. Многие покупают себе домой 3д тв, чтобы не ходить в кино, но там эффект вообще не такой, проверял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация