Авторизация  
MEN

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

52da7d3b03038_MetalGearSolidVThePhantomP

 

Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami

Жанр: Стелс-экшен
Игровой движок: Fox Engine[3]
Режим игры: Однопользовательский

 

Дата выхода: us.png 2014-03-18 eu.png 2014-03-20 ru.png 2014-03-20

 

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes является прологом к игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и служит связующей нитью с событиями предыдущих выпусков серии. 

Действие игры разворачивается спустя год после событий Metal Gear Solid: Peace Walker. Вам предстоит вновь вжиться в роль легендарного Снейка, известного также под псевдонимом Биг Босс. Задача: проникнуть на базу «Омега», где держат в плену Чико и Паз. Заложники владеют важными данными относительно самого Снейка и его частной военной организации. Обнародование этой информации легендарный агент Снейк и его соратник Каз Миллер должны во что бы то ни стало предотвратить. Освобождение пленников в Ground Zeroes приведет к событиям, с которых и начнется история The Phantom Pain…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Прошел игру за 120 минут, но несмотря на это впечатление хорошее. Графика шикарная

 

В игре один уровень, для уровня он достаточно большой, для игры достаточно маленький. Уже говорилось, что игру надо проходить несколько раз, да это так. Там множество побочных миссий и вариантов прохождения, ни одной побочной не прошел в первый заход. Я старался пройти первую половину в стэлсе, вторую половину уже больше на пролом действовал, что сэкономило много времени. Проведу в игре ещё не один и не два часа с удовольствием, это 100%

 

Постановка, ролики в начале и в конце очень крутые. Подробное текстовое описание предыстории, сюжет на столько запутанный и сложный, что для меня "человека незнакомого с серией раньше", все это оставляет сильное впечатление. Есть основания полагать, что полная версия игры будет шедевром)

 

Покупать или нет? Если 1200 рублей особо погоды Вам не сделают в личном бюджете, то уверен Вы не пожалеете о покупке.

 

 

 

Кстати не сразу обратил внимание, побочные миссии выделены каждая в отдельный уровень, так что игра ещё не пройдена оказывается даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера успел немножко поиграть, в общем игра затянула, единственно управление запутанное долго разбирался. Отложил до выходных, хотя InFamous не даст поиграть наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короткая она. За 500р взял бы, а так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я с тобой полностью согласен, но честно как фанат вселенной мгс я ее купил и не жалею, прошел уже раза три и всегда разными способами , а открыл всего на 29%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я на ютубе ее прошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошел с другом 1 "акт" за 72 минуты, причем, 20 из которых друг воевал с управлением) Когда пошли титры мы даже офигели. Доп миссии весьма неочевидно представлены, хотя и сгладили ощущение ужасного обмана. В целом все очень круто, с нетерпение ожидаем Phantom Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошел за три часа.

правильно мужик в ролике говорит: "восторг и разочарование"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На сколько % прошел?

А миссию дежавю открыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я на ютубе ее прошел :)

А я проходил по текстовому описанию :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация