Авторизация  
Матвей

Музыкальные центры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У вас дома есть музыкальный центр? Если есть, то какой, на сколько он вас устраивает и порекомендовали бы вы его другим людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Стоит музыкальный центр Sony ex600 - очень хорошая система, воспроизводит все что имеется, довольно шустрая и удобная в управлении, стоит в основном на кухне, т.к. кухня большая и нуждается в мощном звуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Слышал о такой, в нем встроенная какая-то фирменная технология производящая очень качественный низкий бас, как-бы основная фишка этого центра, хотя если выбирать разные модели то можно и получше найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У всех сони всегда был четкий глубокий бас, так что тут удивляться нечему, но каждый ценитель хорошего звука прекрасно знает что главное в звуке не громкость и мощность баса, а его качество и мелодичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Был у меня когда-то музыкальный центр, но время внесло свои коррективы) На сегодняшний день лично я не вижу в нем ни какого смысла, мой компьютер заменяет всю возможную технику) А вот усилитель сони у меня имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вот это уже плохо, компьютер он на то и компьютер, он не разрабатывался как музыкальный центр и не стоит его использовать в основном для этих целей. Я бы советовал вам обратить внимание на центры от Sony, а лучше их послушать, уверен Вы измените свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Компьютер сейчас может заменить любое устройство, и телевизор, и центр, и планшет, и плеер. У меня есть музыкальный центр панасоник, но я его уже года три не включал, там даже нет куда флешку вставить, зато касетник еще есть, правда касет тоже в доме не осталось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

зато касетник еще есть, правда касет тоже в доме не осталось))))

Ух ты) Пройдет еще несколько десятков лет и вы сможите его не плохо продать в качестве антикварного аппарата)

А если серьезно, то музыкальный центр сейчас есть далеко не в кадом жилище, видимо надобность в нем проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Музыкальный центр сегодня переродился в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У вас дома есть музыкальный центр? Если есть, то какой, на сколько он вас устраивает и порекомендовали бы вы его другим людям?

Я бы не стал ни кому рекомендовать свой музыкальный центр) Не совсем он меня устраивает тем более, что лет ему уже ого-го сколько) Очень хочу приобрести Sony MHC-EX 990)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация