Авторизация  
Гость Дима

Gta 5 на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Закачка идет еле-еле, серваки загружены капитально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, скорость не особо, за 6 часов только 15ГБ скачалось. Оставлял на ночь в режиме покоя, докачалось.

Теперь дождаться 23:00 МСК и заценить, хоть часок да поиграю сегодня. :smile94:

 

А поначалу все было очень плохо, не хотело вовсе скачивать, ошибки CE-37700-7 и т.п. Пришлось шаманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Оценки как всегда высокие.

 

Digital Spy – 10
 
Metro – 10
 
Eurogamer Spain – 10
 
Eurogamer Italy – 10
 
Eurogamer Germany – 10
 
IGN Italia – 10
 
JeuxActu – 10
 
Meristation – 10
 
God is a Geek – 10
 
Hardcore Gamer – 10
 
Gameblog.fr – 10
 
IGN Spain – 9.7
 
Vandal Online – 9.6
 
3DJuegos – 9.5
 
Gamespot – 9
 
US Gamer – 9
 
GamingTrend – 9
 
Kotaku – Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чуваки предзаказал Gta 5 в сторе, заказ оплатится, но предзагрузки нету. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чуваки предзаказал Gta 5 в сторе, заказ оплатится, но предзагрузки нету. что делать?

Попробуй поставить на закачку с библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра действительно похорошела. Акк GTA Online с PS3 перенес, но онлай пока глючит, видимо сервера загружены. Также обнова не грузится  :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Rockstar в срочном порядке пытается решить проблему возникшую у ряда пользователей GTA 5, которые пытаются перенести персонажей со старого поколения, на GTA 5 для PS4 или Xbox One.

Сообщается, что проблема касается тех, кто не играл в GTA Online с 2013 года. В результате, игроки просто получают сообщение об ошибке.

Студия пока не знает, когда баг будет исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Качаюгтаизаипалсяждать
Опубликовано

Ребят, купил электронную версию, сначало быстро скачался файл игры, я еще удивился как так?короче запускаю и идет установка но писец как долго. Я так понимаю идет загрузка самой игры. Можно ли посмотреть скорость скачивания? что то я немного сомневаюсь, что почти 50 гигов так долго скачиваются, у меня сейчас только 8 процентов, а качаю я уже час по времени, скорость моего интернет 15 мбит/сек, что составляет около 2 мегабайт в секунду. Я готов даже купить другой тариф на итернете, что бы ускорить процесс, но есть ли смысл? мне кажется, что откуда скачивается игра просто не выдает тех же 2-мегабайт. Кто сколько скачивал по времени и у кого какая скорость инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, купил электронную версию, сначало быстро скачался файл игры, я еще удивился как так?короче запускаю и идет установка но писец как долго. Я так понимаю идет загрузка самой игры. Можно ли посмотреть скорость скачивания? что то я немного сомневаюсь, что почти 50 гигов так долго скачиваются, у меня сейчас только 8 процентов, а качаю я уже час по времени, скорость моего интернет 15 мбит/сек, что составляет около 2 мегабайт в секунду. Я готов даже купить другой тариф на итернете, что бы ускорить процесс, но есть ли смысл? мне кажется, что откуда скачивается игра просто не выдает тех же 2-мегабайт. Кто сколько скачивал по времени и у кого какая скорость инета?

Многие также мучаются, у некоторых  два дня качало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ребят, купил электронную версию, сначало быстро скачался файл игры, я еще удивился как так?короче запускаю и идет установка но писец как долго. Я так понимаю идет загрузка самой игры. Можно ли посмотреть скорость скачивания? что то я немного сомневаюсь, что почти 50 гигов так долго скачиваются, у меня сейчас только 8 процентов, а качаю я уже час по времени, скорость моего интернет 15 мбит/сек, что составляет около 2 мегабайт в секунду. Я готов даже купить другой тариф на итернете, что бы ускорить процесс, но есть ли смысл? мне кажется, что откуда скачивается игра просто не выдает тех же 2-мегабайт. Кто сколько скачивал по времени и у кого какая скорость инета?

Многие также мучаются, у некоторых  два дня качало.

 

Да от сервака тоже многое зависит (от его загруженности). У тебя может быть хоть 100мбит но скачиваться будет медленно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Качаю уже 4 часа, скачалось 16%, скорость интернета 5 мегабайт в секунду. Как ты уже понял - скорость тут не влияет, сервера перегружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господа вы большую ошибку допустили что цифровую версию взяли. Я тоже почти повелся на предзаказ, но удержался. Не поленился, сьездил диск взял. За час игру поставил, это во первых. Во вторых, в коробке обнаружил ништяки ввиде кода на лям зелени игровой валюты и огромной карты лос анжелеса. Карта огромная, свернутая в несколько раз. Кто на компе брать будет, только на диске берите. Дают теже ништяки что и в предзаказе + карта города. Ну и руководство пользователя самособой.

из минусов по игре, перевод только титры. В остальном - впечатлен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да с титрами, возникают сложности иногда. Телевизор крупный, постоянно приходится отводить взгляд на титры и в угол (где инструкции пишутся) и ещё успевать за игрой следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господа вы большую ошибку допустили что цифровую версию взяли. Я тоже почти повелся на предзаказ, но удержался. Не поленился, сьездил диск взял. За час игру поставил, это во первых. Во вторых, в коробке обнаружил ништяки ввиде кода на лям зелени игровой валюты и огромной карты лос анжелеса. Карта огромная, свернутая в несколько раз. Кто на компе брать будет, только на диске берите. Дают теже ништяки что и в предзаказе + карта города. Ну и руководство пользователя самособой.

из минусов по игре, перевод только титры. В остальном - впечатлен!!!

 

Все это (кроме карты) есть и в цифровой версии, НО я успел купить за 2599, а это большой плюс ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Карту думаю не проблема с инета качнуть. С переводом туго. Болтовня идет постоянно. Сейчас 2 героя, между которыми можно переключаться. Как они между собой связаны, я не уловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скачал игру за 18 часов :D

В другой теме пишут, что обнова не ставится, но как ни странно у меня обнова поставилась сразу и без проблем.

Удалось поиграть минут 30, после чего вырубили свет...

Заметил, что на некоторых локациях при динамических сценах графика немного подтормаживает. Никто такого не замечал? Раньше такое было в игре Warthunder, конечно не так сильно, но что то похожее.

В целом графика порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У электронной версии есть большой плюс - одновременно играть вдвоем с другом (есть об этом тема на форуме) при покупке одной лицензии. Так что: карта бумажная или игра за "полцены" - решать вам)))

 

Тоже заметил, что "подрагивается" местами, у меня такое в fifa 15 c мячом иногда происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация