Авторизация  
Гость Хан

Какие игры купить на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно вопрос что лучше ГТА 5 или assasins creed uniti

Немного разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите что лучше купить на пс4. Буду брать 2 игры бюджет ограничен

Infamous однозначно и безповортно. 

 

И что нибудь для фанового онлайна. GTA V- BATTLEFIELD - DESTINY :) не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Infamous в плюсе скоро появится, я бы покупать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ведьмак или бэтмен? Ломаю голову, в ведьмаке вроде багов много... Бюджет на данный момент только на 1 игру, или дождаться madmax. Посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ведьмак или бэтмен? Ломаю голову, в ведьмаке вроде багов много... Бюджет на данный момент только на 1 игру, или дождаться madmax. Посоветуйте

Ведьмака брать не думая. Лучше игры на данный момент нет на PS4. И багов много в бетмене на сколько я знаю. В Ведьмаке все баги что были уже исправлены, мне лично встретился только 1 баг, но его давно исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот такой еще вопрос, брать на диске лучше или онлайн? Я новичок,меня интересует,если диск ребенок испортит смогу ли я,скачать игру повторно,ввести кейген какой-нибудь или как это,просто у меня все игры из стора,на диске не брал ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот такой еще вопрос, брать на диске лучше или онлайн? Я новичок,меня интересует,если диск ребенок испортит смогу ли я,скачать игру повторно,ввести кейген какой-нибудь или как это,просто у меня все игры из стора,на диске не брал ни разу

Если диск испортишь, то уже ничего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Вот такой еще вопрос, брать на диске лучше или онлайн? Я новичок,меня интересует,если диск ребенок испортит смогу ли я,скачать игру повторно,ввести кейген какой-нибудь или как это,просто у меня все игры из стора,на диске не брал ни разу

Если диск испортишь, то уже ничего не сделаешь.

 

т.е Вы мне советуете покупать в сторе? или прятать диски далеко-далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Вот такой еще вопрос, брать на диске лучше или онлайн? Я новичок,меня интересует,если диск ребенок испортит смогу ли я,скачать игру повторно,ввести кейген какой-нибудь или как это,просто у меня все игры из стора,на диске не брал ни разу

Если диск испортишь, то уже ничего не сделаешь.

 

т.е Вы мне советуете покупать в сторе? или прятать диски далеко-далеко...

 

Покупайте в сторе. Я уже давно для себя решил покупать в цифре. Плюс беру на половину с другом, получается игра в два раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я в основном в цифре только по скидке игры покупаю,свежие только на дисках т.к после прохождения всегда продаю диск.Есть маленькие дети,поэтому приставка стоит в недоступном месте( на высокой полке)там же и диски.От Ведьмака намного больше впечатлений получишь,но есть люди кому данный жанр игры не нравится.Бэтмен и Ведьмак разные по жанру игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктория
Опубликовано

Подскажите в какую игру можно играть на пс4 12-летней девочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сорванец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Knack, Little big planet, Rayman.

Смотрите ролики с ней, что понравится, то и берите. 12 летнему сыну ещё Lego нравится, но все же не для девочек. LBP точно нужно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот такой еще вопрос, брать на диске лучше или онлайн? Я новичок,меня интересует,если диск ребенок испортит смогу ли я,скачать игру повторно,ввести кейген какой-нибудь или как это,просто у меня все игры из стора,на диске не брал ни разу

Лучше через интернет брать, здесь даже один большой + в сторону скидок. Там бывают очень хорошие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна
Опубликовано

советую поиграть в Beyond  two souls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

only Battlefield 4D 4 :Laie_73: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вот такой еще вопрос, брать на диске лучше или онлайн? Я новичок,меня интересует,если диск ребенок испортит смогу ли я,скачать игру повторно,ввести кейген какой-нибудь или как это,просто у меня все игры из стора,на диске не брал ни разу

 

Лучше через интернет брать, здесь даже один большой + в сторону скидок. Там бывают очень хорошие предложения.
на диски тоже очень много скидок бывает,можно еще бу брать недорого а потом продать - поменять а цифру прошел и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот такой еще вопрос, брать на диске лучше или онлайн? Я новичок,меня интересует,если диск ребенок испортит смогу ли я,скачать игру повторно,ввести кейген какой-нибудь или как это,просто у меня все игры из стора,на диске не брал ни разу

тут твой вопрос можно рассматривать с двух сторон,первая-если У тебя норм инет и не запариваешься со скачиванием то тебе конечно лучше брать цифру Но ты её купил и всё-никому не продашь и неперепродашь не сделаешь б/У,можно сотню раз удалять и сотню раз закачивать когда места мало,и желательно брать в цифре На двоих там меньше платить!

Вторая сторона-диск да можно поцарапать но ты ведь взрослый человек и понимаешь Что это техника и стоит довольно таки денег неплохих,зачем давать детям?положи наверх и проблем нет,диск можно продать,обменять,дать другу поиграть,но конечно всякое бывает и он сломался и тогда покупай заново А вот с цифрой такое не произойдет если конечно где-то сам не затупишь и не забанят соньку.По мне где инет чересчур проблемная вещь я выбираю диски и с одним сайтом веду обмен с ихними б/У.В

Так Что все зависит от того твое местоположение,интернет,наличные в кармане,и кто к чему привык. По мне лучше диска пока ничего нет,скачал в отпуске Africa,А удалять не хочу Так как закачать мне проблемно,да и соседи обидятся Что не дал им поиграть-кооперируемся кто Что заказывать будет чтоб две одиннаковые игры не заказывать А с цифрой только соньку саму соседу нести.

Так Что выбор за тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вот такой еще вопрос, брать на диске лучше или онлайн? Я новичок,меня интересует,если диск ребенок испортит смогу ли я,скачать игру повторно,ввести кейген какой-нибудь или как это,просто у меня все игры из стора,на диске не брал ни разу

тут твой вопрос можно рассматривать с двух сторон,первая-если У тебя норм инет и не запариваешься со скачиванием то тебе конечно лучше брать цифру Но ты её купил и всё-никому не продашь и неперепродашь не сделаешь б/У,можно сотню раз удалять и сотню раз закачивать когда места мало,и желательно брать в цифре На двоих там меньше платить!

Вторая сторона-диск да можно поцарапать но ты ведь взрослый человек и понимаешь Что это техника и стоит довольно таки денег неплохих,зачем давать детям?положи наверх и проблем нет,диск можно продать,обменять,дать другу поиграть,но конечно всякое бывает и он сломался и тогда покупай заново А вот с цифрой такое не произойдет если конечно где-то сам не затупишь и не забанят соньку.По мне где инет чересчур проблемная вещь я выбираю диски и с одним сайтом веду обмен с ихними б/У.В

Так Что все зависит от того твое местоположение,интернет,наличные в кармане,и кто к чему привык. По мне лучше диска пока ничего нет,скачал в отпуске Africa,А удалять не хочу Так как закачать мне проблемно,да и соседи обидятся Что не дал им поиграть-кооперируемся кто Что заказывать будет чтоб две одиннаковые игры не заказывать А с цифрой только соньку саму соседу нести.

Так Что выбор за тобой)

Уже в октябре где-то определился, диски (через группу вконтакте) происодил такой обмен: 2500рэ трансформировал - бетман - антил - фифа 16 - бладборн- синдикат - мэд макс - 2000, добавил 600 рэ - фар край примал - 2500. Вот такой путь денег и дисков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Плохо Что сейчас многие игры в цифре идут и На дисках их попросту не существует(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация